Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь своих снов

Можете не верить,но мне очень часто снятся сны,которые в скором времени сбываются..Например,приснится дальний родственник,с которым не общалась несколько лет,и он обязательно объявится прям ни сегодня -завтра,Приснится,что ребенку в школе выдали новую форму,и тут же на следующий день об этом сообщает учитель(до этого и разговора не было),я совсем не удивилась когда на днях прорвало трубу в ванне (и даже подготовилась,переписала номера аварийных служб),потому что незадолго до ,несколько раз мне снился потоп в ванне.На протяжении нескольких лет мне постоянно снится одна и та же авиакатастрофа..ничего конкретного во сне нет,просто катастрофа. Мы с мужем часто летаем самалетами,отдыхать или по работе, стараюсь не думать об этом сне.Скоро ребёнок летит на соревнования,без нас,без родителей,только тренер. Билеты уже куплены,а у меня паника
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Зай Ка
Вам на битву экстрасенсов надо, тут и к бабке не ходи.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Вам на битву экстрасенсов надо, тут и к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Я не считаю что у меня есть способности к ясновидению
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не способности. мы много не знаем. но очевидно человек может видить будущее или все запрограммировано.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу писать на форуме...просто не пускайте сына.
Итальянчик
я их вообще не помню.. ..
Виктория
у меня тоже самое. видно не все так просто во Вселенной. Из последнего что соседка умерла сверху. Через две нели сбылось, потом змея в море на курорте, последнее недавно- что мой ребенок упал на руки в санатории с бабушкой, сегодня мама сказала- и я вспомнила сон. Самый первый сон был в 19 лет- когда мой отчим вернулся к маме. Прямо после сна часа через два пришел.
Наталия СВ ответ на Виктория
Виктория
у меня тоже самое. видно не все так просто во Вселенной. Из последнего что соседка умерла сверху. Через две нели сбылось, потом змея в море на курорте, последнее недавно- что мой ребенок упал на руки в санатории с бабушкой, сегодня мама сказала- и я вспомнила сон. Самый первый сон был в 19 лет- когда мой отчим вернулся к маме. Прямо после сна часа через два пришел.
СсылкаПожаловаться
Это нормально. У многих так. А еще снами можно управлять.
Психея Моисевна Ватник
мне в детстве приснился сон, что приехали родственники из Иркутска. Помню кучерявую голову одной из них. Утром нас разбудил звонок в дверь - там стояли они

Несколько раз снились падения самолетов.Сны сбывались(((
ВИШНЯ
если мои начнут сбываццо, то.... придеццо самоубиццо...
Reclusive*В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
если мои начнут сбываццо, то.... придеццо самоубиццо...
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог!
Самый лучший тролль
Я бы не пустила сына после Вашего рассказа.. . Береженого бог бережет. Удачи!
У меня тоже сны серьезные.. Верю..
Туська
У вас либо очень развита интуиция, которая вам информацию через сон передаёт, либо вы сновидец)). Я через сны много чего вижу, например, что люди не могут вслух сказать, во сне приходят и говорят. Если сон повторяется, нужно либо самой разобраться, либо найти того, кто умеет. Повторяющийся сон не спроста снится, что-то вы ещё не поняли, не расшифровали послание. Вспомните все события, время суток, время года. Это четкая подсказка. Может даже названия какие-то, действующие лица. Это поможет или предовратить катастрофу, или предупредить
Анна Колесник
Не пускайте ребенка на соревнование и все.
mama mia
Фото надо. Сына . . . "И - Л - И -

не "Сына
Ra
слушайте свою интуицию, у вас явно вещие сны. мне тоже последние 3 года снятся вещие сны. т.к. критический период жизни-надо делать решительные шаги в своей судьбе. У вас наверняка,тоже значительный период в жизни, ребёнок подрос,жизнь меняется у него, уже и стал ездить на соревнования, тем более если самолётом летит,и ваши сновидения о самолётах. Будьте осторожны и лучше отговорите лететь самолётом. Купите на поезд билет, каждая мать лучше любого предсказателя. Сновидения не только наше подсознание, но и наши помощники, предсказатели
RaВ ответ на Ra
Ra
слушайте свою интуицию, у вас явно вещие сны. мне тоже последние 3 года снятся вещие сны. т.к. критический период жизни-надо делать решительные шаги в своей судьбе. У вас наверняка,тоже значительный период в жизни, ребёнок подрос,жизнь меняется у него, уже и стал ездить на соревнования, тем более если самолётом летит,и ваши сновидения о самолётах. Будьте осторожны и лучше отговорите лететь самолётом. Купите на поезд билет, каждая мать лучше любого предсказателя. Сновидения не только наше подсознание, но и наши помощники, предсказатели
СсылкаПожаловаться
не бойтесь своих сновидений, а делайте вывод из них.и подружитесь сними :); всего доброго вам. счастливо, споки ноки.у нас ночь.
Ирина Кострикова
Я бы на поезде его отвезла.
Радость
Вот не верю, что сны бывают вещими и НИЧЕГО не сбывается. Верите, поэтому и притягиваете все события в свою жизнь.
Наталья Хаджиярова
В моих снах тоже очень часто падают самолеты. Эти сны чаще всего означают какие-то рухнувшие планы, не сбывшиеся мечты или не исполненые желания..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем