Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

Боюсь водить машину

Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета... Решила покупать желтую обувь... ЧТОБ К МАРШРУТКЕ ПОДХОДИЛА!
Боюсь водить машину, есть такие, как побороть страх? Хотя я не из робких
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
НаталиЯ✔
Первый раз слышу такое.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Первый раз слышу такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это про туфли
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
это про туфли
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это анекдот))
СсылкаПожаловаться
Марина
Ежедневное вождение в течении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ежедневное вождение в течении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
одной надо ездить , без мужа
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
одной надо ездить , без мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я даже тронутся одна боюсь
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тогда с инструктором
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
тогда с инструктором
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну сдала на права в 2009 и тогда наездила 50 часов с ним)) с ним не страшно
СсылкаПожаловаться
Печенька
ну сдала на права в 2009 и тогда наездила 50 часов с ним)) с ним не страшно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
так прошло 6 лет....повторить надо
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а чего конкретно ты боишься? Мотор завести? или страх пространства? Скорее всего второе.
СсылкаПожаловаться
Joker
а чего конкретно ты боишься? Мотор завести? или страх пространства? Скорее всего второе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
страх уродов на дороге
СсылкаПожаловаться
Печенька
страх уродов на дороге
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
И что, все эти уроды должны броситься именно на твою машину?
СсылкаПожаловаться
Joker
И что, все эти уроды должны броситься именно на твою машину?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
мне и одного хватит, я имела виду других водителей, которые считают себя жуть как опытными, и которым правила чужды и есть еще такие "УЧИТЕЛЯ" )
СсылкаПожаловаться
Печенька
мне и одного хватит, я имела виду других водителей, которые считают себя жуть как опытными, и которым правила чужды и есть еще такие "УЧИТЕЛЯ" )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Но это их проблемы. Добровольно таранить тебя никто не собирается, им оно не надо. Повесь значок- неопытный водитель= будут объезжать за километр. Все же как-то начинали, и учителя тоже.
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пройдет. А чего боитесь? Машину помять?
СсылкаПожаловаться
Марина
Пройдет. А чего боитесь? Машину помять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет, дтп, задавить
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Вы разве не знаете, что самая досадная помеха справа - это муж на пассажирском сидении?))) Он Вас и смущает, скорее всего. Если серьезно, то страх со временем уходит, не надо только его культивировать. А мужа гоните с пассажирского места)) У меня стаж не маленький, но если мы с мужем едем вдвоем, я никогда не сажусь за руль. На дороге не играйте в обгонялки и соблюдайте правило "трёх Д". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Моя правда
А Вы разве не знаете, что самая досадная помеха справа - это муж на пассажирском сидении?))) Он Вас и смущает, скорее всего. Если серьезно, то страх со временем уходит, не надо только его культивировать. А мужа гоните с пассажирского места)) У меня стаж не маленький, но если мы с мужем едем вдвоем, я никогда не сажусь за руль. На дороге не играйте в обгонялки и соблюдайте правило "трёх Д". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
Моя правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно- да! Редкий может нормально себя вести и действительно поддержать и научить...
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это точно пот пробивает, потому что муж сидит рядом, да еще наверное и комментирует... Ехать надо одной и понимать что за все отвечаешь сама и все будет ок! У меня так, и получаю большое удовольствие от машины
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну это у всех вначале бывает. А сколько ездили то? Нужно каждый день садиться за руль. Через месяц ежедневного вождения привыкнете. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я с мужем тоже не могла. Вроде он нечего и не говорил, но как-то не по себе было. У меня была подруга с опытом вождения, я с ней начинала. Пару раз с ней прокатилась, а потом одна. Страшно, но надо перебарывать себя. Езжайте потихоньку, в правом ряду.
СсылкаПожаловаться
Елена
Практика и практика! Больше никак. Я, когда начинала, больше всего ненавидела светофоры, пешеходные переходы и вообще все то,где надо скоренько переключать коробку передач (начинала на механике). А вот по лесным и проселочным дорогам чувствовала себя абсолютно свободно, невзирая на количество ям и колдобин.До сих пор не люблю ездить в городе, делаю это редко, если куда далеко надо. В ближайшие магазины я и пешком прогуляюсь. Так что практикуйтесь и все получится.
СсылкаПожаловаться
Елена
Практика и практика! Больше никак. Я, когда начинала, больше всего ненавидела светофоры, пешеходные переходы и вообще все то,где надо скоренько переключать коробку передач (начинала на механике). А вот по лесным и проселочным дорогам чувствовала себя абсолютно свободно, невзирая на количество ям и колдобин.До сих пор не люблю ездить в городе, делаю это редко, если куда далеко надо. В ближайшие магазины я и пешком прогуляюсь. Так что практикуйтесь и все получится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Здравствуйте Елена.Интересный ваш комментарий.Этот страх Города-обуславливается страхом попасть в аварию.Запугали народ сводками о ДТП,с множеством жертв.Как лечить подобный страх? А просто.Садитесь в тачку,и не сильно разгоняясь врубайтесь в дерево.Не жалеть машину-это кусок железки.А вот само ощущение удара о препятствие фиксируется в памяти человека,и человеку тоже необходимо обратить внимание на этот момент.После подобного эксперимента у большенства пропадает стах попасть в аварию-это же НЕ смертельно,и ,соответственно,теряется страх перемещения по городу))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru