Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2010, Главная форумов

Боюсь сорваться(((

Привет всем))) Давно читаю форум, но ни разу сама не обращалась к Вам. Дело в том, что в последнее время я ужасно себя веду со своим молодым человеком, т.е. я не могу себя контролировать, я все время капризничаю и несу всякую чушь и что самое главное не могу себя остановить. Хотя сама понимаю, что это не правильно. он наоборот старается все для меня делать, очень внимателен ко мне. так я все равно начинаю придираться к мелочам, дуться, грузится.Иногда даже он раздражает меня. С одной стороны я ужасно устала, 2 года не была в отпуске проблем за это время было выше крыши. Меня уже ничего не радует. Не знаю, но я не могу себя остановить...может было такое у кого? я не хочу его терять и обижать. а такое поведеие мужик долго терпеть не будет.
Извините за сумбур,пишу быстро, на работе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Василиса
Отправляйтесь в отпуск, а потом жизнь сама всё на свои места расставит....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот уже собираюсь... через неделю, на 10 дней... Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Да вот уже собираюсь... через неделю, на 10 дней... Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно поможет!!!
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))
Гадя Петрович - это которая Хренова?))))У меня такое было....Но я потом поняла почему - этот молодой человек меня раздражал и я подсознательно его отталкивала своими капризами,а когда мы расстались,то все стало на свои места.Прислушайтесь к себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))
Гадя Петрович - это которая Хренова?))))У меня такое было....Но я потом поняла почему - этот молодой человек меня раздражал и я подсознательно его отталкивала своими капризами,а когда мы расстались,то все стало на свои места.Прислушайтесь к себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Хренова)))) А если не секрет, в чем была причина? Не любили?
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Хренова)))) А если не секрет, в чем была причина? Не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любила- это точно...но еще многое раздражало,он был младше меня на 5 лет и размышлял,как подросток,мне было не интересно с ним.
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))
Не любила- это точно...но еще многое раздражало,он был младше меня на 5 лет и размышлял,как подросток,мне было не интересно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О расстовании пока не задумываюсь, ссылаюсь на усталость. Просто сучкой капризной не хочется быть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
Если это не характер, то нужна квалифицированная помощь. Где Вы живете? В Москве Клиника неврозов отлично лечит, или, по крайней мере ,снимает такие вещи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
Если это не характер, то нужна квалифицированная помощь. Где Вы живете? В Москве Клиника неврозов отлично лечит, или, по крайней мере ,снимает такие вещи.
СсылкаПожаловаться
Не характер, раньше же такого не было, это в последний месяц стало проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но это у меня задолго до отпуска началось, еще тогда и не планировала.
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Не характер, раньше же такого не было, это в последний месяц стало проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м.б. вы беременны?
очень характерное поведение)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
м.б. вы беременны?
очень характерное поведение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет 100000%)))))
СсылкаПожаловаться
Zlata
Боюсь сорваться? Так вы уже....
СсылкаПожаловаться
ZlataВ ответ на Zlata
Zlata
Боюсь сорваться? Так вы уже....
СсылкаПожаловаться
С другой стороны, покапризничать иногда приятно )))
СсылкаПожаловаться
Zlata
С другой стороны, покапризничать иногда приятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот ИНОГДА!!! А я постоянно, боюсь сбежит скоро(((
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Вот-вот ИНОГДА!!! А я постоянно, боюсь сбежит скоро(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сбежит))) он уже привык)))
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Как думаете что делать?
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
Как думаете что делать?
СсылкаПожаловаться
Так написали Вам уже - в отпуск ехать срочно. Только без этого молодого человека, желательно. Отдохнете и заодно в своих чувствах к нему разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
Поддерживаю - в отпуск! Ну а если после отпуска не пройдет,значит это не ваш человек.У меня было такое,когда в конечном итоге меня начало раздражать,что он ходит по моей квартире.Я бросила его.Щас как вспомню так тошнить начинает))
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
Поддерживаю - в отпуск! Ну а если после отпуска не пройдет,значит это не ваш человек.У меня было такое,когда в конечном итоге меня начало раздражать,что он ходит по моей квартире.Я бросила его.Щас как вспомню так тошнить начинает))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что пройдет. До отъезда еще 10 дней. Вот как бы их пережить? Мы на работе вместе, дома вместе. Везде и всегда. А в то же время одной ходить без него не хочется никуда. Противоречивость прямо какая-то(((((
СсылкаПожаловаться
ТРям
Ой а вы знаете у меня тоже такое было.Потом оказалось,что я подсознательно границы дозволенности испытываю.Как он мне спокойненько обьяснил.что до сюда и не больше так я сразу и успокоилась.У вашего значит вы ещё до точки не дошли.Это моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
ТРям
Ой а вы знаете у меня тоже такое было.Потом оказалось,что я подсознательно границы дозволенности испытываю.Как он мне спокойненько обьяснил.что до сюда и не больше так я сразу и успокоилась.У вашего значит вы ещё до точки не дошли.Это моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
То есть его терпение???
СсылкаПожаловаться
Гадя Петрович
То есть его терпение???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно самое
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru