Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь страшно глубины.

В море дальше чем по пояс не захожу. Теперь вон пишут, в Сочи нашли бомбардировщик сбитый еще в войну, четверо солдат было - лежал на дне всего в 500 метрах от берега, 70 лет. Это ж рядом совсем с берегом, люди над ними плавали, купались... Капец, вобще больше в воду не полезу... никада.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ВИШНЯ
пральна....
****
я тоже боюсь
Почти нормальная
а то, что свежие какашки плавают вас не пугало..
Тамара ***В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
а то, что свежие какашки плавают вас не пугало..
СсылкаПожаловаться
лучше не писать про детских какашек у берега моря
захария андреева_z_z
ну я понимаю медуз бояться...а сбитый бомбардировщик то вам чем помешал? а главное раз вы не плаваете, то как вас на полкилометра от берега бы занесло?
Психея Моисевна Ватник
в ванну тоже не лазь.
Почти нормальнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
в ванну тоже не лазь.
СсылкаПожаловаться
да-да, и воду не пить, вдруг это бывшая моча динозавра..
Восставший из Бана
Я тоже у шоке от темы
Ведьмина Миледи
Я ваще уже никуда не лезу
лидуся горячкина
А что общего у вашего страха к глубине и сбитего самолета. В черном море еще и потопленные карабли есть . Летчики же не виноваты что погибли в этом месте.
Тамара ***
я пила воду с финского залива ,там где много убитых во время бомбежек при ВОВ .... ну и что ,да диарея не прихватила, слава богу
печаль
а рыбы то дохлой в море(((((
Very Cherry
Страх глубины у меня тоже... Но по причине не нащупать под собой дна и что сил не хватит доплыть. Мама говорит, я тонула, она вытащила.. может, поэтому?
Regina LitvinovaВ ответ на Very Cherry
Very Cherry
Страх глубины у меня тоже... Но по причине не нащупать под собой дна и что сил не хватит доплыть. Мама говорит, я тонула, она вытащила.. может, поэтому?
СсылкаПожаловаться
У меня есть страх глубины, когда я задумываюсь,что снизу на меня из темных вод смотрит какой-нибудь страшный монстр, типа осьминога и прочих. Понятно,что я ему даром не нужна, но вдруг он меня с тюленем спутает)))
Very CherryВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня есть страх глубины, когда я задумываюсь,что снизу на меня из темных вод смотрит какой-нибудь страшный монстр, типа осьминога и прочих. Понятно,что я ему даром не нужна, но вдруг он меня с тюленем спутает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну страх глубины и высоты вообще защитная древняя реакция, отвечающая за безопасность
Regina LitvinovaВ ответ на Very Cherry
Very Cherry
Ну страх глубины и высоты вообще защитная древняя реакция, отвечающая за безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высоты не боюсь,но не смотрю вниз, полетать тянет,а так хуже всего это клаустрофобия, особенно когда постоянно ездишь в лифтах и метро.
ilang-ilang oil
Ну, ладно уж вам))))
Вот мы ходим по земле, а там в глубине чего только не лежит.....
Заец Мерзавец
500 метров??? Не гони фуфло ононо - на столько даже хорошие пловцы редко рискуют заплывать. А буйки обычно вообще в 50м от берега.
mur-r-r-zik
Правильно. И никогда не мойся, и не пей воды, и не стирай одежду.
А то мало ли что...
Te St
Йа вапще не купаюсь в общественных местах... Так шо...
Тётя Лена
А ещё там акулки плавают, мы недавно две на удочку поймали с берега.
viki
В кучу все собрали......
Helena
Я тоже боюсь, но боюсь потому что маленькая тонула
Ева Веста
Бред. А по дорогам ходите, ездиите где убито ( погибло) много людей . Не .... не екоет сердце?
Maria Alexseeva
И я боюсь. Рыбы тамвсякие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем