Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь водить машину

Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета... Решила покупать желтую обувь... ЧТОБ К МАРШРУТКЕ ПОДХОДИЛА!
Боюсь водить машину, есть такие, как побороть страх? Хотя я не из робких
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
НаталиЯ✔
Первый раз слышу такое.
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Первый раз слышу такое.
СсылкаПожаловаться
это про туфли
ПеченькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это про туфли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это анекдот))
Марина
Ежедневное вождение в течении нескольких лет.
ПеченькаВ ответ на Марина
Марина
Ежедневное вождение в течении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
НаталиЯ✔В ответ на Печенька
Печенька
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одной надо ездить , без мужа
ПеченькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
одной надо ездить , без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже тронутся одна боюсь
НаталиЯ✔В ответ на Печенька
Печенька
я даже тронутся одна боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда с инструктором
ПеченькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
тогда с инструктором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сдала на права в 2009 и тогда наездила 50 часов с ним)) с ним не страшно
НаталиЯ✔В ответ на Печенька
Печенька
ну сдала на права в 2009 и тогда наездила 50 часов с ним)) с ним не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так прошло 6 лет....повторить надо
JokerВ ответ на Печенька
Печенька
я даже тронутся одна боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего конкретно ты боишься? Мотор завести? или страх пространства? Скорее всего второе.
ПеченькаВ ответ на Joker
Joker
а чего конкретно ты боишься? Мотор завести? или страх пространства? Скорее всего второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страх уродов на дороге
JokerВ ответ на Печенька
Печенька
страх уродов на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, все эти уроды должны броситься именно на твою машину?
ПеченькаВ ответ на Joker
Joker
И что, все эти уроды должны броситься именно на твою машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне и одного хватит, я имела виду других водителей, которые считают себя жуть как опытными, и которым правила чужды и есть еще такие "УЧИТЕЛЯ" )
JokerВ ответ на Печенька
Печенька
мне и одного хватит, я имела виду других водителей, которые считают себя жуть как опытными, и которым правила чужды и есть еще такие "УЧИТЕЛЯ" )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но это их проблемы. Добровольно таранить тебя никто не собирается, им оно не надо. Повесь значок- неопытный водитель= будут объезжать за километр. Все же как-то начинали, и учителя тоже.
МаринаВ ответ на Печенька
Печенька
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет. А чего боитесь? Машину помять?
ПеченькаВ ответ на Марина
Марина
Пройдет. А чего боитесь? Машину помять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, дтп, задавить
Моя правдаВ ответ на Печенька
Печенька
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы разве не знаете, что самая досадная помеха справа - это муж на пассажирском сидении?))) Он Вас и смущает, скорее всего. Если серьезно, то страх со временем уходит, не надо только его культивировать. А мужа гоните с пассажирского места)) У меня стаж не маленький, но если мы с мужем едем вдвоем, я никогда не сажусь за руль. На дороге не играйте в обгонялки и соблюдайте правило "трёх Д". Удачи!
каникулы бонифацияВ ответ на Моя правда
Моя правда
А Вы разве не знаете, что самая досадная помеха справа - это муж на пассажирском сидении?))) Он Вас и смущает, скорее всего. Если серьезно, то страх со временем уходит, не надо только его культивировать. А мужа гоните с пассажирского места)) У меня стаж не маленький, но если мы с мужем едем вдвоем, я никогда не сажусь за руль. На дороге не играйте в обгонялки и соблюдайте правило "трёх Д". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь)
ЕленаВ ответ на Моя правда
Моя правда
А Вы разве не знаете, что самая досадная помеха справа - это муж на пассажирском сидении?))) Он Вас и смущает, скорее всего. Если серьезно, то страх со временем уходит, не надо только его культивировать. А мужа гоните с пассажирского места)) У меня стаж не маленький, но если мы с мужем едем вдвоем, я никогда не сажусь за руль. На дороге не играйте в обгонялки и соблюдайте правило "трёх Д". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно- да! Редкий может нормально себя вести и действительно поддержать и научить...
Печенька
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно пот пробивает, потому что муж сидит рядом, да еще наверное и комментирует... Ехать надо одной и понимать что за все отвечаешь сама и все будет ок! У меня так, и получаю большое удовольствие от машины
Печенька
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у всех вначале бывает. А сколько ездили то? Нужно каждый день садиться за руль. Через месяц ежедневного вождения привыкнете. Это нормально.
Katya В ответ на Печенька
Печенька
я вся потная пока по городу проезжаю))) при чем рядом сидит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем тоже не могла. Вроде он нечего и не говорил, но как-то не по себе было. У меня была подруга с опытом вождения, я с ней начинала. Пару раз с ней прокатилась, а потом одна. Страшно, но надо перебарывать себя. Езжайте потихоньку, в правом ряду.
Елена
Практика и практика! Больше никак. Я, когда начинала, больше всего ненавидела светофоры, пешеходные переходы и вообще все то,где надо скоренько переключать коробку передач (начинала на механике). А вот по лесным и проселочным дорогам чувствовала себя абсолютно свободно, невзирая на количество ям и колдобин.До сих пор не люблю ездить в городе, делаю это редко, если куда далеко надо. В ближайшие магазины я и пешком прогуляюсь. Так что практикуйтесь и все получится.
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Практика и практика! Больше никак. Я, когда начинала, больше всего ненавидела светофоры, пешеходные переходы и вообще все то,где надо скоренько переключать коробку передач (начинала на механике). А вот по лесным и проселочным дорогам чувствовала себя абсолютно свободно, невзирая на количество ям и колдобин.До сих пор не люблю ездить в городе, делаю это редко, если куда далеко надо. В ближайшие магазины я и пешком прогуляюсь. Так что практикуйтесь и все получится.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Елена.Интересный ваш комментарий.Этот страх Города-обуславливается страхом попасть в аварию.Запугали народ сводками о ДТП,с множеством жертв.Как лечить подобный страх? А просто.Садитесь в тачку,и не сильно разгоняясь врубайтесь в дерево.Не жалеть машину-это кусок железки.А вот само ощущение удара о препятствие фиксируется в памяти человека,и человеку тоже необходимо обратить внимание на этот момент.После подобного эксперимента у большенства пропадает стах попасть в аварию-это же НЕ смертельно,и ,соответственно,теряется страх перемещения по городу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем