Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 14:54, Главная форумов

Боюсь смерти

Нет я не боюсь умирать, хотя и это страшно, я боюсь что после смерти ничего нет. Так ужасно страшно мне стало что на этом все и заканчивается. И сразу на этом фоне все проблемы кажутся такими никчёмными, такими мелочными. Скажите мне что я не схожу с ума, и вы тоже об этом думате?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Друг
опять негативищу впихивают!!!
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
есть вещи гораздо страшнее смерти. как по мне так пересадка головы
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
изотерику почитайте, успокоитесь )
Эдвард Кейси "Смерти нет"
СсылкаПожаловаться
Ya Mi
Ты озвучила мои мысли прям)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
После смерти тьма.как в комнате выключили свет. Тихо и ничего не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
угу - а если есть и если ты в нехорошее место куда-нить попадешь? уж лучше бы не было в таком случае. Щелк -и все.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Бывает.. Но тогда уже будет по ..уям. И проблемы все враз исчезнут, и все закончится. Не зря же говорят:"отмучился"..)))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Лучше бы, чтобы там ничего не было после смерти.
СсылкаПожаловаться
Алина
После смерти жизнь есть, причем вечная!
СсылкаПожаловаться
Алина
После смерти жизнь есть, причем вечная!
СсылкаПожаловаться
не для всех, лишь для рожденных свыше -от духа, жизнеспособных в мире духовном.. для остальных- смерть вечная, но учитывая, что там нет ни времени, ни пространства, -это физического мира признаки,- это будет постоянная непрекращающаяся смерть души постоянно непрекращаемо ощущаемая. Поэтому тем, кто выбор не сделал, самое время, пока оно еще есть, подумать..жить в страхе смерти или заблаговременно позаботиться о себе и своих близких..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
не для всех, лишь для рожденных свыше -от духа, жизнеспособных в мире духовном.. для остальных- смерть вечная, но учитывая, что там нет ни времени, ни пространства, -это физического мира признаки,- это будет постоянная непрекращающаяся смерть души постоянно непрекращаемо ощущаемая. Поэтому тем, кто выбор не сделал, самое время, пока оно еще есть, подумать..жить в страхе смерти или заблаговременно позаботиться о себе и своих близких..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+1000000.....
СсылкаПожаловаться
Елена
а я, наоборот, боюсь момента. а что там, я знаю, точнее верю. там есть, кому меня встретить.
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
А я себя успокаиваю тем, что не я первая, не я последняя))
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
думаю, но иначе, так, как я знаю, что будет после физической смерти и меня пугает не то, что после, а то, что происходит сейчас..так, как происходящее действительно страшно всей своей нелепостью и неправильностью
СсылкаПожаловаться
у меня такое было лет в 13))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Не бойтесь, все помрем.
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Меня наоборот устраивает перспектива что после смерти нет ничего. Вечность, которая будет неизвестно какой - куда страшнее.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не думаю, зачем заморачиваться из-за того, что неизбежно, неотвратимо и будет не взирая ни на что))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Всем страшно и умирать и гнить потом в холодной земле. Вы не сходите с ума.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Пока вы живы смерти нет, а как она придет, то вас уже не будет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что Вас торкнуло-то об этом грузиться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что Вас торкнуло-то об этом грузиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не знаю, я по натуре больше атеист, но так очется верить в вечность души, в перерождение, в ад и рай! А тут прям представила, а что если мое существование закончиться навечно! Что если там ничего нет, абсолютно ничего!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю, я по натуре больше атеист, но так очется верить в вечность души, в перерождение, в ад и рай! А тут прям представила, а что если мое существование закончиться навечно! Что если там ничего нет, абсолютно ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так верьте. Это только от Вашего желания зависит. Никто не может запретить и никто не может доказать обратное, так что Вы вправе в любой исход верить, какой Вам больше нравится..
СсылкаПожаловаться
Пипец
Главное, чтоб это не перешло в фобию.
танатофобия – генерализированный страх смерти. Этот патологический, неконтролируемый, навязчивый и необъяснимый страх – один из самых распространенных в современном мире, причем он является сравнительно сложной для лечения фобией.
Мой бывший одноклассник, а нам за 50)). Ночью, иногда встает и бежит куда то, оря дуром при этом)) Жена ловит))
Аккуратней с этим)
СсылкаПожаловаться
Стас
Это хорошо что проблемы становятся никчемными и мелочными. Они такими и должны быть. А бояться смерти нечего. Мы все биороботы. Включили-выклчили. Ничего более. Еще чуть-чуть и ученые полностью расшифруют мозг. Вот тогда его можно будет оцифровать и "жить вечно"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru