Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, жуть!!!

Добрый день, форумчане!!!)))
Предстоит удаление фиброаденомы молочной железы! Боюсь! перерыла все сайты с отзывами, везде пишут ни чего страшного, а может кто из Вас поделится опытом!
Ирина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Шапокляк
Удаляйте сейчас. Не тяните. Сейчас это ерунда. А если протянете время...
Бензий
Не бойтесь! Я это пережила. Получасовая операция под местным наркозом и несколько дней в больнице. Дольше анализы собирала. Сейчас уже и шовчика практически не видно.
Лиза
Мне удаляли два раза с разницей в 6 лет. Ничего страшного нет. Швов не видно, не сильно болело и через неделю практически перестало. Обычная операция, не опасная. Желаю вам здоровья))
Ирина Егорова
Спасибо Всем большое за теплые слова и что немного успокоили!!!
Анастасия А
Вырезали фиброму, на гистологии оказалась липома, но не суть...Резали под местным наркозом, ничего не чувствовала, только небольшое давление. Тоже боялась, в итоге упало давление, а я упала в обморок, когда уже со стола слазила. Но это индивидуальные особенности организма. А в самой операции ничего страшного нет. А если наркоз общий, то вообще красота - меньше видишь, меньше слышишь.
Анастасия АВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Вырезали фиброму, на гистологии оказалась липома, но не суть...Резали под местным наркозом, ничего не чувствовала, только небольшое давление. Тоже боялась, в итоге упало давление, а я упала в обморок, когда уже со стола слазила. Но это индивидуальные особенности организма. А в самой операции ничего страшного нет. А если наркоз общий, то вообще красота - меньше видишь, меньше слышишь.
СсылкаПожаловаться
Домой отпустили сразу, только ходила на обработку каждый день. Ничего не болело, зажило быстро. Шрам остался довольно большой.
Эйве
знаешь что в России ежегодно удаляют 800 тысяч МАТОК? а тут какой то узел в груди....все будет хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем