Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь становиться..

Свекровью! Моему сыну 4 года. А я уже боюсь становиться свекровью. Тут такого поначиталась. Ужас. Думала, троллят. Но недавна сама стала свидетелем рассказа одной женщины. Была в гостях у своей свекрови. К ней в гости зашла соседка. Сидим пьём чай. А она прям мнётся, видно что-то рассказать хочет. В итоге рассказывает. Сын женился. У него в будущем будет квартира. Достанется от бабушки. Она уже очень-очень старенькая. И пока они живут все вместе. И соседка, дабы избежать скандалов спрашивает невестку. Давай говорит, я буду готовить на всех, а ты уборкой заниматься. Или наоборот. Чтобы друг другу не мешать. На что та ответила. Я ничего делать не собираюсь. Соседка удивилась, говорит почему. А она ей в ответ, я тут жрать не собираюсь и я не гажу. Соседка, довольно тактичная, говорит: "Чем я так тебе не взлюбилась?" На что ответ, вы меня все бесите. Мешаете нормально жить. Свалили бы на дачу."На что соседка отвечает: " А ничего, что у вы у нас живёте?" Та ответила, что это вы у нас живёте!" И ушла. Соседка в шоке. Говорит сыну расскажу, так она ему на уши навешает. Ещё виноватой окажусь. А с сыном отношения портить совсем не хочется. Они отлично ладят. На съемную отправить - опять же у сына может быть обида. К слову сказать, когда сын или муж соседки дома. Невестка сама невинность.
Ужас. Так боюсь на такую напороться... может многие темы тут действительно не тролльные...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марина 2
Гагага'!!!!!
Mirage MorganaВ ответ на Марина 2
Марина 2
Гагага'!!!!!
СсылкаПожаловаться
Как информативно
Марина 2В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Как информативно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты че думала.
захария андреева_z_z
давайте так. я и невестка и свекровь. ничего подобного в моей жизни не было. и в жизни моей мамы, и в жизни моей свекрови, и в жизни сестры, и в жизнях подруг....больше не знаю чем вас утешить
захария андреева_z_z
давайте так. я и невестка и свекровь. ничего подобного в моей жизни не было. и в жизни моей мамы, и в жизни моей свекрови, и в жизни сестры, и в жизнях подруг....больше не знаю чем вас утешить
СсылкаПожаловаться
Уже легче )) Вот и я тоже со свекровью лажу, и моя мама с невесткой. Но бывает же и такое.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Уже легче )) Вот и я тоже со свекровью лажу, и моя мама с невесткой. Но бывает же и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. вы самолетами летаете? автомобилем пользуетесь?
захария андреева_z_z
бывает. вы самолетами летаете? автомобилем пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самолетов боюсь ))) Предпочитаю поезд. А на машинах езжу конечно. Поняла, к чему вы клоните. Спасибо )))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Самолетов боюсь ))) Предпочитаю поезд. А на машинах езжу конечно. Поняла, к чему вы клоните. Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Уже легче )) Вот и я тоже со свекровью лажу, и моя мама с невесткой. Но бывает же и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает всякое. Никто не отменял диктофоны и веб. камеры. потом запись проигрывается за ужином, чтобы и невестка и сын увидели это сокровище в непринужденной обстановке.
keti
Да не все такие плохие!!! Просто таких на место ставить надо!
АнонимВ ответ на keti
keti
Да не все такие плохие!!! Просто таких на место ставить надо!
СсылкаПожаловаться
Надо! Но как?
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Надо! Но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вас поставила на место свекровь?
Надежда Александрова
Как Вас поставила на место свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня она не ставила на место никак. Мы просто как-то изначально не ругались. Ровные, довольно тёплые отношения.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня она не ставила на место никак. Мы просто как-то изначально не ругались. Ровные, довольно тёплые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё хорошо.И у Вас будет все замечательно.А на форуме делятся своей болью, горем.Таких как Вы, со светлыми сообщениями о свекровках мало.Удачи Вам!
Надежда Александрова
Всё хорошо.И у Вас будет все замечательно.А на форуме делятся своей болью, горем.Таких как Вы, со светлыми сообщениями о свекровках мало.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Наверно да, это скорее исключения. Здесь и в ситуации с которой я столкнулась.о хорошем же редко пишут. В основном о плохом...
Надежда Александрова
Страх -разрушающее чувство, что Вы себя разрушаете? Какие мысли о жене для сына, когда ему 4 года ?Растить Вам надо сына, воспитывать и радоваться каждому дню.
Надежда Александрова
Страх -разрушающее чувство, что Вы себя разрушаете? Какие мысли о жене для сына, когда ему 4 года ?Растить Вам надо сына, воспитывать и радоваться каждому дню.
СсылкаПожаловаться
Ну это да. Наверно накатило просто. Бывает услышишь что-то и настанешь на себе перекладывать.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это да. Наверно накатило просто. Бывает услышишь что-то и настанешь на себе перекладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама была такой.Потом пришло осознание, что каждому своё. У каждого иначе.Думайте о хорошем и хорошее придет!
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это да. Наверно накатило просто. Бывает услышишь что-то и настанешь на себе перекладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я желаю Вам на форуме плодотворного общения и всего самого доброго.
Надежда Александрова
Я желаю Вам на форуме плодотворного общения и всего самого доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! ))))
Лавр
А вот когда сынок будет дома, тогда и внести это предложение, при всех. А потом, когда дома будет бардак, а за порядок отвечает невестка, предъявить по факту.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
А вот когда сынок будет дома, тогда и внести это предложение, при всех. А потом, когда дома будет бардак, а за порядок отвечает невестка, предъявить по факту.
СсылкаПожаловаться
Это гениально! ))))
Лагерта Лодброк
Как тяжело жить на месте тактичным и воспитанным людям! сколько г о м н а им приходится съедать за жизнь от всякого отребья и х а м л а... Но х а м л о нужно учить его же методами, чтоб поняло как неприятно,как тебя рожей в грязь макают! тут единственный вариант их на съем отправить. Чтобы сын в трудностях сам увидел, какая она "лапочка" )))))
Лагерта Лодброк
Как тяжело жить на месте тактичным и воспитанным людям! сколько г о м н а им приходится съедать за жизнь от всякого отребья и х а м л а... Но х а м л о нужно учить его же методами, чтоб поняло как неприятно,как тебя рожей в грязь макают! тут единственный вариант их на съем отправить. Чтобы сын в трудностях сам увидел, какая она "лапочка" )))))
СсылкаПожаловаться
Мысли верные. Но вот она пока на это не готова. Но учитывая начало их отношений. Думаю, к этому придёт.
Лагерта Лодброк
Как тяжело жить на месте тактичным и воспитанным людям! сколько г о м н а им приходится съедать за жизнь от всякого отребья и х а м л а... Но х а м л о нужно учить его же методами, чтоб поняло как неприятно,как тебя рожей в грязь макают! тут единственный вариант их на съем отправить. Чтобы сын в трудностях сам увидел, какая она "лапочка" )))))
СсылкаПожаловаться
Вот совершенно согласна. Нахамить в ответ язык не поворачивается, но и полным Лунтиком быть не хочется...:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем