Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль.

Жуткая тоска и головная боль, Жутко хочется курить, и ...не только закурить. Жара. От сигаретного дыма першит в глотке. Кондиционер бессильно жужжит, не справляется с жарой. Простыни и нижнее бельё мокрые от пота. Но под душ не сходить, нет воды в баке.
Когда это началось? Как случилось, что я перестал контролировать свой разум. Эта вселенская злоба на всё вокруг. Ярость, затмившая разум.
Как всё начиналось? Устои, идеи, честь! Куда всё делось?
Потом уже нравилось, сбивать с дороги "их" фуры и автомобили, толкая БТРом или БМП. Нравилось стоять с автоматом на перевес посреди шумной улицы, перехватывать испуганные взгляды гражданских. Потом уже нравилось сбивать с петель хлипкие двери, вышибая их тяжёлым сапогом. Вламываться в сон этих бедолаг. Слышать испуганный шёпот, видеть, как матери затыкают рты испугавшимся плачущим детям. Слышать причитания хозяина дома и его уговоры покинуть его дом. Ты не воюешь с детьми и женщинами и не причинишь боли обитателям этого дома. Но откуда это? Откуда это ощущение упоения властью над этими людьми.
И ты всё понимаешь....что не мог этот старикашка шмалять из имеющегося у него дедовского винтаря по твоему БТРу. Понимаешь, что после этой ночи ненавидеть тебя и подобных тебе станут больше. Если не он, то сын его и брат утром возьмут в руки автомат и станут защищать свою родину, свой дом, свою семью от тебя и подобных тебе.
Кто на тебя напал?...семь трёхсотых, двенадцать двухсотых....Эти «гражданские» мне ответят за всех двухсотых и трёхсотых. Кто-то должен ответить! Эти ответят тебе за слёзы матерей и вдов. Эти ответят за сирот. Эти ответят за твою боль от утраты. Уже не важно кто виноват. Эти, или те в соседнем кишлаке. Не станем мы их убивать и терзать пытками. Но такие акции устрашения, имеют воспитательный характер. Они взрывают наши площади и метрополитен, но мы не отпустимся до их уровня, избивая младенцев. Но и подставлять щёчки под оплеухи тоже больше не станем. Нарушим их мирный сон.
Мы нашли их. Тех, кто напал на нас той ночью и долбил как слепых котят до самого рассвета, мы нашли их сегодня. Их много. Но выбора нет. Я или умру или убью их....чтобы не смотреть в глаза тем, кто дома ...у меня на родине, тем кто плачет сегодня на могилах и пьёт за помин душ.
"И мы пошли, примкнув штыки" Больше я никого не защищаю, никого не спасаю. Нет идеалов и устоев. Нет ненависти. Опустошение, тупая ярость без ненависти. И мы, и они знаем, что пленных не будет и раненых не будет. Это будет очищением за все грехи. Всем нам очищение. Очищение войнам ислама и очищение святому воинству православному. ТАМ нас примирят ангелы. Меньше будет бешеных псов, умеющих только убивать с той и иной стороны.

Я убиваю с огромным упоением. Я мщу за тех, которые мне снятся. Из - за которых, я не могу спать.
Как янки по принципу выжженной земли.

«А перед нами всё цветёт, за нами всё горит.

Не надо думать с нами тот, кто всё за нас решит»

Остановите меня люди. Спасите наши души. Аминь.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Надежда
с вами всё ясно, и мне стыдно за таких людей, мне стыдно за россию, за русских, я отрекусь от такой нации, если таких как вы большинство, наступит день и про ваших потомков точно так же будут говорить, потому что такие как вы порождаете зло, и дело тут не в христианстве, а просто в человечности, которой я в вас неувидела и мне так жаль и так стыдно, вы плохие люди, поэтому мы так и живём, только рабам нужна жосткость, кровь и зрелища... я всё сказала.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не хочу выжить. Поверте это был бы справедливый итог, но вот пускать себе пулю в лоб я тоже не стану.
Жужа
Наткнулась сегодня на Вашу тему. Владимир Кузнецов прав - Вам нужна вера. Она всем нам нужна. Война - это война. И Вы на ней были солдатом и делали то, что должны были. Нет смысла ворошить свои воспоминания и мучиться виной, даже если воспоминания встают стеной перед глазами. Пожалейте себя! Перестаньте ковыряться в себе - ни к чему хорошему это не приведет, прошлое невозможно изменить, но можно примириться с собой - это даст некоторый душевный покой и силы для дальнейшей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем