Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь за мужа

Последнее время появилась какая то фобия. Постоянно лезут в голову мысли, что муж может умереть ( ему 33 года, частенько стало побаливать сердце, а еще в семье со стороны мужа все мужики умирают не дожив до 50ти). Дошло до того, что я уже уснуть не могу без успокоительных. В нашей жизни всякое было , и ругались, и расставались, и ненавидили друг друга. Но последнее время стало все слишком хорошо, такое взаимное счастье от того что мы вместе. Мы живем почти десять лет, никогда не было такого страха за него. Он водитель, и по командировкам мотался, я никогда так не переживала. А сейчас боюсь, что у него что то с сердцем случится. Может я с ума схожу? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.
Оксана Постникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем