Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь спугнуть

Знакомы с МЧ мало - неделю. Зовет на свидание настойчиво. Но у меня выскочил герпес

Пойти и спугнуть сразу или соврать, что болею на недельку. Не говорите, если нравишься, то не убежит. Может и не убежит, но первое впечатление испорчу точно. Данная ложь во благо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алексей
если он нужен вам
тода скажите что заболела
Allammа
А правду сказать не судьба?)
Наталия
Ацикловир вам в помощь.Пройдет за два дня.
Безника2
Не надо
epopov
Если мальчик вам нужен, то совершенно очевидный шаг: поплакать, что встреча вам важна, но у вас некие проблемы.Самый лучший шаг сказать честно дрожащим голосом, что у меня вскочил прыщик и я не могу и расплакаться.. Про герпес говорить неверно. т.к. есои мальчки не дурак, то сразу поймет, что это венерическое заболевание...
Света Иванова
Я бы залечила раны. Тем более он НАСТОЙЧИВО просит о свидании.
Сыворотка Навыворотку.
Соглашайся. Хотя, дело твое. Но хотя бы увидишь реакцию - по ней можно будет судить, стоит ли продолжать встречи. Если ошибешься, то ему еще и спасибо скажешь.
Таль
Можно е говорить"герпес",а сказать "простуда".И правда и причина.
Эйве
скажи командировка на неделю.
Елена
средство от герпеса какое-нибудь быстродействующее и эффективное купить нужно. первое впечатление важно.
dashakoshka63@mail.ru
А врать зачем? Так и скажите, что вскочил герпис, как пройдет, пойдете с ним на свидание.
NADI NADI
я бы не пошла на вашем месте . и с герпесными не стала бы на свидания ходить
Яна Ким
На свидание с заразным герпесом не идти, однозначно!!! Но врать нужно не о болезни, а что-то более вызывающее уважение!!! Например, Вас выбрали в командировку на неделю! Как приедете, первым делом пойдете с ним на свидание! Или у Вас начинаются недельные курсы повышения квалификации и полный завал! Как закончатся, так сразу с ним на свидание! Ну, или придумайте что-то, что больше подходит к Вашему образу жизни, но только чтобы он подумал, что Вы не хилая бедняжка, а заслуживающая уважения самодостаточная женщина, но очень хотящая его, не такого уж особенного!
Snow fire
соврать, заодно посмотреть на реакцию - захочет помочь или нет, если захочет, то можно одеть медицинскую маску наслаждаться уходом за собой))))
Сашулька
Конечно скажите что приболели! Тем более это так и есть. Герпес опасная штука, как с ним целоваться???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем