Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль

Здравствуйте. Нужен совет
По долгу службы часто приходится летать на самолётах и каждый перелёт хуже каторги. После очень сильно болит голова и совершенно разбитое состояние, не хочется ни есть ни пить, не могу сосредоточится, болят глаза и левая половина головы и левая сторона лица как будто немеет, даже разговарить тяжело.
Кто сталкивался с подобным дайте совет как избавиться от такого состояния.
Заранее благодарна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина
Это вам к неврологу нужно, голова-дело серьезное, самолечением тут лучше не страдать
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это вам к неврологу нужно, голова-дело серьезное, самолечением тут лучше не страдать
СсылкаПожаловаться
Можете подсказать что это может быть? Боюсь уже к врачу идти
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Можете подсказать что это может быть? Боюсь уже к врачу идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего ничего страшного, спазм сосудов или давление внутричерепное, не бойтесь, все поправимо, но чем раньше к врачу, тем лучше....не теряйте время.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скорее всего ничего страшного, спазм сосудов или давление внутричерепное, не бойтесь, все поправимо, но чем раньше к врачу, тем лучше....не теряйте время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернусь в Москву пойду обследоваться обязательно.
Спасибо
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернусь в Москву пойду обследоваться обязательно.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто сама мучаюсь головными болями страшно, думала уж помру, а оказалось это из-за шеи, нестабильность, из-за этого нервы защемляет и голова болит страшно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я просто сама мучаюсь головными болями страшно, думала уж помру, а оказалось это из-за шеи, нестабильность, из-за этого нервы защемляет и голова болит страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой. Желаю искренне забыть что это такое. Я вот узнала что это такое и это ужасно!
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ой ой. Желаю искренне забыть что это такое. Я вот узнала что это такое и это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще очень хорошо массаж помогает. Реально. Такой лечебный -жесткий. Может, шейный нерв защимлен. Но,все излечимо.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вернусь в Москву пойду обследоваться обязательно.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас неврология. Троичный нерв в голове защимлен - может быть. У меня такое было только не после перелетов, а после поездки на машине или ветер и все- правоя сторона лица немела, голова болела жутко. Поколола мильгамму- витамины группы В, актовегин проколола и все в норму пришло. Но, раз в полгода так же прохожу курс мильгаммы и актовегина. Я не врач. Ничего не советую, просто пишу как было у меня. Не переживайте. Все излечимо. Вам могут предложить сделать МРТ еще..
Мисс Марпл
сейчас мы соберем консилиум ,просканируем вас через экран и вынесем диагноз
Наталья
к врачу идите.
ТенериFе
вам нужен качественный отдых и обследование..что еще можно сказать((
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
вам нужен качественный отдых и обследование..что еще можно сказать((
СсылкаПожаловаться
Вроде недавно в отпуске была.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде недавно в отпуске была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит обследование..
Алена Алена
Обязательно к врачу!
Жужа
Или психосоматика и страх полетов, или проблемы в этой самой левой части головы, пока дремлющие.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Или психосоматика и страх полетов, или проблемы в этой самой левой части головы, пока дремлющие.
СсылкаПожаловаться
Летать не боюсь, это можно исключить.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Летать не боюсь, это можно исключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МРТ неплохо бы
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
МРТ неплохо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете подсказать что это может быть? Обследоваться пойду однозначно когда в Москву вернусь.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Можете подсказать что это может быть? Обследоваться пойду однозначно когда в Москву вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невролог или просто с своим терапевтом посоветуйтесь, к кому обратиться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Невролог или просто с своим терапевтом посоветуйтесь, к кому обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно а в чужом госпитале примут? Думаю чего время терять, можно ж и тут сходить к врачу?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно а в чужом госпитале примут? Думаю чего время терять, можно ж и тут сходить к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За деньги, думаю, да. Не врач, но так по наблюдения, или нервное что-то или сосуды. В полете давление меняется. Дискомфорт при взлете и посадке, когда уши закладывает от шума, многие испытывают, но у Вас что-то еще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
За деньги, думаю, да. Не врач, но так по наблюдения, или нервное что-то или сосуды. В полете давление меняется. Дискомфорт при взлете и посадке, когда уши закладывает от шума, многие испытывают, но у Вас что-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попрошу завтра штабных отвезти в госпиталь. Ужасное состояние аж стыдно (((
Ник
суматриптанчик выпейте.
Nata-Nata
к врачу! к врачу! Допплер, узи, мрт шейного отдела позвоночника.
Екатерина Нечаева
Такая же ситуация. Немеет левая сторона лица. В голове туман. Как впрыснули что. Про ноги молчу. Ста путешествовать в компрессионных чулках. Проблема с венами и сосудами. А они везде. На голову же компрессионных штук не наденешь. Так я по рекомендации врачей теперь в компрессии. К неврологу нужно точно. + не лишнем будет флеболог. Не хирург штатный который есть в каждой поликлинике а именно к флебологу. Это он смотрит сосуды и вены
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем