Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь становиться..

Свекровью! Моему сыну 4 года. А я уже боюсь становиться свекровью. Тут такого поначиталась. Ужас. Думала, троллят. Но недавна сама стала свидетелем рассказа одной женщины. Была в гостях у своей свекрови. К ней в гости зашла соседка. Сидим пьём чай. А она прям мнётся, видно что-то рассказать хочет. В итоге рассказывает. Сын женился. У него в будущем будет квартира. Достанется от бабушки. Она уже очень-очень старенькая. И пока они живут все вместе. И соседка, дабы избежать скандалов спрашивает невестку. Давай говорит, я буду готовить на всех, а ты уборкой заниматься. Или наоборот. Чтобы друг другу не мешать. На что та ответила. Я ничего делать не собираюсь. Соседка удивилась, говорит почему. А она ей в ответ, я тут жрать не собираюсь и я не гажу. Соседка, довольно тактичная, говорит: "Чем я так тебе не взлюбилась?" На что ответ, вы меня все бесите. Мешаете нормально жить. Свалили бы на дачу."На что соседка отвечает: " А ничего, что у вы у нас живёте?" Та ответила, что это вы у нас живёте!" И ушла. Соседка в шоке. Говорит сыну расскажу, так она ему на уши навешает. Ещё виноватой окажусь. А с сыном отношения портить совсем не хочется. Они отлично ладят. На съемную отправить - опять же у сына может быть обида. К слову сказать, когда сын или муж соседки дома. Невестка сама невинность.
Ужас. Так боюсь на такую напороться... может многие темы тут действительно не тролльные...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Зубастик Кусака
вот бы моей такая попалась,я бы хоть потешилась
МаксиМус
Не оскудеет земля русская талантами....
Кумка Красная
А если невестка Вам ангельская достанется, будете такие же истории про неё придумывать, как и Ваша соседка.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А если невестка Вам ангельская достанется, будете такие же истории про неё придумывать, как и Ваша соседка.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что она придумывает. Знаю её ни один год. Никогда плохо ни о ком не отзывалась. Даже правительство не ругает ))
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что она придумывает. Знаю её ни один год. Никогда плохо ни о ком не отзывалась. Даже правительство не ругает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох... сравнили невестку с правительством.
Она сама, небось, до появления невестки и не подозревала в себе таких скрытых талантов.
ЯИрина
Да невестка молодая,небось,работает -учится,да беременная, а бабуся ей-давай,натирай очко за нами всеми,а самой ей чо делать-то?)))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Да невестка молодая,небось,работает -учится,да беременная, а бабуся ей-давай,натирай очко за нами всеми,а самой ей чо делать-то?)))
СсылкаПожаловаться
Не беременна вроде. Работает, но не учится вроде уже. Ей лет 25-27 примерно. Да и соседка ей альтернативу предложила. Уборка или готовка. По-моему все справедливо.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не беременна вроде. Работает, но не учится вроде уже. Ей лет 25-27 примерно. Да и соседка ей альтернативу предложила. Уборка или готовка. По-моему все справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если свекурва не работает,пусть сама горбатится,позорница...семья увеличилась на работающую невестку-1 человека,а этой бабкеуже невмоготу,смех и грех.
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Если свекурва не работает,пусть сама горбатится,позорница...семья увеличилась на работающую невестку-1 человека,а этой бабкеуже невмоготу,смех и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред какой-то. Почему она должна за всех убирать и на всех готовить? Она пенсионерка. Ей уже гораздо тяжелее все делать, чем молодой девахе.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Бред какой-то. Почему она должна за всех убирать и на всех готовить? Она пенсионерка. Ей уже гораздо тяжелее все делать, чем молодой девахе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну деваха-то работает,деньгу зашибает,а бабке чем ещё занимаццо?то есть,невестка отпахала,пришла домой усталой и ещё у ленивой старухи полы намывать ей, да лучше бабкиного сынку на 3 весёлых буквы тогда послать-послать.
Клеопатра Андромедовна
под опу ногой ей всадить и все)
chebyrachka
Проблемы надо решать по мере поступления, чего сейчас то об этом думать. А так то все зависит от вас как сыну объясните какую ему жену надо
АнонимВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
Проблемы надо решать по мере поступления, чего сейчас то об этом думать. А так то все зависит от вас как сыну объясните какую ему жену надо
СсылкаПожаловаться
Да вот как им объяснишь? Любовь в голову ударит и усё. ))
Соколёнок
Моя подруга за свекровью горшки выносила, мыла её, ухаживала. Сын не приходил совсем((
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Моя подруга за свекровью горшки выносила, мыла её, ухаживала. Сын не приходил совсем((
СсылкаПожаловаться
Дай бог всем таких невесток ))
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Дай бог всем таких невесток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у меня вообще умница))
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Она у меня вообще умница))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас такая невестка? )))
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас такая невестка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это подруга моя.Она очень хорошая невестка была. Я будущая теща)
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Нет, это подруга моя.Она очень хорошая невестка была. Я будущая теща)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа. Тогда желаю Вам хорошего зятя )))
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа. Тогда желаю Вам хорошего зятя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) А Вам отличной невестки. Не бойтесь))
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Спасибо)) А Вам отличной невестки. Не бойтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Надеюсь, лет через 20. Не раньше )))
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Надеюсь, лет через 20. Не раньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, раньше не надо) Дочке 21 и то слышать даже не хочет. А уж парню то тем более торопиться не надо
Просто Гадость
Знаете,учитесь со своим ребенком разговаривать.Вы должны быть ему не только матерью,но и другом,самым близким другом.Всегда интересуйтесь как он провел день,что произошло в садике,в школе,с кем играл,о чем разговаривал с друзьями,кто его друзья и разбирайте ту или иную ситуацию в его жизни по полочкам,объясняя что такое хорошо и что такое плохо.Ваш ребенок должен вам доверять и не будет такой ситуации никогда!!
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Знаете,учитесь со своим ребенком разговаривать.Вы должны быть ему не только матерью,но и другом,самым близким другом.Всегда интересуйтесь как он провел день,что произошло в садике,в школе,с кем играл,о чем разговаривал с друзьями,кто его друзья и разбирайте ту или иную ситуацию в его жизни по полочкам,объясняя что такое хорошо и что такое плохо.Ваш ребенок должен вам доверять и не будет такой ситуации никогда!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельные советы. Обязательно приму к сведению ))
Я там
А вы слушайте больше.. про нас рассказывают, что и квартиру нам "сделали" и внуками занимаются и к нам уже не знают как подступиться, а мы все нос воротим.. кто ситуацию знает, тот не верит, а большинство тоже наверное в шоке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем