Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОЮСЬ СТАРОСТИ И СМЕРТИ

МНЕ УЖЕ 45 ЛЕТ. ИМЕЮ ДОЧЬ, НО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОХОЖ ОДИН НА ДРУГОЙ - РАБОТА, ДОМ. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ МУЧАЮТ МЫСЛИ О ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ СТАРОСТИ. СТАНОВИТСЯ СТРАШНО.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
lilija kulina
Нужно жить и радоваться что ты живой что можешь ходить видеть своих близких имеешь работу чтобы оплачивать счета можешь купить еду и одежду.нужно помнить не только о плохом но и что было хорошего и уметь ценить даже это.хотя это трудно но возможно....попробуйте.
Штин Дарья
Уже! понимаю, что с моей стороны звучит не очень убедительно,но тем не менее: 45 - это не такой возраст чтобы так говорить. для очень многих жизнь еще только начинается! Разбавьте жизнь еще каким-нибудь делом, которое вам по душе подходит, такое, что будет занимать ваши мысли во время между домом и работой
Helen
Мариночка.Спросите себя. Честно. В какой системе ценностей Вы живете? Вы боитесь старости,потому что будете неконкурентноспособны и беспомощны? Вы боитесь смерти потому что не понимаете в чем смысл Вашей жизни? Это может происходить только в мире, где правят ценности материальные, где Вы ощущаете себя товаром на этом жестоком рынке. Но мир, в котором Вы живете, выбираете только Вы. Почему же не выбрать для себя мир, где ваша душа будет спокойна и счастлива."Уже 45"- это просто смешно. Разве сущность ваша человеческая измеряется количеством лет? Приходилось ли Вам видеть людей,которым лет гораздо больше,чем Вам, которые как-будто светятся изнутри? С ними приятно общаться, они не бывают одиноки и несчастливы.Как только вы задумаетесь об этом, к вам потянутся единомышленники. Пусть их не будет много. Но даже один человек в Вашей жизни, который будет ценить в Вас человеческие качества, сможет создать с Вами удивительный мир. Если жить в мире, где все друг друга сравнивают, то всегда найдутся люди, которые живут лучше. Зачем это Вам? Создавайте свое, не оглядываясь на других. И не ждите, когда вас заметят и выберут. Выбирайте сами,с кем общаться.Это Ваша жизнь.
Ардак (Света) Ныгызбаева
"дурочка" -Марина,это самый прекрасный возраст...какая старость, налаживай свою семейную жизнь,сейчас столько информации ,займись собой,поменяйся морально и психологически,найди "нормальных" подруг, которые помогут и не ной...желаю семейного счастья , тогда и не будет глупых мыслей...мы ровестники с тобой и с мужем мы стараемся зачать ребенка,а почему и нет...вот так... а у тебя сейчас просто депресия.
Елена
Старость - о чём Вы? В 45 жизнь только начинается. Все так классно. Дети выросли можно заняться собой наконец то. Кататься на роликах. Ходить в бассейн. Да немолода, но жизнерадостна. Возможно уже не настолько красива как раньше, но очаровательна и привлекательна. С определенным шармом. И к стати перестала слушать свою так называему подругу о том, что мне идет, а что не идет. Что хочу то и делаю, что хочу то и ношу. И стригусь так как хочу.
lilija kulina
Добрый вечер Марина.Хорошо бы дожить до старости,вот одно место из Библии Псалом 90:10 там написано (Дней лет наших- семдесят лет.И даже если при большей силе их восемдесят лет.То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями.Они проходят стремительно и мы улетаем.) Время летит стремительно быстро но что то можно сделать чтобы даже в таком возрасте жить с радостью.Хотели бы вы узнать Как найти эту радость?
Zamzagul Nygyzbaeva
менин де фамилиям Ныгызбаева мен 38-де сизбен туыс емеспиз бе?
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем