Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боюсь заказывать вещи в интернете.

Я никогда ничего в интернете не заказывала. Пугает, что нужно отдать деньги и долго ждать, когда придет заказ. Но с другой стороны там такие цены! Почти в два раза дешевле... Где вы заказываете и был ли когда-нибудь обман?
ольга буланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Наталия Гавриленко
Я очень люблю заказывать вещи через Интернет. Меня поначалу тоже пугали рассказы о мошенниках и т.п. Но желание купить детские вещи в 2-3 раза дешевле чем в магазине пересилило))
Если нет полного доверия магазину, я выбираю оплату наложенным платежом, правда это не у всех продавцов возможно. А еще не гонитесь за ценой, не ведитесь на рекламные предложения магазинов-однодневок, читайте отзывы о магазинах и продавцах.
Так что я считаю, что покупки через Интернет не просто имеют место быть, это еще и очень выгодно при правильном подходе)))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Да .... Я забила на инет. Когда У них нет размера высылают тот который есть. И ещё без примерки покупать не удобно.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Женечка
Женечка
Да .... Я забила на инет. Когда У них нет размера высылают тот который есть. И ещё без примерки покупать не удобно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
посылок с одеждой было больше сотни. чтобы прислали не заказанный размер, не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Женечка
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А нам привозили домой два размера, типа какой подойдет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Заказывала несколько раз на Алиэкспресс. Все дошло.Главное отзывы читать и смотреть рейтинг продавца.Темболее если задержка можно открыть спор и вернут деньги, но сначала продавца хорошего выбрать.
СсылкаПожаловаться
ольга булановаВ ответ на Liddi
Liddi
Заказывала несколько раз на Алиэкспресс. Все дошло.Главное отзывы читать и смотреть рейтинг продавца.Темболее если задержка можно открыть спор и вернут деньги, но сначала продавца хорошего выбрать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А как его выбрать? Сколько кристаллов должно быть?
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я захожу в раздел-выбираю бесплатную доставку-ставлю порог максимальной цены и смотрю что есть.Если что то понравилось захожу на страницу товара,смотрю положительные отзывы в процентах(справа в углу) и потом читаю комментарии а дальше характеристику товара. Если не понятно либо пишу продавцу либо ищу тоже но с понятным описанием.
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще смотрю подробные отзывы о продавце по 5-ти бальной шкале, если нижу 4-х не заказываю.Пока все приходило без проблем
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Интересно только ,кто дорожные расходы вернёт?
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Женечка
Женечка
Интересно только ,кто дорожные расходы вернёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я всегда выбираю бесплатную доставку, присылают по почте,забираю по извещению и всё.Главное отзывы проверить перед заказом.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А как открыть спор. Я дочери заказала пленку на телефон, оплатила, а мне через несколько дней прислали письмо, что заказ аннулирован по причине не оплаты. Как доказать что оплата была? Вроде мелочь, а уступать неохота)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Елена
Елена
А как открыть спор. Я дочери заказала пленку на телефон, оплатила, а мне через несколько дней прислали письмо, что заказ аннулирован по причине не оплаты. Как доказать что оплата была? Вроде мелочь, а уступать неохота)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вам должно было смс придти о том что оплачено, фотаете или видео запись делаете показывая сообщение и отправляете администрации сайта, с пометкой тот то продавец, такой товар, и рассказываете ситуацию, ссылку на товар.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Заказывайте на проверенных сайтах, читайте отзывы. Если сомневаетесь - просите наложенным платежом. А вообще интернет-магазины кучу времени экономят.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
90% всех моих покупок - дистанционные, через инет.
техника, одежда, обувь, предметы интерьера, посуда, игрушки, книги, некоторая сантехника, тренажер, всякая ерунда...
покупаю в разных местах, стабильно: алиэкспресс, бонпри, асос, озон, лабиринт... все остальные магазины разово или редко.
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Я уже несколько лет покупаю в Вайлдберриз. Оч удобно! Предоплаты у них нет, заказ в мой город приходит через три дня. Все можно померить, если подошло -выкупаю, не подошло -просто возвращаю без всякой волокиты. Доставка и примерка бесплатные. Крррррасота))))
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Мамина Дочка
Мамина Дочка
Я уже несколько лет покупаю в Вайлдберриз. Оч удобно! Предоплаты у них нет, заказ в мой город приходит через три дня. Все можно померить, если подошло -выкупаю, не подошло -просто возвращаю без всякой волокиты. Доставка и примерка бесплатные. Крррррасота))))
СсылкаПожаловаться
Предоплата есть, 100%, если у вас % выкупа меньше суммы ваших всех заказов, приходится регистрировать левые почтовые ящики, чтобы не попасть на такую предоплату, а лишь при получении заказа.
СсылкаПожаловаться
Мамина ДочкаВ ответ на Эленка
Эленка
Предоплата есть, 100%, если у вас % выкупа меньше суммы ваших всех заказов, приходится регистрировать левые почтовые ящики, чтобы не попасть на такую предоплату, а лишь при получении заказа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
нет там предоплаты!
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Мамина Дочка
Мамина Дочка
нет там предоплаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зря спорите с человеком, который там 2 года отоваривается) Можете писать, что хотите. И не надо так орать на меня своим восклицательным знаком)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы зря спорите с человеком, который там 2 года отоваривается) Можете писать, что хотите. И не надо так орать на меня своим восклицательным знаком)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Я не ору. Предоплаты нет в Вайлдберрисе. Оплата при получении товара. Я там с 2012
СсылкаПожаловаться
Алена МакаренкоВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Я таи несколько лет покупаю, нет предоплаты.
СсылкаПожаловаться
Алена Макаренко
Я таи несколько лет покупаю, нет предоплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё одна читать не умеет) Хорошо, объясняю для тех, кто в танке) Если вы делаете несколько заказов, но выкупаете мало их них, там по сумме расчёт процента выкупа идёт- правила почитайте на сайте, то следующую покупку вам не дадут совершить, пока вы её не оплатите картой! Эта ерунда на вайлдберизе появилась примерно с пол года как, раньше я могла хоть 10 заказов сделать и отказаться от доставки, к примеру, или выкупить 1 заказ из 10, а теперь они ограничение поставили, в итоге приходится регистрировать новую почту, дабы быть, как бы новым покупателем. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
Алена МакаренкоВ ответ на Эленка
Эленка
Ещё одна читать не умеет) Хорошо, объясняю для тех, кто в танке) Если вы делаете несколько заказов, но выкупаете мало их них, там по сумме расчёт процента выкупа идёт- правила почитайте на сайте, то следующую покупку вам не дадут совершить, пока вы её не оплатите картой! Эта ерунда на вайлдберизе появилась примерно с пол года как, раньше я могла хоть 10 заказов сделать и отказаться от доставки, к примеру, или выкупить 1 заказ из 10, а теперь они ограничение поставили, в итоге приходится регистрировать новую почту, дабы быть, как бы новым покупателем. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
У меня даже скидку убирали, т.к. процент выкупа маленький был, но предоплаты ни разу не требовали, только ограничение на количество вещей в заказе поставили. Если я захочу больше вещей заказать, то да, вроде нужна будет предоплата.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
АААА... вона как... Я и не в курсе... мне просто ограничение в количестве товаров поставили и все... предоплату с меня не требуют.
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
но там не очень то и дешево) хотя, 100% надежно! я 70-80% одежды покупаю там и плюс моя личная скидка колеблется 15-17%, получается выгодно) и не надо бегать по всему городу в поисках нужной вещи. Предоплаты с меня тоже никогда не брали, хотя я там уже лет 6.
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Мила
Мила
но там не очень то и дешево) хотя, 100% надежно! я 70-80% одежды покупаю там и плюс моя личная скидка колеблется 15-17%, получается выгодно) и не надо бегать по всему городу в поисках нужной вещи. Предоплаты с меня тоже никогда не брали, хотя я там уже лет 6.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Читайте мой ответ Алёне. Есть там такая фигня- как запрет на оплату при получении, а только онлайн картой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru