Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь знакомиться с мамой моего мужчины

С М/Ч встречаемся 4 месяца. Он мне уже все уши прожужжал, что хочет познакомить меня с мамой. Я отбрыкиваюсь. Во-первых, старше его на 5 лет. Во-вторых, после развода и есть ребенок. Представляю, как его мама "обрадуется". Короче, стремаюсь не по детски, а м/ч уже обижается, что отказываюсь от "тихих семейных посиделок", Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Дашка Флакс
Меня моего мама приняла на ура( я так думаю), я то не работаю, детей не хочу, короче любая другая свекровка меня бы съела с гов...ом, но нет...)))
Элечка
ребенок есть и будет...всегда будете бояться?
Максим Василенко
а чего стремаешься то ? один фиг пересечешься...с мамой. Ему то сколько годиков ?
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
а чего стремаешься то ? один фиг пересечешься...с мамой. Ему то сколько годиков ?
СсылкаПожаловаться
30
Honney Pot
В вас говорят комплексы.
Что изменится если вы таки познакомитесь? Чего вы боитесь? Допустим вы ей не понравились. И что? Чем это вам грозит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В вас говорят комплексы.
Что изменится если вы таки познакомитесь? Чего вы боитесь? Допустим вы ей не понравились. И что? Чем это вам грозит?
СсылкаПожаловаться
ничем не грозит, но я вижу, как он любит маму. не хотелось бы стать отщипенцем.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ничем не грозит, но я вижу, как он любит маму. не хотелось бы стать отщипенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить маму и во всем слушаться маму - это очень разные вещи. Спросите его, а что будет если вы маме не понравитесь?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Любить маму и во всем слушаться маму - это очень разные вещи. Спросите его, а что будет если вы маме не понравитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже говорил на эту тему, что мама добрая - и такой сценарий развития событий сомнителен. А если уже случится, то, говорит, это моя жизнь.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
он уже говорил на эту тему, что мама добрая - и такой сценарий развития событий сомнителен. А если уже случится, то, говорит, это моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и познакомьтесь. Заодно лучше узнаете своего молодого человека. Правда ли жизнь его и на мамино мнение он не опирается. Отвечает ли за свои слова или так, свистит.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ничем не грозит, но я вижу, как он любит маму. не хотелось бы стать отщипенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отщЕпенец- человек , утративший, порвавший связь со своей общественной средой
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
отщЕпенец- человек , утративший, порвавший связь со своей общественной средой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как синоним-изменник

вы о чем вообще сейчас?
*Дама с закидонами*
у меня ваще двое,приняла нормально,а ваша ни че,стерпится-слюбится)))
АННА АНИНА
Да уж, удружил сыночек.
Ольга
Свекрови они как собаки - страх чувствуют и набрасываются. Не бойтесь, перед смертью не накурися)))
Nataly
зачем тратите его время?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем тратите его время?
СсылкаПожаловаться
вы считаете?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. у вас слишком много страхов и заморочек, чтобы составить счастье мужчины и создать здоровую семью. а ему 30, не мальчик уже.
Клавдия Плаксина
Да изучила уже мама вас вдоль и поперек в соцсетях.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не знакомьтесь, вы не обязаны знать его родственников.
Наталья
Так он наверняка ей уже о вас рассказал, кто вы и что вы. Так что не бойтесь, может не убьет, лишь слегка покалечит))
Ольга Левушкина
Для мам важно,чтобы сын был накормлен,обстиран,залюблен)А сколько кому лет,наличие детей,которые вырастают,не так важно.
Тина Сидорова
Не забудьте взять подарочек для будущей свекрови,ей приятно будет!:)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Не забудьте взять подарочек для будущей свекрови,ей приятно будет!:)
СсылкаПожаловаться
Айфон 7)
Тина СидороваВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Айфон 7)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,у неё уже есть!:)Сын нас познакомил в ресторане,под Новый год.Его девушка подарила мне шоколадный набор,я осталась довольна!
BNU827
Не хотите личико свое показать его маме, сидите в засаде, только без не
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем