Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь свидания

Привет. Вот такая сложилась ситуевина: мне 37, за последние несколько лет сильно прибавила в весе, +15кг, при росте 165 вешу 80. Не замужем, но речь не об этот. Ухажеры есть и без секса "не голодаю". Всегда ухоженная, про себя не забываю, но вес то не скроешь. Появился у меня новый кавалер, познакомились в интернете, много общаемся, очень интересно и весело. Он из Питера, была там месяц назад по делам, встретились, мило пообщались, но не более того. Не расстроилась, решила, что не в его вкусе, бывает... Сейчас он собрался в Москву, снова хочет увидится и настойчиво намекает о свидании, никакой пошлости, просто милый флирт, но с намеками на секс, да и я не против, но... крышу рвет по полной от комплексов... он моложе меня на 5 лет, подтянутый спортсмен... хоть "сливайся". Меня "в живую" видел, а вдруг не рассмотрел какая я толстушка))) я ж не уродина, понимаю, но вот что он нашел во мне понять не могу, извелась вся, может зря?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
TildaMrs
Да какая разница то? Не заморачивайтесь. Идите и все. А выйдет ли что то ,из этих отношений, покажет время. Вы думайте только как о приключении и доставьте себе удовольствие.
Василиса
Он вас видел и вашу толщину тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем