Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 11:21, Главная форумов

Боюсь, жуть!!!

Добрый день, форумчане!!!)))
Предстоит удаление фиброаденомы молочной железы! Боюсь! перерыла все сайты с отзывами, везде пишут ни чего страшного, а может кто из Вас поделится опытом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Жужа
Тьфу, не сиську же те отрежут. У меня две операции, правда, атеромы. Минут 15-20 длится под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тьфу, не сиську же те отрежут. У меня две операции, правда, атеромы. Минут 15-20 длится под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А не проще ли вырезать "всё" за раз и не бояться осложнений? В случае, если женщина уже рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
Allammа
А не проще ли вырезать "всё" за раз и не бояться осложнений? В случае, если женщина уже рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Дело в том что, я еще не рожала!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Егорова
Дело в том что, я еще не рожала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче страшного. Договоритесь о косметическом шве и через 2 месяца ничего не увид те и не вспомните.
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Как Джоли что ли выскоблиться? Это не так просто. Кровопотери, перестройка организма, привыкание и масса других проблем. Не маленькую доброкачественную опухоль чикнуть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как Джоли что ли выскоблиться? Это не так просто. Кровопотери, перестройка организма, привыкание и масса других проблем. Не маленькую доброкачественную опухоль чикнуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мне казалось, Джолли только грудь удалила. Ей и по-женски всё выскобили? То-то я смотрю, она стала выглядеть ужасно, худая, бледная, хоть ветром сдувай...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Мне казалось, Джолли только грудь удалила. Ей и по-женски всё выскобили? То-то я смотрю, она стала выглядеть ужасно, худая, бледная, хоть ветром сдувай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Насколько слышала и матку тоже ей. Смерти от рака боялась,.как у близкой родственницы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня было под местным
СсылкаПожаловаться
Бензий
У меня было под местным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне оба раза под общим, хотя операция плёвая, но ... не знаю. Мож боялись чего-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне оба раза под общим, хотя операция плёвая, но ... не знаю. Мож боялись чего-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А я помню, лежу на столе, потолок зеркальный, всё отражается, си....а разворочена, всё в крови, но мне почему-то даже прикольно. А перед этим разнюнилась на столе, медсестра меня отругала. Ведёшь, мол, себя, хуже малого дитя)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
А я помню, лежу на столе, потолок зеркальный, всё отражается, си....а разворочена, всё в крови, но мне почему-то даже прикольно. А перед этим разнюнилась на столе, медсестра меня отругала. Ведёшь, мол, себя, хуже малого дитя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второй раз ходила после прыжка с 4-го этажа, когда бывший воин-афганец просто вытянул меня за одну руку обратно ( 90-е лихие). Никогда не знала, что синяки бывают таких интересных цветов. ) И как раз под этой рукой и надо было резать. Вот доктора поглумились в распросах "что это? как это?", когда я уходила в нирвану от эфира, или что там в этой маске.
СсылкаПожаловаться
Катарина
отчего такое происходит? в смысле откуда такая болезнь? что повлияло на ее появление?
СсылкаПожаловаться
Катарина
отчего такое происходит? в смысле откуда такая болезнь? что повлияло на ее появление?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
От чего угодно, точных данных нет! и из за нервов, и от удара, и много много чего!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Егорова
От чего угодно, точных данных нет! и из за нервов, и от удара, и много много чего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали что возможно гормональные изменения. Точно ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
без фиброаденомы она останется!
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
без фиброаденомы она останется!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
аххх, дааа.. точно... я ж сразу не понял, что надо говорить, мол, как всё будет хорошо))) и что в лифчик не придёцца ничего подкладывать, шоп не видно было и что снимать его будет стыдно, шоп нихто не увидел что сиська одна осталась.. конечно ж я не прав)) вопрос в другом, а зачем тогда сюда это писать?? это белохалатники должны были ей объяснять, а не стадо читателей... зачем это на всю планету рассказывать???
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
аххх, дааа.. точно... я ж сразу не понял, что надо говорить, мол, как всё будет хорошо))) и что в лифчик не придёцца ничего подкладывать, шоп не видно было и что снимать его будет стыдно, шоп нихто не увидел что сиська одна осталась.. конечно ж я не прав)) вопрос в другом, а зачем тогда сюда это писать?? это белохалатники должны были ей объяснять, а не стадо читателей... зачем это на всю планету рассказывать???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну во первых, не на всю планету, а только избранным, во вторых все белохалатники говорят, ни чего страшного, раз и все, а мне было просто интересно как это на самом деле, и в третьих, на счет одной сиськи, а что прикольно, можно будет в цирке выступать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
почему вы решили что грудь удалят? удаляют опухоль!
и белохалатники не все могут поделиться своим личным опытом...а человек спрашивал именно об этом.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, а я то дура переживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
А удаляете зачем? Изменилась в размерах или форме?
СсылкаПожаловаться
Ирина Егорова
за 6 месяцев увеличилась, но не значительно!
СсылкаПожаловаться
Амели
Операция под местным наркозом... то,что вырежут отдадут на гистологию,посмотрят результат.Если не делать операцию - это как мина замедленного действия - в любой момент может переродится в злокачественную опухоль, поэтому пока доброкачественная - нужно удалять,ничего страшного нет,не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Амели
Операция под местным наркозом... то,что вырежут отдадут на гистологию,посмотрят результат.Если не делать операцию - это как мина замедленного действия - в любой момент может переродится в злокачественную опухоль, поэтому пока доброкачественная - нужно удалять,ничего страшного нет,не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо Вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Удаляйте сейчас. Не тяните. Сейчас это ерунда. А если протянете время...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru