Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь заводить отношения с девушкой

Знаю, что у более-менее симпатичных толпы поклонников и если я чуть заболею, обеднею и вообще сдам позиции то она сразу предаст и уйдёт к другому ТК у нее очередь из желающих. Часто ли вы так предавали своих парней\мужей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Р К
Никогда,я его любила любым;)
дилемма
Мыло и мочало, начинай сначала - поговорка...
Плутовка
Не предпвала
Creatura Del Cuore
Волков бояться-в лес не ходить!
Аноним
Каждый день
Маришка
Вам 15 лет?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам 15 лет?
СсылкаПожаловаться
27
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много думаешь, расслабься и попробуй, а то так до пенсии и будешь бояться.
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2

твм )))ты алень))))))))))))))))) есть поговорка ахать так королеву красть так миллион )))а ты как шура балаганов )))на трешки размениваешься
Ваще Не Друг
Ты станешь гомиком 100%
Наталья
По возможности предаю . Хотелось бы чаще,но лень .
слава пчелов

да не заморачивайся!))просто ахай и все)))до толстух и убогих всегда успеешь опуститься
Вячеслав Р
Зачем думать о такой хрене, живите здесь и сейчас а что будет дальше да наплевать.
Наталия Шацкая
А ты не болей и не беднец.
Маргарита
Выбирай такую, за которой толпы не ходят. Простую и скромную. А не профурсетку. Вам же нравятся такие как в топике. А потом ноете что бабы уходят
Ю
Тогда уж и посуду можно не мыть

Все равно ведь запачкается
Krolll KrolllВ ответ на Ю
Ю
Тогда уж и посуду можно не мыть

Все равно ведь запачкается
СсылкаПожаловаться
Ога... и трусы не менять, все равно обосрет...
Королева Снежная
Вылысыпылысты, М ля!!!
Krolll Krolll
Сильно богат? Насколько здоров?
Анастасия Краснова
Да ни разу. Почти 30 лет совместной жизни - и ни одного побега
Лиана Корнейчик
Ой, ли. Это предрассудки. Вот, почему со мной не знакомятся. Каждый считает, что толпы.... Эх, сидеть мне в девках
АнонимВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Ой, ли. Это предрассудки. Вот, почему со мной не знакомятся. Каждый считает, что толпы.... Эх, сидеть мне в девках
СсылкаПожаловаться
Может знакомятся просто вы их не замечаете?
Лиана КорнейчикВ ответ на Аноним
Аноним
Может знакомятся просто вы их не замечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, чисто, бла-бла-бла. Или видно же для чего. Зачем мне ? Вот, раньше помню с ухаживаний всё начиналось. А теперь.....цветок в нэте и наглый смайлик буська ( хоть мы ещё толком не знакомы). Вот и что? Это же не знакомства.
АнонимВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Так, чисто, бла-бла-бла. Или видно же для чего. Зачем мне ? Вот, раньше помню с ухаживаний всё начиналось. А теперь.....цветок в нэте и наглый смайлик буська ( хоть мы ещё толком не знакомы). Вот и что? Это же не знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас просто завышены требования.
Лиана КорнейчикВ ответ на Аноним
Аноним
У вас просто завышены требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, уж лучше быть одной с иллюзорными толпами поклонников в глазах других, чем подстилкой у прокуренного, пропитого ни во что не ставящим тебя нарциссом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем