Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь стать после родов замученной и некрасивой

Смотрю я на своих родивших подруг и замечаю - все они стали как-то старше выглядеть, какие-то замученные, былая легкость, юность пропала...Мне 30 лет, но выгляжу лет на 5-6 моложе. фигура хорошая, кожа, волосы - неужели после родов и я так подурнею? Может, кто-то родил и так и остался красоткой? Успокойте меня, пожалуйста!
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
14567891015
Светик-СемицветикВ ответ на елена
елена
Просто до 35 лет женщина должна хоть раз с абы кем но сходить в загс,это как прививка что не бракованная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но Вы же понимаете абсурдность этого похода)))))
Светик-Семицветик
Но Вы же понимаете абсурдность этого похода)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что делать)) у нас более в норме пять браков к 35 чем ни одного, измены и неполные семьи,а плохими оказываются люди которые по сто раз всё взвешивают и не решаются по молодости рожать не имея за плечами кола и двора
Светик-СемицветикВ ответ на елена
елена
а что делать)) у нас более в норме пять браков к 35 чем ни одного, измены и неполные семьи,а плохими оказываются люди которые по сто раз всё взвешивают и не решаются по молодости рожать не имея за плечами кола и двора
СсылкаПожаловаться
История переписки14
увы и ах, именно так(((
Джулия .В ответ на елена
елена
Просто до 35 лет женщина должна хоть раз с абы кем но сходить в загс,это как прививка что не бракованная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у кого она занимала, что она чего-то там должна?
елена В ответ на Джулия .
Джулия .
у кого она занимала, что она чего-то там должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а Вы это спросите у тех кто её в брак отправляет,лично я не занимала ни у кого
Джулия .В ответ на елена
елена
а Вы это спросите у тех кто её в брак отправляет,лично я не занимала ни у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я просто всегда удивляюсь этой постанове - "должна". значит перед этим что то взял/взяла. Я у них спрашивала, там какую то муть несут
елена В ответ на Джулия .
Джулия .
я просто всегда удивляюсь этой постанове - "должна". значит перед этим что то взял/взяла. Я у них спрашивала, там какую то муть несут
СсылкаПожаловаться
История переписки15
муть)) может это как в армию... надо долг родине отдать
Матильда Де ла МольВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
То есть женщины выбираются согласно возрастному критерию, а не личным предпочтениям? На социологов могу могу ответить своими наблюдениями из жизни, на каких только не женятся) Просто мне странно видеть отношение к женщине 35 лет, как к залежалому товару, мужчины в 40 тоже далеко не свежачок, но это нигде не учитывается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
личные предпочтения всегда учитываются!)женятся на разных,но и женятся разные!)но если взять успешного приличного обеспеченного,который нагулялся..жил с кем-то,но вот решил остепениться и создать наконец,семью..так он выбирает однозначно молодую,которая может родить ,как минимум двоих!)я говорила о женщинах,которые к 35 годам не родили ребенка,не жили ни с кем даже ГБ,возникают вопросы к такой женщине почему?встречный вопрос?симпатичная,приятная,адекватная женщина,которой нужна семья,которая мечтает и может родить ребенка,будет в таком возрасте одна?и если да,то по какой причине?однолюбка?любит Гришу с первого класса,а он женился на Маше,она сидит и ждет пока он уйдет от Маши? так?)))
Светик-СемицветикВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
личные предпочтения всегда учитываются!)женятся на разных,но и женятся разные!)но если взять успешного приличного обеспеченного,который нагулялся..жил с кем-то,но вот решил остепениться и создать наконец,семью..так он выбирает однозначно молодую,которая может родить ,как минимум двоих!)я говорила о женщинах,которые к 35 годам не родили ребенка,не жили ни с кем даже ГБ,возникают вопросы к такой женщине почему?встречный вопрос?симпатичная,приятная,адекватная женщина,которой нужна семья,которая мечтает и может родить ребенка,будет в таком возрасте одна?и если да,то по какой причине?однолюбка?любит Гришу с первого класса,а он женился на Маше,она сидит и ждет пока он уйдет от Маши? так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А причин столько сколько же и одиноких женщин. Я понимаю Вашу позицию, отчасти Вы правы, а с другой стороны, когда такой перевес по количеству и он есть, отрицать это глупо, женщине может просто не встретится тот кто ей подходит, может пыталась, но мужчине было не нужно, да мало ли причин, что так сразу, если нормальная и одна, сразу уже и ненормальная)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
А причин столько сколько же и одиноких женщин. Я понимаю Вашу позицию, отчасти Вы правы, а с другой стороны, когда такой перевес по количеству и он есть, отрицать это глупо, женщине может просто не встретится тот кто ей подходит, может пыталась, но мужчине было не нужно, да мало ли причин, что так сразу, если нормальная и одна, сразу уже и ненормальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не говорила,что ненормальная!)бывает,поэтому не нужно слушать мужчин,нужно если хочется рожать,когда хочешь и можешь!)я просто говорила о том,что такие женщины сложные..которые так и не могли встретить "своего"..у них вообще из-за характера "узкий диапазон приемлемости"..просто этим женщинам вовремя никто не помог!если они счастливы в одиночестве,то ради Бога!просто обидно,что многие хорошие женщины из-за вовремя нерешенных психологических проблем остаются одни!)
Светик-СемицветикВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я не говорила,что ненормальная!)бывает,поэтому не нужно слушать мужчин,нужно если хочется рожать,когда хочешь и можешь!)я просто говорила о том,что такие женщины сложные..которые так и не могли встретить "своего"..у них вообще из-за характера "узкий диапазон приемлемости"..просто этим женщинам вовремя никто не помог!если они счастливы в одиночестве,то ради Бога!просто обидно,что многие хорошие женщины из-за вовремя нерешенных психологических проблем остаются одни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С этим, да, соглашусь, таких много.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Трындец, нажим мущщщщинам не угодишь, то нахрен баба с прицепом, то в 35 нет детей и семьи -это бракованная)))))) Да, в рот им ноги красавеллам таким, как коня на базаре выбирают, совсем охренели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
дичь какая!адекватные мужчины,наоборот,думают,а почему в определенном возрасте у нее нет детей,не было мужа?значит,есть в ней какой-то изъян,не востребована!)ну если только для секса от скуки,то тогда удобна тридцатилетняя без детей и мужа,но на все согласная!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватные как раз удивляются тем, кто сломя голову замуж и рожать бросается в 20 лет, Мотя. Ты в каком колхозе живешь, что такие у тебя такие стереотипы дремучие?
Матильда Де ла МольВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Адекватные как раз удивляются тем, кто сломя голову замуж и рожать бросается в 20 лет, Мотя. Ты в каком колхозе живешь, что такие у тебя такие стереотипы дремучие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страдаете умственно отсталостью?автору 30 и уже пора!фертильность упрямая вещь и рожать нужно вовремя!(
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
страдаете умственно отсталостью?автору 30 и уже пора!фертильность упрямая вещь и рожать нужно вовремя!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что 30, это ты внимательно читай - удивляться нужно, когда соплюхи вместо того, чтобы учиться, детей рожают. Так понятно?
А здоровые женщины и в 40 спокойно рожают.
Золотце
А я вообще не задумывалась, как я буду выглядеть после родов- думала только о ребенке... Хотя, когда родила- сразу же занялась своей фигурой, быстро привела себя в "добеременное" состояние. И ничуть я не стала старше выглядеть, а сейчас ходим со взрослой дочкой, как две подружки, никто не верит, что я ее мать, даже парни иногда клеятся))))
Джулия .В ответ на Золотце
Золотце
А я вообще не задумывалась, как я буду выглядеть после родов- думала только о ребенке... Хотя, когда родила- сразу же занялась своей фигурой, быстро привела себя в "добеременное" состояние. И ничуть я не стала старше выглядеть, а сейчас ходим со взрослой дочкой, как две подружки, никто не верит, что я ее мать, даже парни иногда клеятся))))
СсылкаПожаловаться
это льстят они
ELKA
по разному бывает, но потом если не за полгода, то за 3 года в форму вернетесь
Еленка
Мне кажется, что после родов у женщины фигура пластилиновая - можно вылепить все что захочешь. Если будешь придерживаться меры и спорта немного добавить, все будет отлично!
Жужа
Вы беременна, чтоб Вас успокаивать? Я вообще не отличаю 25-ти летних от 30-ти летних.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
рожай в 60 тогда не так страшно потерять формы .и спроси у мамы как она родив тебя потеряла привлекательность ?
Михаил МихаилВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
рожай в 60 тогда не так страшно потерять формы .и спроси у мамы как она родив тебя потеряла привлекательность ?
СсылкаПожаловаться

МИХАИЛ ДОРОХОВ
рожай в 60 тогда не так страшно потерять формы .и спроси у мамы как она родив тебя потеряла привлекательность ?
СсылкаПожаловаться

Ольга
Если всё у вас сейчас с фигурой хорошо, то и после родов всё будет хорошо. Если, конечно, будете за собой следить так же, как сейчас следите.
Екатерина
станете хуже - факт, роды - это ресурсозатратно для организма. но абсолютно не факт, что станете страшилой.
имхо, если не хочется, то и не надо.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем