Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь стать после родов замученной и некрасивой

Смотрю я на своих родивших подруг и замечаю - все они стали как-то старше выглядеть, какие-то замученные, былая легкость, юность пропала...Мне 30 лет, но выгляжу лет на 5-6 моложе. фигура хорошая, кожа, волосы - неужели после родов и я так подурнею? Может, кто-то родил и так и остался красоткой? Успокойте меня, пожалуйста!
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
112131415
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Aliya Mashtakova
Можно было всё сохранить , если вы рожали до 30 лет, теперь поздно, по медицинским показаниям с 30 лет первородки рожают с помощью операции кесарево сечении, то есть после операции остаётся шрам,если васэто смущает можно удочерить или усыновить или взять ребёнка под опеку из дет.дома
Aliya Mashtakova
Можно было всё сохранить , если вы рожали до 30 лет, теперь поздно, по медицинским показаниям с 30 лет первородки рожают с помощью операции кесарево сечении, то есть после операции остаётся шрам,если васэто смущает можно удочерить или усыновить или взять ребёнка под опеку из дет.дома
СсылкаПожаловаться
То есть, если она родила бы в 29, то все ОК было бы, а вот в 30-всё, ничего не сохранишь?)) На самом деле, все очень индивидуально.
Aliya MashtakovaВ ответ на Irene
Irene
То есть, если она родила бы в 29, то все ОК было бы, а вот в 30-всё, ничего не сохранишь?)) На самом деле, все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да индивидуально, только шрам от операции останется
Венера МиВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
Можно было всё сохранить , если вы рожали до 30 лет, теперь поздно, по медицинским показаниям с 30 лет первородки рожают с помощью операции кесарево сечении, то есть после операции остаётся шрам,если васэто смущает можно удочерить или усыновить или взять ребёнка под опеку из дет.дома
СсылкаПожаловаться
Вот глупости - среди моих знакомых куча дам за 30, рожающих первого ребенка естественным образом
Aliya MashtakovaВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
Вот глупости - среди моих знакомых куча дам за 30, рожающих первого ребенка естественным образом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глупость, в 30 лет не все сами родить могут,у некоторых сил не хватает родить, если и рожают, то очень долго, что плод умирает от асфиксии в родовых путях
Венера МиВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
не глупость, в 30 лет не все сами родить могут,у некоторых сил не хватает родить, если и рожают, то очень долго, что плод умирает от асфиксии в родовых путях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сил родить и в 20 лет может не хватить. Это от возраста не зависит
Aliya MashtakovaВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
Ну сил родить и в 20 лет может не хватить. Это от возраста не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медицинские показания не я выдумала а медздрав, дело уголовное один раз завели по этому делу, муж просил сделать кесарево сечение, в результате умерла жена и ребёнок,, врачи акушеры, получили втык за то что они не выполнили медицинские показания, от начаьства и ещё уголовное дело завели, теперь, её 2 детей полу сиротами осталисьМожете считать глупостью медицинские показания
Ника
замученной будешь, если муж не будет поддерживать или родные и ребенок беспокойный будет. А фигуру подправить довольно просто, если нет сильной склонности к полноте. Во время беременности носить бандаж , после родов утянутся тоже специальным бандажом и носить его около 6 месяцев, чтобы живот не отвис, даже если не будет кесарева. Носить правильный бюстгалтер. Да и физкультурка не помешает для тонуса мышц до и после родов. И вообще, любить себя, тогда и жить будет позитивнее))
Элен
фигуру можно привести в порядок главное было бы желание, на своем личном опыте!
Венера Ми
Ничего себе, сколько откликов! Спасибо всем, кто понял мой вопрос не превратно. Я вовсе не против детишек, просто и про себя забывать не хочется. В планах в ближайший год-два стать мамой. Буду уже сейчас готовиться, благо т время есть, и деньги
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам 30 лет, а ума как не было, так и нет.
Плоть естественно разрушается со временем, т.к. она живая. И если внутри нет стоящей начинки, человек с чудовищной быстройтой саморазрушается. Пример - моя тетя-красотка, которая с наступлением старости перестала пользоваться успехом у мужчин, забила на себя и умерла от рака в нескольких органах. Потому что у неё была чудовищная обида на всех, кто без красоты её любить не был готов.
Так что, девушка, развивайтесь духовно, и научитесь видеть важное не только глазами. но и мозгом, и душой!!!
Светлана Корсун
Не переживай, фигуру ты сможешь быстро восстановить, на личном опыте знаю. Во время беременности набрала 25кг, за месяц после родов похудела, и все стало в норму. Конечно сначала очень трудно было, много не досыпала(ребенок очень беспокойный был), но это быстро забывается. Так что рожай на здоровье и ни о чем не беспокойся!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем