Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь тестя

Я замужем, у нас двое детей. Два мальчика.
Когда познакомились с мужем, то я узнала только ему мать. Муж сказал, что с отцом мама развелась и живет он где-то далеко теперь. Прошли года и в один день я узнала от мужа, что оказывается мама развелась с мужем по очень страшной причине. Отец домогался сексуально к сестре мужа. Подробности не знаю, но вот так просто и сказал "домогался". После этого мать с отцом разошлась, муж на отца вообще разозлился чуть не убил его. Позднее сестра вышла замуж и свалила из этого друдома. 
НА сегодняшний день ситуация такая, что мать с отцом сошлись и живут вместе. НУ это их дело..мне не понять. Но теперь проблема в том, что я жуть как боюсь этого тестя. Мы переехали с мужем и детьми в город родителей мужа и видимся теперь чаще. Мне очень неприятен этот мужчина. Я его боюсь. Я считаю, что те, кто домогаются своих детей - не люди! Не знаю, что должно быть в их головах...думаю они куку и общаться с ними я боюсь. Мне неприятно общество тестя, разговаривать с ним и уж тем более, когда он внуков трогает. 
Я сказала мужу об этом, он ответил что-то типа "да брось ты, ничего он тебе не сделает". Вот откуда он знает?
У меня такой блок внутри и практически паника с тех пор, как переехали сюда. Не дай Бог придет к нам домой, а я тут одна с детьми. Что делать буду не знаю. Спокойно жить я больше не могу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
Ой прошу прощения. Он же мне свёкор оказывается...
Аноним
Ой прошу прощения. Он же мне свёкор оказывается...
СсылкаПожаловаться
значит не просто домогался или история немного другая, а вам сказали так)
Варвара
Будни маргиналов.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
детей с ним нельзя наедине оставлять, более, думаю, он взрослой женщине не опасен
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
детей с ним нельзя наедине оставлять, более, думаю, он взрослой женщине не опасен
СсылкаПожаловаться
как?? как это сделать? тем более мать и отец не знают, что я знаю по какой причине они развелись
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
как?? как это сделать? тем более мать и отец не знают, что я знаю по какой причине они развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу скажите, что не оставите им внуков, просто в гости приходите
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
мужу скажите, что не оставите им внуков, просто в гости приходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это влечет ссоры и обиды
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
так это влечет ссоры и обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тролль дальше тогда, не буду мешать
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
тролль дальше тогда, не буду мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле?
Suslik Germ
Ну Вам он точно ничего не сделает, а попытается так яйца его Вы в состоянии оторвать ? А вот дети... никогда не оставляйте детей родителям мужа, даже обоим.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ну Вам он точно ничего не сделает, а попытается так яйца его Вы в состоянии оторвать ? А вот дети... никогда не оставляйте детей родителям мужа, даже обоим.
СсылкаПожаловаться
так вот я тоже так считаю..но они теперь мирно живут все. И отец с мамой и муж с отцом общается. Для них это странный выкидон если я скажу НЕТ, внуков не оставлю у вас
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
так вот я тоже так считаю..но они теперь мирно живут все. И отец с мамой и муж с отцом общается. Для них это странный выкидон если я скажу НЕТ, внуков не оставлю у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу и не оставлю. Это не обсуждается
Nickeá
Тролятина, самокат дитю купила или он с бывшим уже в отпуск укатил?
МанюняВ ответ на Nickeá
Nickeá
Тролятина, самокат дитю купила или он с бывшим уже в отпуск укатил?
СсылкаПожаловаться
Ля, как интересно то... она ж в разводе, а тут уже и свекр нарисовался... оборзели тролли
NickeáВ ответ на Манюня
Манюня
Ля, как интересно то... она ж в разводе, а тут уже и свекр нарисовался... оборзели тролли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ребеночек еще на прошлой неделе один с голоду пух, а тут хоба и второй появился ))
МанюняВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так и ребеночек еще на прошлой неделе один с голоду пух, а тут хоба и второй появился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это автор из плацкара, видимо, вещает. С верхней полки упала, головушкой стукнулась)
ЗАХАР и Я
Ваш муж, брат домогался сестры. Отец взял вину на себя.
Мне нравится версия прям....
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ваш муж, брат домогался сестры. Отец взял вину на себя.
Мне нравится версия прям....
СсылкаПожаловаться
вину перед кем? муж жил всю жизнь в другом городе. А родители с сестрой в другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем