Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь водить машину

Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета... Решила покупать желтую обувь... ЧТОБ К МАРШРУТКЕ ПОДХОДИЛА!
Боюсь водить машину, есть такие, как побороть страх? Хотя я не из робких
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Алла Липатова
Это не страх. Вы просто не умеете водить. Я почти год мучилась, собиралась к психологу, обросла кучей комплексов, думала, что боюсь. Превращалась в обледенелый манекен, когда за руль садилась, казалось ничто на свете не заставит меня тронуться с места... Пока мне моя тетя не сказала: "Аллочка, ты просто не умеешь водить". Я обиделась, как это так не умею?! Сдала на права, хоть не с первой попытки, но сдала. А потом призадумалась, наняла снова инструктора и через десять занятий поехала.
Анна Ивановна
ой, я тоже боюсь, до ужаса, даже знаю чего - что затуплю где-нить, заглохну на светофоре, а мужЫки будут в окна орать: дура, овца тупая, сиди дома - борщ вари, а меня это ещё больше отупляет, прямо оцепенение нападает какое-то, хотя на практике предыдущего вождения (ездила сама где-то недели полторы пока не стукнулась) все мужчины рады тебе помочь и по-доброму.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем