Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь водить машину

как преодолеть страх?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Бет Мидлер
мне автоинструктор рассказывал, что на учебных занятиях у него были случаи, когда даже мужчины выходили на первом же перекрестке из-за руля, бросали и уходили.
Он никогда их больше не видел.
Так что может и не дано. Чего мучиться-то.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне автоинструктор рассказывал, что на учебных занятиях у него были случаи, когда даже мужчины выходили на первом же перекрестке из-за руля, бросали и уходили.
Он никогда их больше не видел.
Так что может и не дано. Чего мучиться-то.
СсылкаПожаловаться
почему больше их не видел? их убивали?
Бет МидлерВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышел из машины и просто ушел человек))
ему звонили, а он говорит "не смогу - не приду"
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вышел из машины и просто ушел человек))
ему звонили, а он говорит "не смогу - не приду"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищут давно, но не могут найти парня какого-то лет 20-ти?
Александр КучкинВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переезжал автобус )))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
переезжал автобус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, правильно, на перекресте же выходили из машины
Ольга Анатольевна Ланчева
успокоительное пейте, я пила новопассит.
СсылкаПожаловаться
Реакцию не замедляет?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на irinka
irinka
Реакцию не замедляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда человек учиться, не понятно там замедляет или нет, зато страх отгоняет, по себе знаю. Когда опыт есть, то успокоительное не нужно.
СсылкаПожаловаться
Рукалицо просто...
amoremio
Не водите. не ваше это.
Катя Смирнова
Мне тоже вначале страшно было.Давно было.Мы с сестрой на даче были.И ей приспичило рожать.Скорую в области не дождаться.И я ее повезла в город.Мне кажется я летела как ракета.Прижавшись к рулю.Привезла в роддом.Отдала в приемный покой. И домой покатила.Даже забыла о страхах.Вот уже 17лет не вылезаю из за руля.
Элина Волкова
если боитесь, не водите, чтобы быть водителем, надо чтобы в душе спокойствие было, хотя бы на первых порах. Иначе все может закончится плачевно для Вас. Я села за руль спустя 5 лет после автошколы, села и сразу нормально стала ездить, легко, просто время мое пришло, раньше тоже очень боялась
Алиса
Есть люди которым это не дано. Хотя после сдачи на права выезд на своем авто в город для всех стресс и страх. Вы уже отучились или боитесь даже сесть первый раз?
Анжела Викторова
Не всем же водить автомобиль? У меня не было страха, если честно, мне было просто лень учиться. Предпочитаю сидеть на пассажирском сидении и чтобы меня возили)
Наталья
все придет с опытом. чаще выезжайте. привыкнете
Катя Смирнова
Ночью учитесь.Возьмите с собой кого-нибудь за компанию.Или пристройтесь за каким нибудь автобусом.Наклейте знак новичка.И не обращайте внимания если на Вас накричали из соседней машины.Крикнете в след Сам казел!!!
Knyazeva Recruitment
учиться надо зимой. сразу потом ничего уже не пугает
alexeyR
а чего бояться то?на пустую загородную дорогу,вперёд,отрабатывать навыки и умения)разгон-торможение-остановка.почувствуете машину,страх уйдёт)
Kaspa Jones
Опять потенциальные убийцы/самоубийцы торопятся на тот свет...
amoremioВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять потенциальные убийцы/самоубийцы торопятся на тот свет...
СсылкаПожаловаться

Наталья
Успокоительное ни в коем случае. Ночью тоже не ездите. Аккуратненько, огородами - малолюдными дорогами. Но сначала конечно выезжать с кем-то на площадки, пустыри, чтобы почувствовать машину. Обклейте восклицательными знаками со всех сторон. В случае чего -тормоз под ногой.
Светлана КолесникВ ответ на Наталья
Наталья
Успокоительное ни в коем случае. Ночью тоже не ездите. Аккуратненько, огородами - малолюдными дорогами. Но сначала конечно выезжать с кем-то на площадки, пустыри, чтобы почувствовать машину. Обклейте восклицательными знаками со всех сторон. В случае чего -тормоз под ногой.
СсылкаПожаловаться
В случае чего -тормоз под ногой.
Лишь бы педальки не попутать
Светлана Колесник
В случае чего -тормоз под ногой.
Лишь бы педальки не попутать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если педальки путает бояться еще рано. Еще надо педальки учить с инструктором.
pizza pizza
Давайте бояться вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем