Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боксеры в нашей жизни

Совсем недавно я стала увлкаться боксом, а точнее боксерами. Никогда не любила этот вид спорта, а сейчас просто переклинило. Смотрю по спортивному каналу бокс, пересматриваю фотосессии с боксерами, да что уж там - готова сама записаться на тренировки, чтобы наблюдать их в живую. Пересматриваю сегодня весь день это видео и не пойму кто мне больше всего из них нравится :)) А у вас бывали такие бзики?
Sibilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Овсянка
у меня подруга влюбилась в волейболиста. Дк оа меня за компанию с собой таскала примерно1,5 года%(((((((
olga lutsko
Василий мне нравиться!
SibillaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Василий мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
мне Иван :)))
Нюрка
Ну, нормальный бзик, только неужто сопли-кровь-слюни в разные стороны, выбитые челюсти и прочие прелести бокса так завораживают? Есть же красивые единоборста, более эстетичные, с более красивыми мужчинами -у тех, кто занимается борьбой такие мышцы красивые))) Я вот на балет люблю ходить -вот это ПОПА у мужчин. Моя мечта -балет "Спартак"
SibillaВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну, нормальный бзик, только неужто сопли-кровь-слюни в разные стороны, выбитые челюсти и прочие прелести бокса так завораживают? Есть же красивые единоборста, более эстетичные, с более красивыми мужчинами -у тех, кто занимается борьбой такие мышцы красивые))) Я вот на балет люблю ходить -вот это ПОПА у мужчин. Моя мечта -балет "Спартак"
СсылкаПожаловаться
на балете не только попу подчеркивают, это да :))
Само Совершенство
Мордобитие, кровища, травмы меня не привлекают. Откуда у Вас скрытая агрессия?
Само Совершенство
Мордобитие, кровища, травмы меня не привлекают. Откуда у Вас скрытая агрессия?
СсылкаПожаловаться
мускулы, потные самцы, живая энергия. я вижу это так
?!
Меня больше привлекает полет - человека, пули, мяча. Поэтому прыжки с трамплина, биатлон, футбол.
Tinta Retto
Никогда не любила бокс. Болею исключительно за братьев Кличко и всё. Больше предпочитаю теннис, Ф-1, баскетбол (НБА)
maln
Как говаривает один мой знакомый: "Обожаю бокс! Когда два миллионера бьют друг другу морду, получается зрелище, примиряющее с действительностью"...
У меня таких бзиков не было. Совсем не западаю на экранные образы и даже не хватает фантазии понять, как это делают остальные.))
Кармен
когда друг друга по башке лупят сразу переключаю канал..
Наталья ВеселоваВ ответ на Кармен
Кармен
когда друг друга по башке лупят сразу переключаю канал..
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Боксёры в нашей жизни - это как-то ...пусть уж лучше на ринге остаются.
Наталья СеменоваВ ответ на Кармен
Кармен
когда друг друга по башке лупят сразу переключаю канал..
СсылкаПожаловаться
Я тоже не могу смотреть, мне иногда кажется что они мозги просто друг другу вышибают... бр....есть знакомый боксёр, взгляды на мир совершенно узкоколейные...
Наталья Семенова
Я тоже не могу смотреть, мне иногда кажется что они мозги просто друг другу вышибают... бр....есть знакомый боксёр, взгляды на мир совершенно узкоколейные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в боксе же надо просчитывать ходы противника. для этого ум тоже нужен
Наталья СеменоваВ ответ на Sibilla
Sibilla
но в боксе же надо просчитывать ходы противника. для этого ум тоже нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого никто не отрицает, но бьют друг друга от этого не меньше и сила с которой они бьют не маленькая. Просто лично я не могу смотреть как они калечат друг друга. Просто бои как обычно заканчиваются разбитыми либо сломанными носами, а про синяки под глазами я вообще молчу.
Изумрудинка
агрессия у вас в крови....имхо....
Альбиночка
А у меня любимый в прошлом боксер. Фигура классная - это правда. Может Вам тоже реального поискать?
Мюмла Янсон
Не люблю смотреть как люди по доброй воле друг груга травмируют =)) Вот фигурное катание мне по душе.
Наталья СеменоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не люблю смотреть как люди по доброй воле друг груга травмируют =)) Вот фигурное катание мне по душе.
СсылкаПожаловаться
Да да, красивый спорт!! Там и пластика и артистизм:)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не люблю смотреть как люди по доброй воле друг груга травмируют =)) Вот фигурное катание мне по душе.
СсылкаПожаловаться
помню как то Шляхов коньком в висок Бережной заехал... почти инвалидом сделал...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
помню как то Шляхов коньком в висок Бережной заехал... почти инвалидом сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но цель фигурного катания не накаутировать коньком партнера поэтому и смотреть приятнее, никаких тебе кровавых соплей =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, но цель фигурного катания не накаутировать коньком партнера поэтому и смотреть приятнее, никаких тебе кровавых соплей =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бытует мнение, что фиг.катание такой же спорт как ананизьм - поднятие тяжестей... тебя, свою жену, мать и всё женское население планеты я понимаю, но сам смотрю хоккей)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
бытует мнение, что фиг.катание такой же спорт как ананизьм - поднятие тяжестей... тебя, свою жену, мать и всё женское население планеты я понимаю, но сам смотрю хоккей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) Разных мнениев кругом, как собак не резаных, а я вот ни хоккей ни футбол, ваше никакие спорт.передачи не смотрю, ибо скука смертная ИМХо канэш.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Разных мнениев кругом, как собак не резаных, а я вот ни хоккей ни футбол, ваше никакие спорт.передачи не смотрю, ибо скука смертная ИМХо канэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а посему в семье два телевизора иной раз - необходимость)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а посему в семье два телевизора иной раз - необходимость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И два компа, ибо Лядский форум и Контра тоже плохо сочетаются =)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем