Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь водить машину

Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета... Решила покупать желтую обувь... ЧТОБ К МАРШРУТКЕ ПОДХОДИЛА!
Боюсь водить машину, есть такие, как побороть страх? Хотя я не из робких
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ольга Фадеева
Я вот только из-за за мужа и не вожу,а так бы...эххх,как прокатилась бы.Права лежат пылятся...не выношу его криков и ругани))))
Ушастик
у стильной женщины должен быть водитель, самой машину водить - не барское дело.
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
у стильной женщины должен быть водитель, самой машину водить - не барское дело.
СсылкаПожаловаться
Стильная женщина сама водит машину лучше мужика. У Мишель Мутон нет водителя, он ей не нужен.
УшастикВ ответ на Joker
Joker
Стильная женщина сама водит машину лучше мужика. У Мишель Мутон нет водителя, он ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужен, поэтому и нет, нужен был бы, был бы и мужик и водитель заодно, а кто такая та тетка, о которой вы написали, я не знаю
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
не нужен, поэтому и нет, нужен был бы, был бы и мужик и водитель заодно, а кто такая та тетка, о которой вы написали, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она вас тоже не знает, и от этого только выигрывает. А мужик должен быть мужиком, а с водителем я лично спать бы не стала. Не знаю, кто как, но водители не в моем вкусе.
УшастикВ ответ на Joker
Joker
она вас тоже не знает, и от этого только выигрывает. А мужик должен быть мужиком, а с водителем я лично спать бы не стала. Не знаю, кто как, но водители не в моем вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас муж машину водить не умеет и вы с ним не ездите, или он водит еще хуже, чем вы?)))
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
у вас муж машину водить не умеет и вы с ним не ездите, или он водит еще хуже, чем вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но на глупые вопросы я не отвечаю. Всего хорошего. а вашу язвительность скушайте на завтрак. Или ужин- я просто не люблю таких людей. и не воспринимаю, как собеседников.
УшастикВ ответ на Joker
Joker
Извините, но на глупые вопросы я не отвечаю. Всего хорошего. а вашу язвительность скушайте на завтрак. Или ужин- я просто не люблю таких людей. и не воспринимаю, как собеседников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все понятно
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада, что вы такая сообразительная.
УшастикВ ответ на Joker
Joker
Я рада, что вы такая сообразительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с вами все понятно
JokerВ ответ на Ушастик
Ушастик
с вами все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да на здоровье, барышня:) создавайте свой клуб любителей юмора, я не с вами. Всего хорошего.
Lady Unknown
А машина Вам реально необходима, без неё не обойтись?
Зачем её вообще брать - чтоб "как у всех"?
Леонсия
Настоящая женщина никогда сама не водит машину.
Так что не переживайте, наймите водителя или же в крайнем случае пользуйтесь такси (причем сейчас можно подобрать и постоянного водителя и тачку без раскрасов и шашечек).
Наслаждайтесь жизнью и не садитесь за руль.
Уж простите, но здоровье дороже в разы, чем обслуживание тачки и нервы на дороге среди... НИЩЕБРОДОК, которые сами сами сидят за рулем!
Елена КрыловаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Настоящая женщина никогда сама не водит машину.
Так что не переживайте, наймите водителя или же в крайнем случае пользуйтесь такси (причем сейчас можно подобрать и постоянного водителя и тачку без раскрасов и шашечек).
Наслаждайтесь жизнью и не садитесь за руль.
Уж простите, но здоровье дороже в разы, чем обслуживание тачки и нервы на дороге среди... НИЩЕБРОДОК, которые сами сами сидят за рулем!
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю - это комментарий настоящей женщины. Куда уж нам,НИЩЕБРОДКАМ с сорокалетнем стажем, понять нежную натуру настоящих леди!
Елена Крылова
Я так понимаю - это комментарий настоящей женщины. Куда уж нам,НИЩЕБРОДКАМ с сорокалетнем стажем, понять нежную натуру настоящих леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как видите, ей никто даже отвечать не стал. Если реагировать на каждое трамвайное хамло, нервов не хватит. ну ее... среди нищебродок- бриллиант Шах.
Татка
За рулем 20 лет, по началу первую неделю ездила с мокрой спиной) парковалась так что ржал весь офис, но это было совсем не долго. Маршруты прокладывала заранее, вечером накатывала километры, но одна без мужа). Все у тебя получится, на самолете же летаешь, а водить не так страшно как летать (для меня лично). А если совсем трусишь, то придется ездить на желтеньком автобусе в красивых туфельках).
А водить очень люблю, особенно хорошие тачки) удачи не дрейфь))
JokerВ ответ на Татка
Татка
За рулем 20 лет, по началу первую неделю ездила с мокрой спиной) парковалась так что ржал весь офис, но это было совсем не долго. Маршруты прокладывала заранее, вечером накатывала километры, но одна без мужа). Все у тебя получится, на самолете же летаешь, а водить не так страшно как летать (для меня лично). А если совсем трусишь, то придется ездить на желтеньком автобусе в красивых туфельках).
А водить очень люблю, особенно хорошие тачки) удачи не дрейфь))
СсылкаПожаловаться
БМВ уважаешь? М? :))))))


ТаткаВ ответ на Joker
Joker
БМВ уважаешь? М? :))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю, ездила, но не куплю
JokerВ ответ на Татка
Татка
Уважаю, ездила, но не куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чому ж та й не купишь? Конечно, она хлопотная машинка-то, но удовольствия доставляет выше крыши. Что не нравится в ней конкретно? Я мнения собираю на самом деле.
НатальяВ ответ на Joker
Joker
А чому ж та й не купишь? Конечно, она хлопотная машинка-то, но удовольствия доставляет выше крыши. Что не нравится в ней конкретно? Я мнения собираю на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем она хлопотная?
ТаткаВ ответ на Наталья
Наталья
а чем она хлопотная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня хлопот не было совсем ни с БМВ ни с М, денег кушают просто много))
НатальяВ ответ на Татка
Татка
у меня хлопот не было совсем ни с БМВ ни с М, денег кушают просто много))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да. но машины классные)
ТаткаВ ответ на Наталья
Наталья
это да. но машины классные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хтоб спорил)) но купила я не немца)
JokerВ ответ на Наталья
Наталья
а чем она хлопотная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не любят наш бензин и наше масло- все это очень низкого качества. Поэтому, если не знаешь конкретно недостатки этой марки и как с ними справляться, то это и правда хлопотно. Я со своей машиной как с маленьким ребенком вожусь. Надо иметь опыт ремонта- не важно, какой марки- главное, чтобы он был и на сервисах тебя не разводили- и уметь слушать звук двигла, а также .... в общем, все бы отлично, но очень дорогие у нее запчасти. и очень дорогие катализаторы. По сорок пять за штуку. А их два, если это не дизельный автомобиль или больше объемом двух литров. и еще... в общем, там можно лекцию прочитать. а так- машина и вправду классная. И, как правило, бумер- он живой: он любит своего хозяина. Я не шучу.
НатальяВ ответ на Joker
Joker
Они не любят наш бензин и наше масло- все это очень низкого качества. Поэтому, если не знаешь конкретно недостатки этой марки и как с ними справляться, то это и правда хлопотно. Я со своей машиной как с маленьким ребенком вожусь. Надо иметь опыт ремонта- не важно, какой марки- главное, чтобы он был и на сервисах тебя не разводили- и уметь слушать звук двигла, а также .... в общем, все бы отлично, но очень дорогие у нее запчасти. и очень дорогие катализаторы. По сорок пять за штуку. А их два, если это не дизельный автомобиль или больше объемом двух литров. и еще... в общем, там можно лекцию прочитать. а так- машина и вправду классная. И, как правило, бумер- он живой: он любит своего хозяина. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отъездила на последней 2 года.ни одной проблемы не было,тьфу,тьфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем