Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь уйти

помогите разобраться! мы с моим женихом в последнее время стали часто ссориться,причём по-крупному. вот и на днях мы так пацапались,и он наговорил мне столько гадостей, скольких я ещё ни от кого не слышала! я всё чаще думаю о том,чтобы нам расстаться.а он не даёт.в прошлый раз он в петлю полез,когда я сказала,что ухожу.тогда я очень сильно испугалась за его жизнь,и мы остались вместе. теперь я снова предложила ему расстаться,а он на коленях стоит и умоляет,чтобы я не делала глупостей,чтобы мы не расставались. я не знаю что мне делать,мне уже это всё так надоело!не могу больше просто. иногда мне хочется бежать от него,иногда кажется,что люблю его больше жизни. но так я больше тоже не могу и уйти от него боюсь,вдруг что-нибудь с ним случится.
Takaya Raznaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Не сахар
Я б насторожилась, какой-то истерик с замашками манипулятора.
Не спешите замуж, разберитесь
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я б насторожилась, какой-то истерик с замашками манипулятора.
Не спешите замуж, разберитесь
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! +++++++++++++++
Takaya RaznayaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я б насторожилась, какой-то истерик с замашками манипулятора.
Не спешите замуж, разберитесь
СсылкаПожаловаться
это он спешит быстрее жениться,а я пока не хочу,боюсь,не уверена
Валентинка
никогда не надо бояться делать первый шаг....себя обманываться вы не сможете...лучше расстаться сейчас. А со стороны его это провокация.
Takaya Raznaya
я либо боюсь за него,либо мне жалко его.как уходить-не знаю.много раз пыталась,всё никак не отпускает
ОвсянкаВ ответ на Takaya Raznaya
Takaya Raznaya
я либо боюсь за него,либо мне жалко его.как уходить-не знаю.много раз пыталась,всё никак не отпускает
СсылкаПожаловаться
а что за него бояться?))) такие себе вряд ли что-то сделают. он большой мальчик, за свои действия сам в ответе.
Vivien VВ ответ на Takaya Raznaya
Takaya Raznaya
я либо боюсь за него,либо мне жалко его.как уходить-не знаю.много раз пыталась,всё никак не отпускает
СсылкаПожаловаться
ВАм самой нужно определиться
либо вы его любите, либо жалеете.
на жалости жизнь не строится ,
а если бы он хотел с собой что то совершить ,то вас бы об этом не ставил в известность
Banan PerezrelyВ ответ на Takaya Raznaya
Takaya Raznaya
я либо боюсь за него,либо мне жалко его.как уходить-не знаю.много раз пыталась,всё никак не отпускает
СсылкаПожаловаться
вы сами определитесь, но не затягивайте. И, когда примите решение, по тихой съезжайте - безо всяких предупрежданий и разговоров. Собрали с утречка вещи, такси вызвали и вперед. Телефон или отключите или в игнор его поставьте, а лучше номер смените. И хорошо бы, куда-нибудь уехать, хоть на недельку.
ЮлияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
вы сами определитесь, но не затягивайте. И, когда примите решение, по тихой съезжайте - безо всяких предупрежданий и разговоров. Собрали с утречка вещи, такси вызвали и вперед. Телефон или отключите или в игнор его поставьте, а лучше номер смените. И хорошо бы, куда-нибудь уехать, хоть на недельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами определитесь, но не затягивайте. И, когда примите решение, по тихой съезжайте - безо всяких предупрежданий и разговоров. Собрали с утречка вещи, такси вызвали и вперед. Телефон или отключите или в игнор его поставьте, а лучше номер смените. И хорошо бы, куда-нибудь уехать, хоть на недельку.

правильно говоришь!
Овсянка
Смотрите, что по сердцу и не позволяйте собой манипулировать))))
Маргоша
Такой мужчина будет мучить Вас всю жизнь!!!!Вы - типичная жертва для таких типусов. Верите в угрозы самоубийства, жалеете...
Бежать не оглядываясь!!! И пусть он там делает что хочет.
Надежда Сорокина
Уходить надо когда он оскорбляет, а не когда раскаивается,нравится что ли выслушивать гадости и ждать покаяния,после чего собирать манатки. Если бы хотела уйти, то ушла бы, какое дело до того, что он после этого делать будет, да пусть хоть стреляется, если нравится самоубийство человеку зачем ему мешать.
Tia Baldu
Если уж любофф такая сильная, можно жить и с подобным персонажем, но тогда будьте готовы, что все проблемы будут висеть на вас, а при любом форс-мажоре, для вящей радости, будете иметь его истерики: "Ах, я ничего не могу для тебя сделать, ах, если я умру (уйду), тебе станет гораздо легче", и вместо того, чтобы решать проблему, вы же и будете его утешать....Но зато не заскучаете.
Takaya RaznayaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Если уж любофф такая сильная, можно жить и с подобным персонажем, но тогда будьте готовы, что все проблемы будут висеть на вас, а при любом форс-мажоре, для вящей радости, будете иметь его истерики: "Ах, я ничего не могу для тебя сделать, ах, если я умру (уйду), тебе станет гораздо легче", и вместо того, чтобы решать проблему, вы же и будете его утешать....Но зато не заскучаете.
СсылкаПожаловаться
да уж,некогда скучать тут
Ксю ксю
Если женщине хоть раз пришла мысль уйти... она удет её преследовать всегда. БЕГИТЕ пока ваш шантажист не выучил все рычаги давления на вас... по тихому можно....вернулся он а вас нет... уезжайте куда нить подальше на месяц. а вообще у нас случай был..парень 18-летний хотел ьакже попугать только и...насмерть повесился(
Алексанр Белов
Да нихрена с ни м не случится!Эт он вас уже прощупывает.Ищит слабые места.Любил бы,то не позволял бы себе хамства.А вы думайте.что вам нужно? После свадьбы он зубки то покажет!
Takaya RaznayaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да нихрена с ни м не случится!Эт он вас уже прощупывает.Ищит слабые места.Любил бы,то не позволял бы себе хамства.А вы думайте.что вам нужно? После свадьбы он зубки то покажет!
СсылкаПожаловаться
я и не хочу пока замуж,но он настаивает очень сильно на свадьбе.
Любаша
Он дёргает Вас за ниточки, как марионетку, точно зная, как управлять. У меня один близкий мне человек устраивает тоже самое...то вешается, то стреляется, то под поезд бросается...это на "публику" расчитано. Самое удивительное, женщины которые с ним рядом верят в этот "театр драмы" и пытаются его "спасти"...не один десяток лет... Самое разумное в этом вопросе уйти. Поймите, Вы уходите, оставляя не инвалида, а взрослого, разумного здорового человека, а уж что потом придёт ему в голову-- не ваше дело. Но вряд ли что-либо он с собой сделает, скорее найдёт новую "спасительницу".
Анна Никулина
Сейчас оскорбляет, потом извиняется - Вы прощаете, а потом бить начнёт только потому что у него плохое настроение и будет извинятся! Бегите пока не поздно! А угрозы что нибудь с собой сделать - чистой воды шантаж! Ничего он с собой не сделает! Нельзя позволять ТАК с собой обращаться!
Агафья ЛыковаВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
Сейчас оскорбляет, потом извиняется - Вы прощаете, а потом бить начнёт только потому что у него плохое настроение и будет извинятся! Бегите пока не поздно! А угрозы что нибудь с собой сделать - чистой воды шантаж! Ничего он с собой не сделает! Нельзя позволять ТАК с собой обращаться!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.Наши мозги и в ту голову!
Виктория ххх
Все равно уйдете в итоге, а пока просто время теряете. Впрочем, хотите - теряйте, этим многие женщины страдают.:)
Намана Фсё
чё делать??. терпеть, чёж ещё.. вот поженитесь, детей родишь... к оскорблениям, он тебя бить ещё начнёт... и тогда не уйдёшь.. а как уйти, детям же отец нужен... вот а когда тебе стукнет под 50, дети уже будут взрослыми и самостоятельными... вот тогда уйдёшь, и будешь строить новую и светлую жизь... тока подумай, нужна ли ты кому будешь тогда...
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чё делать??. терпеть, чёж ещё.. вот поженитесь, детей родишь... к оскорблениям, он тебя бить ещё начнёт... и тогда не уйдёшь.. а как уйти, детям же отец нужен... вот а когда тебе стукнет под 50, дети уже будут взрослыми и самостоятельными... вот тогда уйдёшь, и будешь строить новую и светлую жизь... тока подумай, нужна ли ты кому будешь тогда...
СсылкаПожаловаться
Все таки наглядный пример в педагогике имеет решающее значение
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Все таки наглядный пример в педагогике имеет решающее значение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно!! тем паче на чужих ошибках щастья не построить... именно на собственных нужно, тогда уж щастье накроет с головой...
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
несомненно!! тем паче на чужих ошибках щастья не построить... именно на собственных нужно, тогда уж щастье накроет с головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,гуру,Вы - мой кумир)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем