Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь смерти

Нет я не боюсь умирать, хотя и это страшно, я боюсь что после смерти ничего нет. Так ужасно страшно мне стало что на этом все и заканчивается. И сразу на этом фоне все проблемы кажутся такими никчёмными, такими мелочными. Скажите мне что я не схожу с ума, и вы тоже об этом думате?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Друг
опять негативищу впихивают!!!
Gabriela Sabatini
есть вещи гораздо страшнее смерти. как по мне так пересадка головы
Муслима Магамаева
изотерику почитайте, успокоитесь )
Эдвард Кейси "Смерти нет"
Ya Mi
Ты озвучила мои мысли прям)
Этвард Рой.
После смерти тьма.как в комнате выключили свет. Тихо и ничего не беспокоит.
Одинокая Репа
угу - а если есть и если ты в нехорошее место куда-нить попадешь? уж лучше бы не было в таком случае. Щелк -и все.
Анна Савельева
Бывает.. Но тогда уже будет по ..уям. И проблемы все враз исчезнут, и все закончится. Не зря же говорят:"отмучился"..)))))
Алина
После смерти жизнь есть, причем вечная!
Melodine ~В ответ на Алина
Алина
После смерти жизнь есть, причем вечная!
СсылкаПожаловаться
не для всех, лишь для рожденных свыше -от духа, жизнеспособных в мире духовном.. для остальных- смерть вечная, но учитывая, что там нет ни времени, ни пространства, -это физического мира признаки,- это будет постоянная непрекращающаяся смерть души постоянно непрекращаемо ощущаемая. Поэтому тем, кто выбор не сделал, самое время, пока оно еще есть, подумать..жить в страхе смерти или заблаговременно позаботиться о себе и своих близких..
Alex ZВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не для всех, лишь для рожденных свыше -от духа, жизнеспособных в мире духовном.. для остальных- смерть вечная, но учитывая, что там нет ни времени, ни пространства, -это физического мира признаки,- это будет постоянная непрекращающаяся смерть души постоянно непрекращаемо ощущаемая. Поэтому тем, кто выбор не сделал, самое время, пока оно еще есть, подумать..жить в страхе смерти или заблаговременно позаботиться о себе и своих близких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000.....
Елена
а я, наоборот, боюсь момента. а что там, я знаю, точнее верю. там есть, кому меня встретить.
Larry Stylinson
А я себя успокаиваю тем, что не я первая, не я последняя))
Melodine ~
думаю, но иначе, так, как я знаю, что будет после физической смерти и меня пугает не то, что после, а то, что происходит сейчас..так, как происходящее действительно страшно всей своей нелепостью и неправильностью
Дюдюка Барбидоская
у меня такое было лет в 13))
АННА АНИНА
Не бойтесь, все помрем.
Наталья КК
Меня наоборот устраивает перспектива что после смерти нет ничего. Вечность, которая будет неизвестно какой - куда страшнее.
Василиса
не думаю, зачем заморачиваться из-за того, что неизбежно, неотвратимо и будет не взирая ни на что))))
Ольга
Всем страшно и умирать и гнить потом в холодной земле. Вы не сходите с ума.
Прекрасное далеко
Пока вы живы смерти нет, а как она придет, то вас уже не будет
Жужа
Что Вас торкнуло-то об этом грузиться?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что Вас торкнуло-то об этом грузиться?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я по натуре больше атеист, но так очется верить в вечность души, в перерождение, в ад и рай! А тут прям представила, а что если мое существование закончиться навечно! Что если там ничего нет, абсолютно ничего!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я по натуре больше атеист, но так очется верить в вечность души, в перерождение, в ад и рай! А тут прям представила, а что если мое существование закончиться навечно! Что если там ничего нет, абсолютно ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так верьте. Это только от Вашего желания зависит. Никто не может запретить и никто не может доказать обратное, так что Вы вправе в любой исход верить, какой Вам больше нравится..
Пипец
Главное, чтоб это не перешло в фобию.
танатофобия – генерализированный страх смерти. Этот патологический, неконтролируемый, навязчивый и необъяснимый страх – один из самых распространенных в современном мире, причем он является сравнительно сложной для лечения фобией.
Мой бывший одноклассник, а нам за 50)). Ночью, иногда встает и бежит куда то, оря дуром при этом)) Жена ловит))
Аккуратней с этим)
Стэн
Это хорошо что проблемы становятся никчемными и мелочными. Они такими и должны быть. А бояться смерти нечего. Мы все биороботы. Включили-выклчили. Ничего более. Еще чуть-чуть и ученые полностью расшифруют мозг. Вот тогда его можно будет оцифровать и "жить вечно"
Melodine ~В ответ на Стэн
Стэн
Это хорошо что проблемы становятся никчемными и мелочными. Они такими и должны быть. А бояться смерти нечего. Мы все биороботы. Включили-выклчили. Ничего более. Еще чуть-чуть и ученые полностью расшифруют мозг. Вот тогда его можно будет оцифровать и "жить вечно"
СсылкаПожаловаться
За себя говорите, я - человек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем