Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь совместной жизни с парнем

Такая ситуация: познакомились с парнем, переспали (он мой первый и разница в возрасте 11 лет. Он старше).
Сейчас, дело идет к тому, что может соберемся вместе жить, но я очень боюсь этого и постоянно, как если где слышу подобное от него, так сразу "съезжаю" с темы и не хочу об этом слышать и слушать.
Дело в том, что у меня нет опыта отношений, кроме него. А у него уже само собой есть. Он сожительствовал с тремя девушками (по молодости в районе 20-28 лет), был женат (в 22 женился и через пол года развелся, потому что понял, что рано и это не для него). У меня ничего подобного не было, мне всего 20 лет.
Вместе, когда ночуем, либо я у него нахожусь (бывает сутки, двое) нам - тяжело вместе долго. Мы оба тяжелые люди, с тяжелым характером (упрямы, настырны, грубые, жестокие и все в таком роде), но, иногда, где надо и я "прогибаюсь" и он тоже. Потом, когда я иду к себе, мы сутки просто не общаемся даже. Мы отдыхаем друг от друга. Он привык, что у него все по своему в доме, что вот как надо и как он сказал. Я привыкла где-то по другому и просто на просто я боюсь, что мы не сживемся. Так как он привык все для себя, все свое. Эгоистичен, так же как и я. Ну и я боюсь скандалов, упреков (так как я без работы, получаю высшее образование и ищу работу, я то ее найду, но на много меньше по сумме з/п, чем у него). У него есть ребенок, алименты вычитают из з/п, но все равно я буду зависима от него.
Я просто боюсь того, что у меня нет подобного опыта, в отличии от него.
Как перебороть себя, может? Или как поступить. Опыт и такой нужен и так у нас нет разногласий, скандалов. Все хорошо.
Мне 20, ему 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Sergey Sergey
Живи с мамО
игорьВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Живи с мамО
СсылкаПожаловаться
И счастливо, и бегай на часа 2 к мч, потом опять домой.
Шизгара
ну и зачем съезжаться.живите так.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну и зачем съезжаться.живите так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы вот так не бегать, как написАли выше. Взрослеть надо всем, да и удобнее так будет обоим.
Евгений
Точно не надо. Это тебе надо подкаблучника что бы пылинки сдувал, а ты бы ворчала постоянно.
Максим ПашанинВ ответ на Евгений
Евгений
Точно не надо. Это тебе надо подкаблучника что бы пылинки сдувал, а ты бы ворчала постоянно.
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
Да нет, мне надо именно мужчина, чтобы быть ЗА мужем. Ну в данном случае за парнем.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, мне надо именно мужчина, чтобы быть ЗА мужем. Ну в данном случае за парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ты интроверт. Просто если вы его затерроризировали , то чего в себя по ходите сутки?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Может ты интроверт. Просто если вы его затерроризировали , то чего в себя по ходите сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы оба интроверты. Молчаливы и эгоистичны.
Нет. Все спокойно обговаривается и решается. Терраризировать нечем и не думала даже.
Я и так, считаю его своим идеалом практически, хотя, говорят все, что есть и лучше. Я принимаю его со всеми своими недостатками и косяками. Чем сложный тип?
Аноним
Мы оба интроверты. Молчаливы и эгоистичны.
Нет. Все спокойно обговаривается и решается. Терраризировать нечем и не думала даже.
Я и так, считаю его своим идеалом практически, хотя, говорят все, что есть и лучше. Я принимаю его со всеми своими недостатками и косяками. Чем сложный тип?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой тебе тогда нужен муж?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не знаю, но то что вы описали самый сложный тип женщин, все не то и все не так. А потом в свои 33-38 угомонитесь и будете совершенно никчемного человека считать своим идеалом.
Камелия К
Если боитесь – не соглашайтесь! Вот и всё
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Если боитесь – не соглашайтесь! Вот и всё
СсылкаПожаловаться
Его боюсь потерять, да и любоФ все таки
Максим Пашанин
Большая разница. Вам будет 39 и хотеться, а ему 50 - и не факт. Никогда этого не понимал. По мне так с ровесником лучше. Или с разницей 3-5 лет максимум.
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Большая разница. Вам будет 39 и хотеться, а ему 50 - и не факт. Никогда этого не понимал. По мне так с ровесником лучше. Или с разницей 3-5 лет максимум.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но разницы, в целом, мы не чувствуем. Если только в том плане будет потом чувствительно. Но проблемы надо решать по мере поступления.
Юлия СавинаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
СсылкаПожаловаться
Так долго сейчас мало кто держится
Максим ПашанинВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Так долго сейчас мало кто держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому что денег много?))) а у кого их нет, тот держится)))
Машка
ну так вот и набирайтесь опыта... а для этого надо попробовать...
alexeyRВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Логично)
АнонимВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Страшно) Как перебороть себя
Машка В ответ на Аноним
Аноним
Страшно) Как перебороть себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эй, ща приеду, возьму тя за ручку и отведу )))) кидай етот детский сад и страх, а то буш старой девой как я))))))))) замуж ток не спеши и не залети... ты еще молода, а он реально для тя стар... ето ща вам хорошо, но лет через 20 те придется выбирать, быть для него сиделкой и по h ерить свою жизнь, или бросить его через стока лет совместной жизни... не бойся, все равно придется когда-то начинать... представь, что ето игра, да и вернуться в исходное положение ты всегда сможешь... надо, надо учится!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
эй, ща приеду, возьму тя за ручку и отведу )))) кидай етот детский сад и страх, а то буш старой девой как я))))))))) замуж ток не спеши и не залети... ты еще молода, а он реально для тя стар... ето ща вам хорошо, но лет через 20 те придется выбирать, быть для него сиделкой и по h ерить свою жизнь, или бросить его через стока лет совместной жизни... не бойся, все равно придется когда-то начинать... представь, что ето игра, да и вернуться в исходное положение ты всегда сможешь... надо, надо учится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, спасибо Вам! Так описАли круто!
фекла феклова
На фига так рано быт на себя вешать?
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
На фига так рано быт на себя вешать?
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, потому что удобно будет двоим.
Затем, опыт приобрести.
Ольга НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
В первую очередь, потому что удобно будет двоим.
Затем, опыт приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень предлагает вместе жить, чтобы поменьше тратиться на конфетно-букетные расходы. И конечно это ему будет удобно. Мужчина свалит на вас всё работу по дому и готовку еды. Бесплатная домработница + секс без обязательство. Ему это очень удобно. В чём ваш интерес? Согласны за любоф в рабство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем