Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь за мужа..

Я сейчас в декрете, муж иногда подрабатывает в такси. Ему нравится, говорит, лучше узнает и понимает людей, а я вот каждый раз жутко переживаю за него,особенно в последнее время очень много сообщений об убийствах таксистов ((( пробовала говорить с ним, чтобы отказался от таксерства, не хочет. Как перестать волноваться? Вообще себе места не нахожу (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
Ваше место подле ребенка, на кухне или в постели. Остальные Ваши ненайденные места никого не интересуют. Предложите ему доход взамен таксерства, тогда и будет повод что-то подумать об отказе, а так ... пустые бла бла и нервотрепка.
Meteora
Уговоривайте, ложитесь поперек двери, ползите держась за штанину, падайте под колеса, прячьте ключи от машины.... Волноваться вы не перестанете, т.к. страх вполне обоснованный
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Уговоривайте, ложитесь поперек двери, ползите держась за штанину, падайте под колеса, прячьте ключи от машины.... Волноваться вы не перестанете, т.к. страх вполне обоснованный
СсылкаПожаловаться
А есть они что будут, если он зарабатывать перестанет? никуда она не ляжет, пока достойной замены нет его источникам доходов.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А есть они что будут, если он зарабатывать перестанет? никуда она не ляжет, пока достойной замены нет его источникам доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам хватает денег, для него это просто что-то вроде хобби
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам хватает денег, для него это просто что-то вроде хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ему просто скучно торчать рядом с женой и маленьким ребенком. Не изменяет, не пьет и при доходном деле. Идеальный муж, можно сказать. Или хотите, чтоб на пьянку и лядки переключился?
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда ему просто скучно торчать рядом с женой и маленьким ребенком. Не изменяет, не пьет и при доходном деле. Идеальный муж, можно сказать. Или хотите, чтоб на пьянку и лядки переключился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу...Как ни печально, но мужики с маленькими детями сидят не хотят...
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Угу...Как ни печально, но мужики с маленькими детями сидят не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое.
Даша Мироненко
если наотрез отказывается, то поставьте условие чтобы в машину купил обязательно шокер, газовый баллончик и прочие средства и пусть иногда звонит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
если наотрез отказывается, то поставьте условие чтобы в машину купил обязательно шокер, газовый баллончик и прочие средства и пусть иногда звонит.
СсылкаПожаловаться
Святая наивность. Эти средства хороши только от вас.)))))
ivt
Недавно ехала в такси с девушкой-водителем. Спрашиваю: "Не страшно?" Она смеётся. Говорит, устала отвечать на этот вопрос. "Не страшнее, чем выйти из дома за хлебом. В соседнем дворе машина сбила женщину, которая вышла на 5 минут вынести мусор." В философском смысле она права, но я хорошо понимаю автора. Если материальные проблемы можно решить другим способом, надо убедить мужа оставить это занятие.
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Недавно ехала в такси с девушкой-водителем. Спрашиваю: "Не страшно?" Она смеётся. Говорит, устала отвечать на этот вопрос. "Не страшнее, чем выйти из дома за хлебом. В соседнем дворе машина сбила женщину, которая вышла на 5 минут вынести мусор." В философском смысле она права, но я хорошо понимаю автора. Если материальные проблемы можно решить другим способом, надо убедить мужа оставить это занятие.
СсылкаПожаловаться
Заработок для него это скорее бонус, ему больше нравится именно ездить по городу, разговаривать с людьми. В финансовом плане проблем особых нет. Поэтому и пытаюсь его отговорить
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Заработок для него это скорее бонус, ему больше нравится именно ездить по городу, разговаривать с людьми. В финансовом плане проблем особых нет. Поэтому и пытаюсь его отговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отговорите и дальше что? посадите возле себя сериалы смотреть?
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним
Заработок для него это скорее бонус, ему больше нравится именно ездить по городу, разговаривать с людьми. В финансовом плане проблем особых нет. Поэтому и пытаюсь его отговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвадите его от такого своеобразного общения, его потянет на другое общение, только не приработок это будет, а сплошь расходы. Все будет хорошо, не накручивайте, и в электричке могут насмерть ножам пырнуть, все условно в нашем мире. Помолясь за него отпускайте. Научите, что если нет острой потребности в деньгах, то пусть фильтрует пассажиров.
Татьяна Иванова
Замуж надо выходить мозгами, а не пилоткой. Это ахаться можно с кем захочется.
Виктория Куличенко
таксисты большие циники... издержки профессии
Мила
...скажу так -только не ночью ....приходилось пройти в свое время и через это ....напали ...но только деньги забрали ....в общем не поздней ночью ...удачи
Ольга
у нас сейчас в городе новое такси- машины оборудованы камерами и системой глонасс.
Белков СтаниславВ ответ на Ольга
Ольга
у нас сейчас в городе новое такси- машины оборудованы камерами и системой глонасс.
СсылкаПожаловаться
Только убивают и грабят наркоманы во время ломки. Они не очень логично рассуждают. Сначала сделают, а потом и анализировать поступки не станут
Белков Станислав
Только убивают и грабят наркоманы во время ломки. Они не очень логично рассуждают. Сначала сделают, а потом и анализировать поступки не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда можно отказаться от поездки с подозрительными личностями.
Белков СтаниславВ ответ на Ольга
Ольга
всегда можно отказаться от поездки с подозрительными личностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, если успеешь.
ivt
Знаете, я фаталистка. Не боюсь ходить ночными переулками, летать в самолете, могу сигануть с моста на тарзанке... Но когда кто-то из моих близких задерживается и не отвечает на звонки, с ума схожу от тревоги. Расскажите ему о своих беспокойствах, может любовь и долг побудят его найти другое развлечение.
Наталия ЛукинаВ ответ на ivt
ivt
Знаете, я фаталистка. Не боюсь ходить ночными переулками, летать в самолете, могу сигануть с моста на тарзанке... Но когда кто-то из моих близких задерживается и не отвечает на звонки, с ума схожу от тревоги. Расскажите ему о своих беспокойствах, может любовь и долг побудят его найти другое развлечение.
СсылкаПожаловаться
Любовь и долг должны были побудить его изначально не влезать в это увлечение. Общение и любовь к "поездить по городу"- отговорки, не больше.
Белков Станислав
Не волнуйтесь. Делу не поможет.
Лучше биту ему с гравировкой "от любящей жены" подарите и на травматический пистолет денег дайте.
Ну и не плохо было бы балончик черёмухи иметь на крайний случай
Ульяна Низамова
Придумайте позитивную фразу и повторяйте ее, как только начинаете волноваться. Иначе "накаркаете".
Любовь Орлова
То есть я так понимаю, что когда подрастет ребенок, то в клубы и на тусовки - ни-ни! Сиди возле мамы, чтоб ей спокойней было, а то пишут, что там (далее по тексту газет).
Волноваться вы конечно можете, это ваше право, но вот как-то никто не обязан под это ваше волнение подстраиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем