Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь увольнения, хотя причин нет

Всем здравствуйте! Уже вся извелась и ведь понимаю, что из-за ерунды, поэтому пишу сюда)) Ситуация такая: мне 21, чуть меньше года работаю в одной из совершенно обычных районных школ, плюс параллельно учусь на вечерке в университете. Должность совершенно обычная, с бумагами разбираюсь, но с перспективой преподавать. Начальство вроде адекватное, притензий не предъявляет, сами пригласили на должность. Коллектив тоже приятный, помогают если что, улыбаются. Зп тоже устраивает.
И вот теперь самое главное: постоянно боюсь каких-то претензий и того, что уволят нафиг)) ну, найдут к чему придраться, я - молодой специалист, могу многого не знать, ошибаться... в общем, мне кажется, страх основан просто на пустом месте, потому что боюсь потерять работу. Раньше как-то не так страшно было, а теперь постоянно об этом думаю. Вроде начальство ко мне хорошо относится, но, блин, как это начальство поймёшь...
Короче, совсем я запуталась, может у кого было такое? Не дайте мне сойти с ума)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы да, без работы сложно, когда пытаешься ни от кого не зависеть. А всегда надеяться на деньги родителей - глупо. Понятно, что они помогут, да и работу можно новую найти вслуче чего, но постоянно надеяться на других - странно.
И что же начнётся? По-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнет начальство придираться что бы вы сами уволились.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
начнет начальство придираться что бы вы сами уволились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь год после устройства на работу?
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем здесь год после устройства на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодая вы еще
НВ С
Все боятся увольнения. Жизнь сейчас такая). Здесь выход только один - выполнять все свои обязанности и пытаться учиться всему новому.
Денис Жиров
Рядового сотрудника довольно трудно уволить, если он не бухает, не ворует и не прогуливает - вот 3 причины по которым увольняют без разговора. Ну у педагогов там еще свои заморочки есть, типа уронил честь мундира - ну для этого надо подрабатывать стриптизершей например )). Вывод - не бойтесь )). Я в ваши годы тоже боялся увольнения. Сейчас с ужасом думаю что может быть придется устраиваться на работу когда нибудь (свят свят свят)
елена настасюк
Не надо лукавить)
Такое чувство может быть только в том случае, если вы уже накосячили на работе, но косяк пока не всплыл, вот вы сидите и переживаете всплывет он или все обойдется!
Olga
Вы себя сейча с загоните на фиг. это скажется на работе. тогда точно уволят. Вы работаете в школе. я понимаю работали бы Вы в газпроме. а то.... школа. кто ж там работать будет, если они всех увольнять будут. в конце концов не эта так другая. не парьтесь на пустом месте
Мещерина Светлана
Не тратьте время на пустые переживания.Успокойтесь. Очереди из желающих работать в школе давно уже нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем