Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боюсь, жуть!!!

Добрый день, форумчане!!!)))
Предстоит удаление фиброаденомы молочной железы! Боюсь! перерыла все сайты с отзывами, везде пишут ни чего страшного, а может кто из Вас поделится опытом!
Ирина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Жужа
Тьфу, не сиську же те отрежут. У меня две операции, правда, атеромы. Минут 15-20 длится под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу, не сиську же те отрежут. У меня две операции, правда, атеромы. Минут 15-20 длится под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
А не проще ли вырезать "всё" за раз и не бояться осложнений? В случае, если женщина уже рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕгороваВ ответ на Allammа
Allammа
А не проще ли вырезать "всё" за раз и не бояться осложнений? В случае, если женщина уже рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что, я еще не рожала!!!
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
Дело в том что, я еще не рожала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче страшного. Договоритесь о косметическом шве и через 2 месяца ничего не увид те и не вспомните.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Allammа
Allammа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Джоли что ли выскоблиться? Это не так просто. Кровопотери, перестройка организма, привыкание и масса других проблем. Не маленькую доброкачественную опухоль чикнуть.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Жужа
Жужа
Как Джоли что ли выскоблиться? Это не так просто. Кровопотери, перестройка организма, привыкание и масса других проблем. Не маленькую доброкачественную опухоль чикнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось, Джолли только грудь удалила. Ей и по-женски всё выскобили? То-то я смотрю, она стала выглядеть ужасно, худая, бледная, хоть ветром сдувай...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Allammа
Allammа
Мне казалось, Джолли только грудь удалила. Ей и по-женски всё выскобили? То-то я смотрю, она стала выглядеть ужасно, худая, бледная, хоть ветром сдувай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько слышала и матку тоже ей. Смерти от рака боялась,.как у близкой родственницы.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
У меня было под местным
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня было под местным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне оба раза под общим, хотя операция плёвая, но ... не знаю. Мож боялись чего-то.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Мне оба раза под общим, хотя операция плёвая, но ... не знаю. Мож боялись чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помню, лежу на столе, потолок зеркальный, всё отражается, си....а разворочена, всё в крови, но мне почему-то даже прикольно. А перед этим разнюнилась на столе, медсестра меня отругала. Ведёшь, мол, себя, хуже малого дитя)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
А я помню, лежу на столе, потолок зеркальный, всё отражается, си....а разворочена, всё в крови, но мне почему-то даже прикольно. А перед этим разнюнилась на столе, медсестра меня отругала. Ведёшь, мол, себя, хуже малого дитя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второй раз ходила после прыжка с 4-го этажа, когда бывший воин-афганец просто вытянул меня за одну руку обратно ( 90-е лихие). Никогда не знала, что синяки бывают таких интересных цветов. ) И как раз под этой рукой и надо было резать. Вот доктора поглумились в распросах "что это? как это?", когда я уходила в нирвану от эфира, или что там в этой маске.
СсылкаПожаловаться
Катарина
отчего такое происходит? в смысле откуда такая болезнь? что повлияло на ее появление?
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕгороваВ ответ на Катарина
Катарина
отчего такое происходит? в смысле откуда такая болезнь? что повлияло на ее появление?
СсылкаПожаловаться
От чего угодно, точных данных нет! и из за нервов, и от удара, и много много чего!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
От чего угодно, точных данных нет! и из за нервов, и от удара, и много много чего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали что возможно гормональные изменения. Точно ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юль и яВ ответ на Всем Привет
без фиброаденомы она останется!
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на юль и я
юль и я
без фиброаденомы она останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххх, дааа.. точно... я ж сразу не понял, что надо говорить, мол, как всё будет хорошо))) и что в лифчик не придёцца ничего подкладывать, шоп не видно было и что снимать его будет стыдно, шоп нихто не увидел что сиська одна осталась.. конечно ж я не прав)) вопрос в другом, а зачем тогда сюда это писать?? это белохалатники должны были ей объяснять, а не стадо читателей... зачем это на всю планету рассказывать???
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕгороваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
аххх, дааа.. точно... я ж сразу не понял, что надо говорить, мол, как всё будет хорошо))) и что в лифчик не придёцца ничего подкладывать, шоп не видно было и что снимать его будет стыдно, шоп нихто не увидел что сиська одна осталась.. конечно ж я не прав)) вопрос в другом, а зачем тогда сюда это писать?? это белохалатники должны были ей объяснять, а не стадо читателей... зачем это на всю планету рассказывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых, не на всю планету, а только избранным, во вторых все белохалатники говорят, ни чего страшного, раз и все, а мне было просто интересно как это на самом деле, и в третьих, на счет одной сиськи, а что прикольно, можно будет в цирке выступать!!!!!
СсылкаПожаловаться
юль и яВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы решили что грудь удалят? удаляют опухоль!
и белохалатники не все могут поделиться своим личным опытом...а человек спрашивал именно об этом.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕгороваВ ответ на Всем Привет
Вот спасибо, а я то дура переживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Парамонова
А удаляете зачем? Изменилась в размерах или форме?
СсылкаПожаловаться
Ирина Егорова
за 6 месяцев увеличилась, но не значительно!
СсылкаПожаловаться
Амели
Операция под местным наркозом... то,что вырежут отдадут на гистологию,посмотрят результат.Если не делать операцию - это как мина замедленного действия - в любой момент может переродится в злокачественную опухоль, поэтому пока доброкачественная - нужно удалять,ничего страшного нет,не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕгороваВ ответ на Амели
Амели
Операция под местным наркозом... то,что вырежут отдадут на гистологию,посмотрят результат.Если не делать операцию - это как мина замедленного действия - в любой момент может переродится в злокачественную опухоль, поэтому пока доброкачественная - нужно удалять,ничего страшного нет,не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Удаляйте сейчас. Не тяните. Сейчас это ерунда. А если протянете время...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru