Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль.

Жуткая тоска и головная боль, Жутко хочется курить, и ...не только закурить. Жара. От сигаретного дыма першит в глотке. Кондиционер бессильно жужжит, не справляется с жарой. Простыни и нижнее бельё мокрые от пота. Но под душ не сходить, нет воды в баке.
Когда это началось? Как случилось, что я перестал контролировать свой разум. Эта вселенская злоба на всё вокруг. Ярость, затмившая разум.
Как всё начиналось? Устои, идеи, честь! Куда всё делось?
Потом уже нравилось, сбивать с дороги "их" фуры и автомобили, толкая БТРом или БМП. Нравилось стоять с автоматом на перевес посреди шумной улицы, перехватывать испуганные взгляды гражданских. Потом уже нравилось сбивать с петель хлипкие двери, вышибая их тяжёлым сапогом. Вламываться в сон этих бедолаг. Слышать испуганный шёпот, видеть, как матери затыкают рты испугавшимся плачущим детям. Слышать причитания хозяина дома и его уговоры покинуть его дом. Ты не воюешь с детьми и женщинами и не причинишь боли обитателям этого дома. Но откуда это? Откуда это ощущение упоения властью над этими людьми.
И ты всё понимаешь....что не мог этот старикашка шмалять из имеющегося у него дедовского винтаря по твоему БТРу. Понимаешь, что после этой ночи ненавидеть тебя и подобных тебе станут больше. Если не он, то сын его и брат утром возьмут в руки автомат и станут защищать свою родину, свой дом, свою семью от тебя и подобных тебе.
Кто на тебя напал?...семь трёхсотых, двенадцать двухсотых....Эти «гражданские» мне ответят за всех двухсотых и трёхсотых. Кто-то должен ответить! Эти ответят тебе за слёзы матерей и вдов. Эти ответят за сирот. Эти ответят за твою боль от утраты. Уже не важно кто виноват. Эти, или те в соседнем кишлаке. Не станем мы их убивать и терзать пытками. Но такие акции устрашения, имеют воспитательный характер. Они взрывают наши площади и метрополитен, но мы не отпустимся до их уровня, избивая младенцев. Но и подставлять щёчки под оплеухи тоже больше не станем. Нарушим их мирный сон.
Мы нашли их. Тех, кто напал на нас той ночью и долбил как слепых котят до самого рассвета, мы нашли их сегодня. Их много. Но выбора нет. Я или умру или убью их....чтобы не смотреть в глаза тем, кто дома ...у меня на родине, тем кто плачет сегодня на могилах и пьёт за помин душ.
"И мы пошли, примкнув штыки" Больше я никого не защищаю, никого не спасаю. Нет идеалов и устоев. Нет ненависти. Опустошение, тупая ярость без ненависти. И мы, и они знаем, что пленных не будет и раненых не будет. Это будет очищением за все грехи. Всем нам очищение. Очищение войнам ислама и очищение святому воинству православному. ТАМ нас примирят ангелы. Меньше будет бешеных псов, умеющих только убивать с той и иной стороны.

Я убиваю с огромным упоением. Я мщу за тех, которые мне снятся. Из - за которых, я не могу спать.
Как янки по принципу выжженной земли.

«А перед нами всё цветёт, за нами всё горит.

Не надо думать с нами тот, кто всё за нас решит»

Остановите меня люди. Спасите наши души. Аминь.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
владимир кузнецов
иди в церьковь
, да поговори с батюшкой. а вобще у тебя бардак в голове. живи да проноси людям пользу.
владимир кузнецов
иди в церьковь
, да поговори с батюшкой. а вобще у тебя бардак в голове. живи да проноси людям пользу.
СсылкаПожаловаться
А разве тем что я останавливал этих фанатичных и озлобленых валчар не есть польза людям?
Я тогда выжил, теперь строю светлое будующее и занимаюсь мирным бытом. Но поночам не сплю зря свет паля, всё жду, а вдруг ко мне зайдут на огонёк, те вечно живые. А по утру работа валится из рук, но стоит только мне забытся в полусне, я закурив "Полёт" за ним шагю в люк и вместе с ним лежу убитый на войне.
Бред сумашедшего. Прости. Я поднимусь, преждевременое осенеее обострение или запоздалое весение. Ты прав! В голове бардак.
владимир кузнецовВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А разве тем что я останавливал этих фанатичных и озлобленых валчар не есть польза людям?
Я тогда выжил, теперь строю светлое будующее и занимаюсь мирным бытом. Но поночам не сплю зря свет паля, всё жду, а вдруг ко мне зайдут на огонёк, те вечно живые. А по утру работа валится из рук, но стоит только мне забытся в полусне, я закурив "Полёт" за ним шагю в люк и вместе с ним лежу убитый на войне.
Бред сумашедшего. Прости. Я поднимусь, преждевременое осенеее обострение или запоздалое весение. Ты прав! В голове бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет прошло? а так они ведь тоже люди, божьи создания. семья, дети, близкие. не грузись сильно живи с богом и миром.
владимир кузнецов
сколько лет прошло? а так они ведь тоже люди, божьи создания. семья, дети, близкие. не грузись сильно живи с богом и миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, я не отрицаю что они люди. Мы похожи. Некоторые из них также разумны и даже хорошо образованы. Жить с Богом не сложно. Сложно жить с миром. С миром в душе, тоже можно жить. Мирно жить мне сложно научится. Постояное желание самореализоваваться в проявлении героизма. Бахвальство и инфантильность своего рода. Но как научится не возмущатся и не роптать. Как смиряться? Вот этому мне предстоит научится.
владимир кузнецовВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Люди, я не отрицаю что они люди. Мы похожи. Некоторые из них также разумны и даже хорошо образованы. Жить с Богом не сложно. Сложно жить с миром. С миром в душе, тоже можно жить. Мирно жить мне сложно научится. Постояное желание самореализоваваться в проявлении героизма. Бахвальство и инфантильность своего рода. Но как научится не возмущатся и не роптать. Как смиряться? Вот этому мне предстоит научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое впечатление что вы где то все это время спали и вдруг проснулись. это проходит в первые 2-3 года после возвращения, потом жизнь берет свое. либо вы смиряетесь в разумных пределах с жизню либо она вас ломает. а так если вам терять нечего то надо было дальше там оставаться (мало ли где бойцы нужны) и геройски (молча) уйти в мир иной.
владимир кузнецов
такое впечатление что вы где то все это время спали и вдруг проснулись. это проходит в первые 2-3 года после возвращения, потом жизнь берет свое. либо вы смиряетесь в разумных пределах с жизню либо она вас ломает. а так если вам терять нечего то надо было дальше там оставаться (мало ли где бойцы нужны) и геройски (молча) уйти в мир иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена которая ждала и трое детей, правда уже взрослых. Это то что меня держит.
А ещё чем больше я хотел "пасть смертью храбрых", тем с большим остервенением воевал чтобы важить. Тогда уже ...жутко что уподобляешься живодёрам. Это то что по телеку называют не пропорцианальное проевление силы в ответ на агресию.(так гворили когда грузин гнали с Цхинвала).
владимир кузнецовВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Жена которая ждала и трое детей, правда уже взрослых. Это то что меня держит.
А ещё чем больше я хотел "пасть смертью храбрых", тем с большим остервенением воевал чтобы важить. Тогда уже ...жутко что уподобляешься живодёрам. Это то что по телеку называют не пропорцианальное проевление силы в ответ на агресию.(так гворили когда грузин гнали с Цхинвала).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берите отпуск и в лес на выживание. помогает. на месяцок. и весь этот психоз пройдет.
владимир кузнецов
берите отпуск и в лес на выживание. помогает. на месяцок. и весь этот психоз пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я езжу в горы и пустыню, с лесами у нас напряжёнка, но есть и леса. Спасибо.
владимир кузнецовВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я езжу в горы и пустыню, с лесами у нас напряжёнка, но есть и леса. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тока еды с собой мало берите. там добывайте
владимир кузнецов
тока еды с собой мало берите. там добывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я тоже умею. Питался саранцой и присмыкающими.
владимир кузнецовВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Жена которая ждала и трое детей, правда уже взрослых. Это то что меня держит.
А ещё чем больше я хотел "пасть смертью храбрых", тем с большим остервенением воевал чтобы важить. Тогда уже ...жутко что уподобляешься живодёрам. Это то что по телеку называют не пропорцианальное проевление силы в ответ на агресию.(так гворили когда грузин гнали с Цхинвала).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берите отпуск и в лес на выживание. помогает. на месяцок. и весь этот психоз пройдет.
ирина нижельская
Рим, Вам сочувствие нужно, или просто "пальцы просятся к перу, перо - к бумаге"? Хочется попробовать себя в литературе?
ирина нижельская
Рим, Вам сочувствие нужно, или просто "пальцы просятся к перу, перо - к бумаге"? Хочется попробовать себя в литературе?
СсылкаПожаловаться
Ничего мне не нужно. Я самодостаточный и сильный человек, как минимум я так о себе думаю.
Здесь не литиратурный кружок. Мне лучше жать на клавиатуру чем на спусковой крючок АКМ
ирина нижельскаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ничего мне не нужно. Я самодостаточный и сильный человек, как минимум я так о себе думаю.
Здесь не литиратурный кружок. Мне лучше жать на клавиатуру чем на спусковой крючок АКМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда - не литературный кружок. Просто Вы пишете на форуме "леди", а значит, должны представлять себе контингент. Мой первый муж воевал в Афганистане, а сейчас по роду деятельности очень много приходится общаться с людьми, которые служили и служат в "горячих точках". И многих из них уже нет в живых.
ирина нижельская
И правда - не литературный кружок. Просто Вы пишете на форуме "леди", а значит, должны представлять себе контингент. Мой первый муж воевал в Афганистане, а сейчас по роду деятельности очень много приходится общаться с людьми, которые служили и служат в "горячих точках". И многих из них уже нет в живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в Афганистане. Только теперь за спиной нет могучей армии. Теперь мы скорее бандиты и диверсанты. Озверели и опустошили свои души. Это уже не война за идеи. Это уничтожение тех кто без этого жить не может. Они и мы одна суть. Они винят в своих бедах нас мы мстим им за свои злосчастья. Тупик.
Я наверное выгляжу полным идиотом. Я дома плотью, но душой я там. Вся моя сознательная жизнь там. Мирный быт меня пугает, в первые в жизни я осознал что мне панически страшно.
ирина нижельскаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вот и я в Афганистане. Только теперь за спиной нет могучей армии. Теперь мы скорее бандиты и диверсанты. Озверели и опустошили свои души. Это уже не война за идеи. Это уничтожение тех кто без этого жить не может. Они и мы одна суть. Они винят в своих бедах нас мы мстим им за свои злосчастья. Тупик.
Я наверное выгляжу полным идиотом. Я дома плотью, но душой я там. Вся моя сознательная жизнь там. Мирный быт меня пугает, в первые в жизни я осознал что мне панически страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Все солдаты попадают в рай. 2. Мы все умрем. 3. Смысл жизни - в самой жизни - первый и единственный эксклюзивный показ. Смотрите свою жизнь, как кино, финал все равно для всех одинаковый. Удачи Вам!
ирина нижельская
1. Все солдаты попадают в рай. 2. Мы все умрем. 3. Смысл жизни - в самой жизни - первый и единственный эксклюзивный показ. Смотрите свою жизнь, как кино, финал все равно для всех одинаковый. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже порой кажется что я живу илюзиями. Эта некая защита от сумашествия. Или это и есть сумашествие, его безопасная для общества форма.
Надежда
в вашем случае убийства не приносили ни кому прок, а всем только вред, всё что вы описали, мерзко. гадко и страшно.
Rim AlaberdinВ ответ на Надежда
Надежда
в вашем случае убийства не приносили ни кому прок, а всем только вред, всё что вы описали, мерзко. гадко и страшно.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне страшно, от того что это меня не пугает и неостанавливало. Тут недавно о взрывах в метро говарилось в одной из тем и псевдоисламском фанатизме. Там все советовали мстить. Я лишь описал то что я чувствовал, как это выгледит у исполнителей подобного "мщения" за те взрывы и теракты.
Надежда
А меня бесит одно, почему все так всполошились из за взрывов в московском метро, потом день траура по всей России, а то что в Ставрополе немного спустя времени пострадали люди от взрыва, да и вообще на кавказе каждый день взрывы, почему нет каждодневного траура, почему все переживают только о москве, а что все остальные города россии херня? И вообще надо мпонимать почему такие происходят ситуации... Но для меня все невинные жертвы в любых городах мира, это трагедия и я неоправдываю террористов, но в данном случае, терракты в России очень хорошо мне поддаются объяснению, да и вы наверное догадываетесь, ведь не зря вас мучает совесть. Так что оправляйтесь в церковь и вымаливайте грехи...
Rim AlaberdinВ ответ на Надежда
Надежда
А меня бесит одно, почему все так всполошились из за взрывов в московском метро, потом день траура по всей России, а то что в Ставрополе немного спустя времени пострадали люди от взрыва, да и вообще на кавказе каждый день взрывы, почему нет каждодневного траура, почему все переживают только о москве, а что все остальные города россии херня? И вообще надо мпонимать почему такие происходят ситуации... Но для меня все невинные жертвы в любых городах мира, это трагедия и я неоправдываю террористов, но в данном случае, терракты в России очень хорошо мне поддаются объяснению, да и вы наверное догадываетесь, ведь не зря вас мучает совесть. Так что оправляйтесь в церковь и вымаливайте грехи...
СсылкаПожаловаться
Нас вобще не считают и траур не держат по нас. Лишь в приказе слово "помнить". И кто то неведомый поменёт третьим тостом. Вымаливаю грехи, но не тяготят они меня. Совесть меня не мучает. Это был долг. Остановить тех кто не умеет жить без ненавести. Даже если им создать идиальное исламское государство "они" не перестанут взрывать и вырезать. Так что мой долг остановить их.
Как там пела Пугачёва?
"Надо бы, Надо бы, Надо бы.
Остановиться.
Но не могу, Не могу, Не могу.
Не могу и не хочу."
ирина нижельскаяВ ответ на Надежда
Надежда
А меня бесит одно, почему все так всполошились из за взрывов в московском метро, потом день траура по всей России, а то что в Ставрополе немного спустя времени пострадали люди от взрыва, да и вообще на кавказе каждый день взрывы, почему нет каждодневного траура, почему все переживают только о москве, а что все остальные города россии херня? И вообще надо мпонимать почему такие происходят ситуации... Но для меня все невинные жертвы в любых городах мира, это трагедия и я неоправдываю террористов, но в данном случае, терракты в России очень хорошо мне поддаются объяснению, да и вы наверное догадываетесь, ведь не зря вас мучает совесть. Так что оправляйтесь в церковь и вымаливайте грехи...
СсылкаПожаловаться
А почему не было траура, когда погиб самолет с детишками из Башкирии, зато был траур по разбившемуся в Адлере самолету из Армении ? Логики в этом нет никакой и никогда - только пиар.
ирина нижельская
А почему не было траура, когда погиб самолет с детишками из Башкирии, зато был траур по разбившемуся в Адлере самолету из Армении ? Логики в этом нет никакой и никогда - только пиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Увы, трагедию превратили в фарс.
Анастасия
ужасно.
Надежда
Наверное в любой другой европейской цивилизованной демократической стране, после таких террактов, уволили бы всё руководство мвд, фсб если не само правительство, но у нашего народа как всегда всё через жопу, москвичей подкупили страшным пиаром, трауром по всей москве, программами по телевидению, и всё прочее, а они как овечки молчат, не выходят с протестами, а власти знают где и кого подкупать, если бы народный бунт поднялся именно в москве, то многие головы главных ментов полетели бы, ведь за дорма жрут хлеб с масло и икрой (чёрной)... Блевотина..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем