Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бокал вина

Бокал вина за ужином ежедневно можно ли считать алкогольной зависимостью? Как считаете?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
sea kerry
думаю нет
Жужа
По мне лучше бокал хорошего вина, чем вся эта химия в таблетках, типа, витамины и бады.)
ЭйвеВ ответ на Жужа
Жужа
По мне лучше бокал хорошего вина, чем вся эта химия в таблетках, типа, витамины и бады.)
СсылкаПожаловаться
или снотворное
ЖужаВ ответ на Эйве
Эйве
или снотворное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это, кстати, тоже.
ТальВ ответ на Жужа
Жужа
По мне лучше бокал хорошего вина, чем вся эта химия в таблетках, типа, витамины и бады.)
СсылкаПожаловаться
Есть еще травы-ромашка,пассефлора,зверобой,цикорий и мн.др.
ЖужаВ ответ на Таль
Таль
Есть еще травы-ромашка,пассефлора,зверобой,цикорий и мн.др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь - катализатор. С ним быстрей все усваивается.)) Просто не надо играть на крепости напитка. Естественное брожение до 11 грд примерно, остальные напитки бодяжут со спиртом и это уже точно сопьешься, если каждый день.
Эйве
да вот же была статья что 145 мл вина каждый день или 45 мл водки это норма. а вот три раза по 145 это пьянство.
Поручик РжевскийВ ответ на Эйве
Эйве
да вот же была статья что 145 мл вина каждый день или 45 мл водки это норма. а вот три раза по 145 это пьянство.
СсылкаПожаловаться
А почему не учитывается вес испытуемого?
Поручик Ржевский
А почему не учитывается вес испытуемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к нормальному весу женщины наверное и здоровому человеку естественно.
Поручик РжевскийВ ответ на Эйве
Эйве
это к нормальному весу женщины наверное и здоровому человеку естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю себе женщину, в ресторане, в красивом платье, отмеряющую себе с помощью мерной чаши 45мл водки!
Поручик Ржевский
Представляю себе женщину, в ресторане, в красивом платье, отмеряющую себе с помощью мерной чаши 45мл водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она просто Shалава трескающая водку. и красивое платье не поможет.
Поручик РжевскийВ ответ на Эйве
Эйве
да она просто Shалава трескающая водку. и красивое платье не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Ш? Много женщин предпочитает крепкие напитки.
Поручик Ржевский
Почему Ш? Много женщин предпочитает крепкие напитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не леди точно. кто предпочитает? три рюмки водки и дама уже своих не узнает. уже пилотке не хозяйка. что вы говорите вы сами послушайте.
Поручик РжевскийВ ответ на Эйве
Эйве
не леди точно. кто предпочитает? три рюмки водки и дама уже своих не узнает. уже пилотке не хозяйка. что вы говорите вы сами послушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама моя! Рюмку водки выпьет, на семейном застолье и всё хорошо. Не любит она вино!
Поручик Ржевский
Мама моя! Рюмку водки выпьет, на семейном застолье и всё хорошо. Не любит она вино!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дай бох здоровья. мы говорим о даме в вечернем платье которая х-еRaxчит водочку в ресторане. что 1 рюмку? ну ну. весь вечер сидеть или часа 2 точно. какая 1 рюмочка. дакорочевсё.
Поручик Ржевский
Представляю себе женщину, в ресторане, в красивом платье, отмеряющую себе с помощью мерной чаши 45мл водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там за нее отмеряют)
Поручик РжевскийВ ответ на Наталья
Наталья
там за нее отмеряют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там шоты по 50мл! по 45мл не бывает! Прикол именно в том, почему не 50, а именно 45? пять мл могут привести к беде?
Поручик Ржевский
Там шоты по 50мл! по 45мл не бывает! Прикол именно в том, почему не 50, а именно 45? пять мл могут привести к беде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня 3 рюмки водки-фигня. в здравом уме и светлой памяти))) че всех-то равнять. правда, я ее давно не пила. но кальвадос и граппу употребляю. а по крепости,одна фигня. и ничего)
Всем Привет
на радует, что ты сама поняла, что уже алкашка)
Пуговка
хочу красное полусухое
Ольга КрасноваВ ответ на Пуговка
Пуговка
хочу красное полусухое
СсылкаПожаловаться
Угощайтесь !1
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Угощайтесь !1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поручик Ржевский
Врачи утверждают что ДА!
lebedeva 777
думаю, что нет...если это бокал, а не бутылка..
Мисс Марпл
я бы точно спилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем