Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь сорваться(((

Привет всем))) Давно читаю форум, но ни разу сама не обращалась к Вам. Дело в том, что в последнее время я ужасно себя веду со своим молодым человеком, т.е. я не могу себя контролировать, я все время капризничаю и несу всякую чушь и что самое главное не могу себя остановить. Хотя сама понимаю, что это не правильно. он наоборот старается все для меня делать, очень внимателен ко мне. так я все равно начинаю придираться к мелочам, дуться, грузится.Иногда даже он раздражает меня. С одной стороны я ужасно устала, 2 года не была в отпуске проблем за это время было выше крыши. Меня уже ничего не радует. Не знаю, но я не могу себя остановить...может было такое у кого? я не хочу его терять и обижать. а такое поведеие мужик долго терпеть не будет.
Извините за сумбур,пишу быстро, на работе.
Гадя Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
Отправляйтесь в отпуск, а потом жизнь сама всё на свои места расставит....
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПетровичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот уже собираюсь... через неделю, на 10 дней... Думаете поможет?
Радио РадиоВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
Да вот уже собираюсь... через неделю, на 10 дней... Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно поможет!!!
Diva ))))))
Гадя Петрович - это которая Хренова?))))У меня такое было....Но я потом поняла почему - этот молодой человек меня раздражал и я подсознательно его отталкивала своими капризами,а когда мы расстались,то все стало на свои места.Прислушайтесь к себе!!!!
Гадя ПетровичВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
Гадя Петрович - это которая Хренова?))))У меня такое было....Но я потом поняла почему - этот молодой человек меня раздражал и я подсознательно его отталкивала своими капризами,а когда мы расстались,то все стало на свои места.Прислушайтесь к себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Хренова)))) А если не секрет, в чем была причина? Не любили?
Diva ))))))В ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
Хренова)))) А если не секрет, в чем была причина? Не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любила- это точно...но еще многое раздражало,он был младше меня на 5 лет и размышлял,как подросток,мне было не интересно с ним.
Гадя ПетровичВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
Не любила- это точно...но еще многое раздражало,он был младше меня на 5 лет и размышлял,как подросток,мне было не интересно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О расстовании пока не задумываюсь, ссылаюсь на усталость. Просто сучкой капризной не хочется быть.
Татьяна S@
Если это не характер, то нужна квалифицированная помощь. Где Вы живете? В Москве Клиника неврозов отлично лечит, или, по крайней мере ,снимает такие вещи.
Гадя ПетровичВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Если это не характер, то нужна квалифицированная помощь. Где Вы живете? В Москве Клиника неврозов отлично лечит, или, по крайней мере ,снимает такие вещи.
СсылкаПожаловаться
Не характер, раньше же такого не было, это в последний месяц стало проявляться.
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПетровичВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю, но это у меня задолго до отпуска началось, еще тогда и не планировала.
Banan PerezrelyВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
Не характер, раньше же такого не было, это в последний месяц стало проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м.б. вы беременны?
очень характерное поведение)))
Гадя ПетровичВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
м.б. вы беременны?
очень характерное поведение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет 100000%)))))
Zlata
Боюсь сорваться? Так вы уже....
ZlataВ ответ на Zlata
Zlata
Боюсь сорваться? Так вы уже....
СсылкаПожаловаться
С другой стороны, покапризничать иногда приятно )))
Гадя ПетровичВ ответ на Zlata
Zlata
С другой стороны, покапризничать иногда приятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот ИНОГДА!!! А я постоянно, боюсь сбежит скоро(((
Гадя Петрович
Вот-вот ИНОГДА!!! А я постоянно, боюсь сбежит скоро(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сбежит))) он уже привык)))
Гадя Петрович
Как думаете что делать?
Алина ДудчикВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
Как думаете что делать?
СсылкаПожаловаться
Так написали Вам уже - в отпуск ехать срочно. Только без этого молодого человека, желательно. Отдохнете и заодно в своих чувствах к нему разберетесь.
Юлия Блинова
Поддерживаю - в отпуск! Ну а если после отпуска не пройдет,значит это не ваш человек.У меня было такое,когда в конечном итоге меня начало раздражать,что он ходит по моей квартире.Я бросила его.Щас как вспомню так тошнить начинает))
Гадя ПетровичВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Поддерживаю - в отпуск! Ну а если после отпуска не пройдет,значит это не ваш человек.У меня было такое,когда в конечном итоге меня начало раздражать,что он ходит по моей квартире.Я бросила его.Щас как вспомню так тошнить начинает))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что пройдет. До отъезда еще 10 дней. Вот как бы их пережить? Мы на работе вместе, дома вместе. Везде и всегда. А в то же время одной ходить без него не хочется никуда. Противоречивость прямо какая-то(((((
ТРям
Ой а вы знаете у меня тоже такое было.Потом оказалось,что я подсознательно границы дозволенности испытываю.Как он мне спокойненько обьяснил.что до сюда и не больше так я сразу и успокоилась.У вашего значит вы ещё до точки не дошли.Это моё личное мнение
Гадя ПетровичВ ответ на ТРям
ТРям
Ой а вы знаете у меня тоже такое было.Потом оказалось,что я подсознательно границы дозволенности испытываю.Как он мне спокойненько обьяснил.что до сюда и не больше так я сразу и успокоилась.У вашего значит вы ещё до точки не дошли.Это моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
То есть его терпение???
Гадя Петрович
То есть его терпение???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно самое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем