Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь свидания

Привет. Вот такая сложилась ситуевина: мне 37, за последние несколько лет сильно прибавила в весе, +15кг, при росте 165 вешу 80. Не замужем, но речь не об этот. Ухажеры есть и без секса "не голодаю". Всегда ухоженная, про себя не забываю, но вес то не скроешь. Появился у меня новый кавалер, познакомились в интернете, много общаемся, очень интересно и весело. Он из Питера, была там месяц назад по делам, встретились, мило пообщались, но не более того. Не расстроилась, решила, что не в его вкусе, бывает... Сейчас он собрался в Москву, снова хочет увидится и настойчиво намекает о свидании, никакой пошлости, просто милый флирт, но с намеками на секс, да и я не против, но... крышу рвет по полной от комплексов... он моложе меня на 5 лет, подтянутый спортсмен... хоть "сливайся". Меня "в живую" видел, а вдруг не рассмотрел какая я толстушка))) я ж не уродина, понимаю, но вот что он нашел во мне понять не могу, извелась вся, может зря?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алла Золотарева
он вас уже видел, так что бояться нечего
Конь
ты уже почти замотивирована. а ну ка на станок! отчитаешься потом, и кроме гречки и кефира ничего не жрать 15 дней. Твое будущее наступает сегодня. Для начала -10кг.
АнонимВ ответ на Конь
Конь
ты уже почти замотивирована. а ну ка на станок! отчитаешься потом, и кроме гречки и кефира ничего не жрать 15 дней. Твое будущее наступает сегодня. Для начала -10кг.
СсылкаПожаловаться
у меня 3 дня))
Анастасия
А какие у вас причины предполагать, что он "не рассмотрел"? Может, ему как раз и нравятся барышни "в теле"...
Маргарита Добрускина
когда свидание у вас ? если есть неск . дней ,то садитесь на яблоки и кефир прямо сегодня , до встречи с ним чуть-чуть похудеете.
Excellent
А он не любитель лёгких связей?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
А он не любитель лёгких связей?
СсылкаПожаловаться
да хз! вообще темы секса не касались до последнего времени, никогда не разводил. Даже если и так, не дети уж... плакать не буду
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
А он не любитель лёгких связей?
СсылкаПожаловаться
наши питерские парни-серьезные. даже замуж москвичек зовут.
Элина
Иди.
Олеся
А вот он совершенно не заморачивается, кого на раз натянуть, толстуху или модель, ему лишь бы слить и забыть..
Екатерина
А вы сразу, как мадам Грицацуева, наваливайтесь, чтоб не убежал.
bonnic
Ну ты как маленькая, конечно в Москву он и по делам и перепихнуться безнапряжно, есть знакомая
нехировата пачимутаВ ответ на bonnic
bonnic
Ну ты как маленькая, конечно в Москву он и по делам и перепихнуться безнапряжно, есть знакомая
СсылкаПожаловаться
вот именно. и ему собственно все равно кому присунуть.
Абсолютное Зло
Свет не включай.
Оксана
Что ты как девочка то? Молодая красивая с ним не замутила. А сейчас оно тебе надо когда не в форме?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Что ты как девочка то? Молодая красивая с ним не замутила. А сейчас оно тебе надо когда не в форме?
СсылкаПожаловаться
дык я и сейчас еще ничего) просто толстенькая))
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
дык я и сейчас еще ничего) просто толстенькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Воздушные Поцелуи.
ну значит ему нравятся пышнотелые женщины. либо он сам с комплексами, может у него член маленький. может он в сексе ноль. скорострел. а отметиться и всунуть то хочется все равно кому.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
ну значит ему нравятся пышнотелые женщины. либо он сам с комплексами, может у него член маленький. может он в сексе ноль. скорострел. а отметиться и всунуть то хочется все равно кому.
СсылкаПожаловаться
и чем больше комплексов у женщины - тем легче ему.
Наташа Новожилова
Да идите на свидание))) ничего не теряете)) но разглядит он вас получше и распрощается))) а может ему и наоборот толстушки нравятся)))
Воздушные Поцелуи.
может вы в его жизни первая толстая женщина. мужчины все извращенцы, и хотят попробовать разных женщин.
Воздушные Поцелуи.
прям таки, наоборот не комплексуйте. пусть насладится вашими складками.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
прям таки, наоборот не комплексуйте. пусть насладится вашими складками.
СсылкаПожаловаться
в конце концов это его инициатива а не вы вешаетесь на него.
Фиалка
Прекрасно все он разглядел ,так что не стройте иллюзий :) Рюмашечку для храбрости и долой комплексы:)Может Вы в его вкусе ?Или ему переночевать негде (((
Любовь
Ему нужен секс. А вам нужны отношения. У вас разные цели. Просто расслабьтесь и отнеситесь к этому, как к приключению. Чем больше расслабленности, тем притягательнее человек. А там... чем черт не шутит?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем