Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь стать после родов замученной и некрасивой

Смотрю я на своих родивших подруг и замечаю - все они стали как-то старше выглядеть, какие-то замученные, былая легкость, юность пропала...Мне 30 лет, но выгляжу лет на 5-6 моложе. фигура хорошая, кожа, волосы - неужели после родов и я так подурнею? Может, кто-то родил и так и остался красоткой? Успокойте меня, пожалуйста!
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Светлана)))
Да не рожай! Вон в соседних темах сколько про это - и пособия маленькие, и чайлд-фри... Фиг ли тя успокаивать, если в тридцатник еще сомневаешься, на кой черт бабой родилась.
Maria ShreinerВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не рожай! Вон в соседних темах сколько про это - и пособия маленькие, и чайлд-фри... Фиг ли тя успокаивать, если в тридцатник еще сомневаешься, на кой черт бабой родилась.
СсылкаПожаловаться
Да что уж так к тридцатнику за отношение? Прям рубеж жизни )
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Лунина
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
СсылкаПожаловаться
А еще зубы выпадут, волосы облетят...
Maria ShreinerВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А еще зубы выпадут, волосы облетят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следить за здоровьем и питанием нужно...будет употреблять и усваивать достаточно кальция - кости и зубы будут в норме...Волосы - овсянка, оливковое масло ежедневно и никаких проблем...
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Лунина
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
СсылкаПожаловаться
Вот не надо. У меня сиськи не отвисли и пополнела только на 3 кг, а за всю беременность прибавила всего 9кг. но зато проблем со здоровьем хватило на несколько лет вперёд.
Maria ShreinerВ ответ на Елена Лунина
Елена Лунина
подурнеете
и сиськи отвиснут
увы(
СсылкаПожаловаться
Не отвиснут...посмотрите у молодых не рожавших оч часто 'обвислой' формы грудь.. от природы склонность к такой форме и от того что физ нагрузок мало, а сутулость есть...нужно уделять внимание осанке и красоте груди, плавать, отжиматься, хорошо питаться и не терять вес зезко...+контрастный душ/обтирания...и всё будет в норме...
Птичка
Канешна, не рожай! Это только роды портят женскую красоту, а возраст - не причем, ага.
Дюдюка Барбидоская
вот как думаешь-так и будет!!! сама себя уже в депресняк вогнала!!!
Татьяна
Если есть желание и деньги все останется как прежде. Я тоже рожала после 30ти. За 2 года до беременности не вылезла из спортзала, массаж раз в полгода. Итог нет ни одной растяжки, грудь не висит(но я не смогла кормить) , для волос и кожи качественные витамины и все окей.
Татьяна
Если есть желание и деньги все останется как прежде. Я тоже рожала после 30ти. За 2 года до беременности не вылезла из спортзала, массаж раз в полгода. Итог нет ни одной растяжки, грудь не висит(но я не смогла кормить) , для волос и кожи качественные витамины и все окей.
СсылкаПожаловаться
круто планируете... за 2 года! а если вдруг и ЗАЛЁТ? тогда ходить некрасивой и с растяжками)))
Татьяна В ответ на Lana
Lana
круто планируете... за 2 года! а если вдруг и ЗАЛЁТ? тогда ходить некрасивой и с растяжками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залетают простенькие , туповатые особы. Чем больше разработано
планов-тем успешнее жизнь.
Maria ShreinerВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если есть желание и деньги все останется как прежде. Я тоже рожала после 30ти. За 2 года до беременности не вылезла из спортзала, массаж раз в полгода. Итог нет ни одной растяжки, грудь не висит(но я не смогла кормить) , для волос и кожи качественные витамины и все окей.
СсылкаПожаловаться
Больше стоит надеяться на еду, чем на витамины...из нат продуктов всё усваивается лучше чем из суплементов...
Инна Иванова
Говорят, что все искупается радостью материнства...
Самая счастливаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Говорят, что все искупается радостью материнства...
СсылкаПожаловаться
А материнство-это радость?!
Александра АВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А материнство-это радость?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого то огромная ,а для кого то похоже нет
Александра А
Для кого то огромная ,а для кого то похоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Самая счастливаяВ ответ на Александра А
Александра А
Для кого то огромная ,а для кого то похоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли кто-то сможет обвинить меня в том,что я плохая мать,потому что детей у меня вообще нет.Никогда не понимала:чему все так радуются?
Светлана)))В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вряд ли кто-то сможет обвинить меня в том,что я плохая мать,потому что детей у меня вообще нет.Никогда не понимала:чему все так радуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну само собой, ка же тут понять-то...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вряд ли кто-то сможет обвинить меня в том,что я плохая мать,потому что детей у меня вообще нет.Никогда не понимала:чему все так радуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, поздравляю! Вы никому не должны и ни перед кем не виноваты.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Елена, поздравляю! Вы никому не должны и ни перед кем не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура,Лягушонок!За сим и удаляюсь спать:на работу к 7 утра.Схожу, заработаю все деньги мира и,возможно,(если не будет лениво)даже насыплю себе когда-нибудь из них Мамаев курган!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ура,Лягушонок!За сим и удаляюсь спать:на работу к 7 утра.Схожу, заработаю все деньги мира и,возможно,(если не будет лениво)даже насыплю себе когда-нибудь из них Мамаев курган!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятных снов!
Ольга
Многие после родов еще краше!Еще женственней и прекрасней!Почти все мои приятельницы и я сама ничуть не подурнели после родов,остались такими же стройными и симпатичными.
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Многие после родов еще краше!Еще женственней и прекрасней!Почти все мои приятельницы и я сама ничуть не подурнели после родов,остались такими же стройными и симпатичными.
СсылкаПожаловаться
Вы - идеал!
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на Ольга
Ольга
Многие после родов еще краше!Еще женственней и прекрасней!Почти все мои приятельницы и я сама ничуть не подурнели после родов,остались такими же стройными и симпатичными.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем