Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, жуть!!!

Добрый день, форумчане!!!)))
Предстоит удаление фиброаденомы молочной железы! Боюсь! перерыла все сайты с отзывами, везде пишут ни чего страшного, а может кто из Вас поделится опытом!
Ирина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
Тьфу, не сиську же те отрежут. У меня две операции, правда, атеромы. Минут 15-20 длится под общим наркозом.
AllammаВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу, не сиську же те отрежут. У меня две операции, правда, атеромы. Минут 15-20 длится под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
А не проще ли вырезать "всё" за раз и не бояться осложнений? В случае, если женщина уже рожать не собирается...
Ирина ЕгороваВ ответ на Allammа
Allammа
А не проще ли вырезать "всё" за раз и не бояться осложнений? В случае, если женщина уже рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что, я еще не рожала!!!
ШапоклякВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
Дело в том что, я еще не рожала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче страшного. Договоритесь о косметическом шве и через 2 месяца ничего не увид те и не вспомните.
ЖужаВ ответ на Allammа
Allammа
А не проще ли вырезать "всё" за раз и не бояться осложнений? В случае, если женщина уже рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Джоли что ли выскоблиться? Это не так просто. Кровопотери, перестройка организма, привыкание и масса других проблем. Не маленькую доброкачественную опухоль чикнуть.
AllammаВ ответ на Жужа
Жужа
Как Джоли что ли выскоблиться? Это не так просто. Кровопотери, перестройка организма, привыкание и масса других проблем. Не маленькую доброкачественную опухоль чикнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось, Джолли только грудь удалила. Ей и по-женски всё выскобили? То-то я смотрю, она стала выглядеть ужасно, худая, бледная, хоть ветром сдувай...
ЖужаВ ответ на Allammа
Allammа
Мне казалось, Джолли только грудь удалила. Ей и по-женски всё выскобили? То-то я смотрю, она стала выглядеть ужасно, худая, бледная, хоть ветром сдувай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько слышала и матку тоже ей. Смерти от рака боялась,.как у близкой родственницы.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу, не сиську же те отрежут. У меня две операции, правда, атеромы. Минут 15-20 длится под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
У меня было под местным
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня было под местным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне оба раза под общим, хотя операция плёвая, но ... не знаю. Мож боялись чего-то.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Мне оба раза под общим, хотя операция плёвая, но ... не знаю. Мож боялись чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помню, лежу на столе, потолок зеркальный, всё отражается, си....а разворочена, всё в крови, но мне почему-то даже прикольно. А перед этим разнюнилась на столе, медсестра меня отругала. Ведёшь, мол, себя, хуже малого дитя)))
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
А я помню, лежу на столе, потолок зеркальный, всё отражается, си....а разворочена, всё в крови, но мне почему-то даже прикольно. А перед этим разнюнилась на столе, медсестра меня отругала. Ведёшь, мол, себя, хуже малого дитя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второй раз ходила после прыжка с 4-го этажа, когда бывший воин-афганец просто вытянул меня за одну руку обратно ( 90-е лихие). Никогда не знала, что синяки бывают таких интересных цветов. ) И как раз под этой рукой и надо было резать. Вот доктора поглумились в распросах "что это? как это?", когда я уходила в нирвану от эфира, или что там в этой маске.
Катарина
отчего такое происходит? в смысле откуда такая болезнь? что повлияло на ее появление?
Ирина ЕгороваВ ответ на Катарина
Катарина
отчего такое происходит? в смысле откуда такая болезнь? что повлияло на ее появление?
СсылкаПожаловаться
От чего угодно, точных данных нет! и из за нервов, и от удара, и много много чего!!!
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Ирина Егорова
Ирина Егорова
От чего угодно, точных данных нет! и из за нервов, и от удара, и много много чего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали что возможно гормональные изменения. Точно ни кто не знает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
без фиброаденомы она останется!
Всем ПриветВ ответ на Ник
Ник
без фиброаденомы она останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххх, дааа.. точно... я ж сразу не понял, что надо говорить, мол, как всё будет хорошо))) и что в лифчик не придёцца ничего подкладывать, шоп не видно было и что снимать его будет стыдно, шоп нихто не увидел что сиська одна осталась.. конечно ж я не прав)) вопрос в другом, а зачем тогда сюда это писать?? это белохалатники должны были ей объяснять, а не стадо читателей... зачем это на всю планету рассказывать???
Ирина ЕгороваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
аххх, дааа.. точно... я ж сразу не понял, что надо говорить, мол, как всё будет хорошо))) и что в лифчик не придёцца ничего подкладывать, шоп не видно было и что снимать его будет стыдно, шоп нихто не увидел что сиська одна осталась.. конечно ж я не прав)) вопрос в другом, а зачем тогда сюда это писать?? это белохалатники должны были ей объяснять, а не стадо читателей... зачем это на всю планету рассказывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых, не на всю планету, а только избранным, во вторых все белохалатники говорят, ни чего страшного, раз и все, а мне было просто интересно как это на самом деле, и в третьих, на счет одной сиськи, а что прикольно, можно будет в цирке выступать!!!!!
Всем Привет
аххх, дааа.. точно... я ж сразу не понял, что надо говорить, мол, как всё будет хорошо))) и что в лифчик не придёцца ничего подкладывать, шоп не видно было и что снимать его будет стыдно, шоп нихто не увидел что сиська одна осталась.. конечно ж я не прав)) вопрос в другом, а зачем тогда сюда это писать?? это белохалатники должны были ей объяснять, а не стадо читателей... зачем это на всю планету рассказывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы решили что грудь удалят? удаляют опухоль!
и белохалатники не все могут поделиться своим личным опытом...а человек спрашивал именно об этом.
Ирина ЕгороваВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Вот спасибо, а я то дура переживаю!!!!
Татьяна Парамонова
А удаляете зачем? Изменилась в размерах или форме?
Ирина Егорова
за 6 месяцев увеличилась, но не значительно!
Амели
Операция под местным наркозом... то,что вырежут отдадут на гистологию,посмотрят результат.Если не делать операцию - это как мина замедленного действия - в любой момент может переродится в злокачественную опухоль, поэтому пока доброкачественная - нужно удалять,ничего страшного нет,не бойтесь.
Ирина ЕгороваВ ответ на Амели
Амели
Операция под местным наркозом... то,что вырежут отдадут на гистологию,посмотрят результат.Если не делать операцию - это как мина замедленного действия - в любой момент может переродится в злокачественную опухоль, поэтому пока доброкачественная - нужно удалять,ничего страшного нет,не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!!!
Шапокляк
Удаляйте сейчас. Не тяните. Сейчас это ерунда. А если протянете время...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем