Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь заказывать вещи в интернете.

Я никогда ничего в интернете не заказывала. Пугает, что нужно отдать деньги и долго ждать, когда придет заказ. Но с другой стороны там такие цены! Почти в два раза дешевле... Где вы заказываете и был ли когда-нибудь обман?
ольга буланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
missNatali
Я очень люблю заказывать вещи через Интернет. Меня поначалу тоже пугали рассказы о мошенниках и т.п. Но желание купить детские вещи в 2-3 раза дешевле чем в магазине пересилило))
Если нет полного доверия магазину, я выбираю оплату наложенным платежом, правда это не у всех продавцов возможно. А еще не гонитесь за ценой, не ведитесь на рекламные предложения магазинов-однодневок, читайте отзывы о магазинах и продавцах.
Так что я считаю, что покупки через Интернет не просто имеют место быть, это еще и очень выгодно при правильном подходе)))
Евгения
Да .... Я забила на инет. Когда У них нет размера высылают тот который есть. И ещё без примерки покупать не удобно.
ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
Да .... Я забила на инет. Когда У них нет размера высылают тот который есть. И ещё без примерки покупать не удобно.
СсылкаПожаловаться
посылок с одеждой было больше сотни. чтобы прислали не заказанный размер, не было ни разу.
Любовь ОрловаВ ответ на Евгения
Евгения
Да .... Я забила на инет. Когда У них нет размера высылают тот который есть. И ещё без примерки покупать не удобно.
СсылкаПожаловаться
А нам привозили домой два размера, типа какой подойдет.
Комментарий удален.Почему?
ольга булановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А как его выбрать? Сколько кристаллов должно быть?
Евгения В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Интересно только ,кто дорожные расходы вернёт?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А как открыть спор. Я дочери заказала пленку на телефон, оплатила, а мне через несколько дней прислали письмо, что заказ аннулирован по причине не оплаты. Как доказать что оплата была? Вроде мелочь, а уступать неохота)
Елена Л.
Заказывайте на проверенных сайтах, читайте отзывы. Если сомневаетесь - просите наложенным платежом. А вообще интернет-магазины кучу времени экономят.
Екатерина
90% всех моих покупок - дистанционные, через инет.
техника, одежда, обувь, предметы интерьера, посуда, игрушки, книги, некоторая сантехника, тренажер, всякая ерунда...
покупаю в разных местах, стабильно: алиэкспресс, бонпри, асос, озон, лабиринт... все остальные магазины разово или редко.
N
Я уже несколько лет покупаю в Вайлдберриз. Оч удобно! Предоплаты у них нет, заказ в мой город приходит через три дня. Все можно померить, если подошло -выкупаю, не подошло -просто возвращаю без всякой волокиты. Доставка и примерка бесплатные. Крррррасота))))
ЭленкаВ ответ на N
N
Я уже несколько лет покупаю в Вайлдберриз. Оч удобно! Предоплаты у них нет, заказ в мой город приходит через три дня. Все можно померить, если подошло -выкупаю, не подошло -просто возвращаю без всякой волокиты. Доставка и примерка бесплатные. Крррррасота))))
СсылкаПожаловаться
Предоплата есть, 100%, если у вас % выкупа меньше суммы ваших всех заказов, приходится регистрировать левые почтовые ящики, чтобы не попасть на такую предоплату, а лишь при получении заказа.
Эленка
Предоплата есть, 100%, если у вас % выкупа меньше суммы ваших всех заказов, приходится регистрировать левые почтовые ящики, чтобы не попасть на такую предоплату, а лишь при получении заказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там предоплаты!
ЭленкаВ ответ на N
N
нет там предоплаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зря спорите с человеком, который там 2 года отоваривается) Можете писать, что хотите. И не надо так орать на меня своим восклицательным знаком)
Эленка
Вы зря спорите с человеком, который там 2 года отоваривается) Можете писать, что хотите. И не надо так орать на меня своим восклицательным знаком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ору. Предоплаты нет в Вайлдберрисе. Оплата при получении товара. Я там с 2012
Алена ВасильеваВ ответ на Эленка
Эленка
Предоплата есть, 100%, если у вас % выкупа меньше суммы ваших всех заказов, приходится регистрировать левые почтовые ящики, чтобы не попасть на такую предоплату, а лишь при получении заказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таи несколько лет покупаю, нет предоплаты.
Алена Васильева
Я таи несколько лет покупаю, нет предоплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё одна читать не умеет) Хорошо, объясняю для тех, кто в танке) Если вы делаете несколько заказов, но выкупаете мало их них, там по сумме расчёт процента выкупа идёт- правила почитайте на сайте, то следующую покупку вам не дадут совершить, пока вы её не оплатите картой! Эта ерунда на вайлдберизе появилась примерно с пол года как, раньше я могла хоть 10 заказов сделать и отказаться от доставки, к примеру, или выкупить 1 заказ из 10, а теперь они ограничение поставили, в итоге приходится регистрировать новую почту, дабы быть, как бы новым покупателем. Теперь понятно?
Алена ВасильеваВ ответ на Эленка
Эленка
Ещё одна читать не умеет) Хорошо, объясняю для тех, кто в танке) Если вы делаете несколько заказов, но выкупаете мало их них, там по сумме расчёт процента выкупа идёт- правила почитайте на сайте, то следующую покупку вам не дадут совершить, пока вы её не оплатите картой! Эта ерунда на вайлдберизе появилась примерно с пол года как, раньше я могла хоть 10 заказов сделать и отказаться от доставки, к примеру, или выкупить 1 заказ из 10, а теперь они ограничение поставили, в итоге приходится регистрировать новую почту, дабы быть, как бы новым покупателем. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня даже скидку убирали, т.к. процент выкупа маленький был, но предоплаты ни разу не требовали, только ограничение на количество вещей в заказе поставили. Если я захочу больше вещей заказать, то да, вроде нужна будет предоплата.
Эленка
Ещё одна читать не умеет) Хорошо, объясняю для тех, кто в танке) Если вы делаете несколько заказов, но выкупаете мало их них, там по сумме расчёт процента выкупа идёт- правила почитайте на сайте, то следующую покупку вам не дадут совершить, пока вы её не оплатите картой! Эта ерунда на вайлдберизе появилась примерно с пол года как, раньше я могла хоть 10 заказов сделать и отказаться от доставки, к примеру, или выкупить 1 заказ из 10, а теперь они ограничение поставили, в итоге приходится регистрировать новую почту, дабы быть, как бы новым покупателем. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА... вона как... Я и не в курсе... мне просто ограничение в количестве товаров поставили и все... предоплату с меня не требуют.
МилаВ ответ на N
N
Я уже несколько лет покупаю в Вайлдберриз. Оч удобно! Предоплаты у них нет, заказ в мой город приходит через три дня. Все можно померить, если подошло -выкупаю, не подошло -просто возвращаю без всякой волокиты. Доставка и примерка бесплатные. Крррррасота))))
СсылкаПожаловаться
но там не очень то и дешево) хотя, 100% надежно! я 70-80% одежды покупаю там и плюс моя личная скидка колеблется 15-17%, получается выгодно) и не надо бегать по всему городу в поисках нужной вещи. Предоплаты с меня тоже никогда не брали, хотя я там уже лет 6.
ЭленкаВ ответ на Мила
Мила
но там не очень то и дешево) хотя, 100% надежно! я 70-80% одежды покупаю там и плюс моя личная скидка колеблется 15-17%, получается выгодно) и не надо бегать по всему городу в поисках нужной вещи. Предоплаты с меня тоже никогда не брали, хотя я там уже лет 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте мой ответ Алёне. Есть там такая фигня- как запрет на оплату при получении, а только онлайн картой.
SK.sweetochek кубышеваВ ответ на N
N
Я уже несколько лет покупаю в Вайлдберриз. Оч удобно! Предоплаты у них нет, заказ в мой город приходит через три дня. Все можно померить, если подошло -выкупаю, не подошло -просто возвращаю без всякой волокиты. Доставка и примерка бесплатные. Крррррасота))))
СсылкаПожаловаться
согласна!! самый лучший магазин)) уже пользуюсь услугами 3 года!!!
Сама по СебеВ ответ на N
N
Я уже несколько лет покупаю в Вайлдберриз. Оч удобно! Предоплаты у них нет, заказ в мой город приходит через три дня. Все можно померить, если подошло -выкупаю, не подошло -просто возвращаю без всякой волокиты. Доставка и примерка бесплатные. Крррррасота))))
СсылкаПожаловаться
Раньше удобно было. Теперь этот % выкупа портит всю малину.
Но опять же - цены там недешевые. Один плюс - удобно было кучу всего заказать, в одном месте получить, сразу все перемерить, и купить только то что подошло.
Но сейчас лафа закончилась.
Эленка
Я заказываю на вайлдберизе- очень довольна. Пару раз покупала обувь через ламоду, но там доставка 150 руб, если сумма заказа меньше 1500, но в со скидками на летнюю обувь, как заказала я, я в плюсе осталась) А так муж на алиэкспрессе заказывает, но технику в основном, правда и там накалывают.
... ибо
Я многое заказываю через интернет: одежду, косметику, духи, секс-игрушки)) - ни разу не было такого, чтобы не прислали заказ, или деньги по предоплате пропали, или прислали не то. Бывает, что размер одежды не подходит, но я всегда возвращала её, а мне возвращали деньги)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем