Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь жениться

Мне 28.До 25 как то хотел жениться, детей.Сейчас уже что то пропало желание.Мне сегодня сказали удивительную вещь, что если до 29 не женюсь, то не женюсь никогда что я привык один.Лежу в постели один и хлопаю глазами.Вдруг правда, я же действительно не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Милочка
Милый ,вот и лежи один и без проблем,найдешь дуру ,которая ни постирать ни приготовить,родит она от тебя,потом все равно развод,и будешь ты уже один ,но с алиментами,испорченой нервной системой ,девки сейчас дают без проблем,зачем жениться ?
Феминистка
Не хочешь - не женись. Займись карьерой.
Жаба-Мордоед
Ой да успеешь еще.
Tatsiana Verbilo
Не хочешь, не женись)))), зачем же себя насиловать)))
Люли-Малина
- Я хочу жениться!
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто не дает!
Юрик
Я женился 4 раза. Разводился тоже. Поверь, до 40 лет даже не думай. В 40-кет найдешь себе 20-25-летнюю, нарожаешь детей и будешь вспоминать лучшие годы до 40-ка
.....а пока ты рано паришься.
юля новиковаВ ответ на Юрик
Юрик
Я женился 4 раза. Разводился тоже. Поверь, до 40 лет даже не думай. В 40-кет найдешь себе 20-25-летнюю, нарожаешь детей и будешь вспоминать лучшие годы до 40-ка
.....а пока ты рано паришься.
СсылкаПожаловаться
Ну да.Я вот 4 раза женился, а ты не женись))
ЮрикВ ответ на юля новикова
юля новикова
Ну да.Я вот 4 раза женился, а ты не женись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка, я много чего сделал, чего не посоветую никому делать. ......Но кто же учится на чужих ошибках? У каждого свой путь. Одно я знаю чётко - Никогда не надо делать то, что делать не хочется....особенно жениться.
.
юля новиковаВ ответ на Юрик
Юрик
Юлечка, я много чего сделал, чего не посоветую никому делать. ......Но кто же учится на чужих ошибках? У каждого свой путь. Одно я знаю чётко - Никогда не надо делать то, что делать не хочется....особенно жениться.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы)
Linda
Ну а на ком бы вы женились, если вот прямо ща? Нельзя же вот просто лежать на диване и думать: жениться или не? Есть ли у вас возлюбленная?)
Mademoiselle
Не женитесь, не надо портить жизнь женщине и будущим детям
Юлия Та самая
А у вас есть любимая, которая хочет за вас замуж???
Василиса
Мой друг первый раз женится в 44 года))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем