Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боюсь водить машину.Стоит ли вобще начинать?

Девочки,пошла на курсы вождения.Всегда с белой завистью смотрела на девчонок за рулём.И вот,решилась.Дядечка инструктор просто прелесть попался,но и тот два раза маму мою вспоминал.Я 2 раза садилась за руль,в напряге,боюсь,но стараюсь делать всё правильно.Скажите,эта "деревянность " пройдёт? Уже посещала мыслишка бросить всё ...
Хлебушек
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
***Водомерка***
Через годик пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Анна ГовороваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Через годик пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Меньше, лишь бы практику пройти
СсылкаПожаловаться
Аня МашковаВ ответ на Анна Говорова
Анна Говорова
Меньше, лишь бы практику пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня до сих пор руки трясутся))))
СсылкаПожаловаться
диана дубцова
Я тоже боюсь. В 1 раз села за руль начала двигаться, отпустила руль, все пидали, закрыла лицо руками и заорала. Больше и не пытаюсь учиться, не дано мне наверно.
СсылкаПожаловаться
ВолназадунайскаяВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Я тоже боюсь. В 1 раз села за руль начала двигаться, отпустила руль, все пидали, закрыла лицо руками и заорала. Больше и не пытаюсь учиться, не дано мне наверно.
СсылкаПожаловаться
во во и я так же бросаю все и лицо руками закрываю...нет не сяду... не мое.
СсылкаПожаловаться
черипай
наверное твой инструктор тебя плохо обстругал, буратинка...не ездь там, где я хожу, я тебя боюсь,, ты с гранатой...
СсылкаПожаловаться
Дырка от бублика (Кыся)
Мда
СсылкаПожаловаться
Лариса Керимова
Да, моя тема...Уж сколько лет все думку думаю-собираюсь пойти на курсы вождения.Теперь вот и автомобиль какой-никакой появился,а все не соберусь...и не возьмусь за этот руль. Тоже думаю, что не совсем мое это дело. К тому, что и страх выйти на на наши дороги извините за продолжение, вкупе с дураками,которые ездят,каждый на свой манер, не считаясь ни с какими правилами, нужны наверняка, такая хорошая реакция и готовность сманеврировать,что , осторожничаешь поневоле....Может и решусь,когда-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Лариса Керимова
Да, моя тема...Уж сколько лет все думку думаю-собираюсь пойти на курсы вождения.Теперь вот и автомобиль какой-никакой появился,а все не соберусь...и не возьмусь за этот руль. Тоже думаю, что не совсем мое это дело. К тому, что и страх выйти на на наши дороги извините за продолжение, вкупе с дураками,которые ездят,каждый на свой манер, не считаясь ни с какими правилами, нужны наверняка, такая хорошая реакция и готовность сманеврировать,что , осторожничаешь поневоле....Может и решусь,когда-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Да, да, и дураки ездят, и реакция нужна, так что ездите в качестве пассажира, всем спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
неделю ,не меньше надо ездить, чтобы привыкнуть
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
Два раза это мало,Вы всю практику откатайте,если дано рулить-пойдет как по маслу,а вообще поговорите с инструктором ,у них глаз наметан.
СсылкаПожаловаться
Марина Голубцова
Страшно только в начале. когда ничего не понятно куда поворачивать, как правильно рулить, чтобы машина не ехала как пьяная, на что нажимать и т.д. через недельку ежедневных тренировок появляется уверенность.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
по той же причине и не вожу((( ступор и паника
СсылкаПожаловаться
elly
на третьем занятии по вождению выполняла разворот и чуть не улетела в большой валун. Руки тряслись, ноги тряслись, слезы из глаз, сказала инструктору, что больше не сяду. Сейчас уже год как за рулём, муж говорит, что я одна из немногих с кем не боится ездить. (это большой комплимент) Так что это не показатель. А бросать не надо, я считаю что даже если водить и не будешь, то уметь это делать должен каждый.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Конечно, пройдёт
СсылкаПожаловаться
Тамара Ещенко
Пошла учиться рулить в 50 лет. Инструктор мог общаться со мной только матами, даже однажды кулаком разбил зеркало заднего вида и выгнал меня из машины. Отступать мне некуда было, мужика у меня нет и я обязана была научиться, пошла в администрацию и попросила другого инструктора и рассказала ему как он должен говорить со мной, дней 5 с ним каталась. На экзаменах полгруппы провалилось. я сдала. Насчет страха, когда шла на учебу-даже крестик целовала иногда, читала настрои Сытина... В 53 купила машину, сегодня мне 66 лет, плачу штрафы за превышение скорости. ЕСЛИ БЫ НЕ МАШИНА, Я МНОГОГО БЫ НЕ ДОБИЛАСЬ ЧЕГО В ЖИЗНИ. Хотите идти вперед - владейте рулем.
СсылкаПожаловаться
La Bomba
Если есть сомнения-лучше не надо, на дороге нужна 100%я уверенность... Не рискуйте здоровьем и жизнью.
СсылкаПожаловаться
Девушка с зелёными глазамиВ ответ на La Bomba
La Bomba
Если есть сомнения-лучше не надо, на дороге нужна 100%я уверенность... Не рискуйте здоровьем и жизнью.
СсылкаПожаловаться
на дороге нужна 100%я уверенность...

Совершенно согласна!

Не рискуйте здоровьем и жизнью.

Особенно чужим! ;-) Вы не справитесь, а пострадают невинные окружающие...
СсылкаПожаловаться
sirius
Попробуйте. Чем черт не шутит... УДачи! PS:(шопотом) я тоже боюсь....
СсылкаПожаловаться
Brisa
Стоит. Пройдет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Деревянность пройдет,уважаемый автор.На своем опыте-семь лет назад закончила автошколу, и все..за руль с той поры не садилась.Потом время пришло-решила что надо купить машину и купила, три месяца моя краснобокая красотка стояла во дворе пока я зрела. И вот час настал, сначала я по дворам каталась-ребенка в сад, в магазин и т.п. потом уж и в соседний район, в общем обвыклась,машину почувствовала где-то спустя неделю.Собственно ничего страшного нет,наоборот уверенности придает,особенно параллельная парковка в узкий карман с первого раза и слова мужа-ты у меня молодец)).
СсылкаПожаловаться
Ася Бусина
Ооо, знакомая ситуация:) У меня было то же самое: мне и хотелось одновременно водить машину, и жутко боялась:) Но еще больше желание водить усилилось, когда я нашла на сайте http://velikan-vw.ru/ именно то, что мне хочется:) Свою машинку:) Спасибо мужу, он поступил со мной так, как некоторых маленьких детей учат плавать: купил мне машину и "бросил в воду":))) Пришлось водить, потому как желание сесть за руль было сильнее страха:))) Клин клином вышибают:) Доведите дело до конца, это несоизмеримое удовольствие:))) Оно того стоит:)
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
продет. все через это проходили))
СсылкаПожаловаться
Sibirashka
Да уж!! Со всеми согласная!! Но, БОЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Gabriel Dennicca
мне всегда было интересно
зачем девушки покупают себе авто?)
потому что у других есть?)
или чтоб не хуже всех быть?
или чтобы классно выглядеть в белом купэ?
Ну нафига она вам нужна?
неужели настолько необходима... ну там маму престарелую возить
в больницу или детей в школу?
Зачем вам этот геморой?
штрафы, страховки, техосмотры, тех обслуживание, налоги, стояка)))))
а ещё они ломаются и просят бензина( постоянно) и просто денег)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru