Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль

Редко болею.
Проблем с ЖКТ не было никогда. Могу гвозди переваривать. Но что-то пошло не так.
Дней 10 назад почти не ела два дня. Хотя такое часто бывает.
Так получалось. Весь день за рулем, в пробках, времени в обрез... фасфуд есть не хотелось. В результате только ужинала.
На третий день такого режима боль в верхней части живота, боль ноющая, тупая.
Болит, если кушать хочу. НО, если поем суп, проходит... недавно сьела макзавтрак, запила чаем, боль не прошла ((
Может у кого было подобное?
10 дней боль то есть, то нет.
К врачу идти не хочу, последний раз пошла с ренитом, неудачно :((
Сначала к платному, потом к бесплатному. .. в результате, сама поняла, что у меня аллергия на капли, которые эти два оленя мне прописали..
бросила капли и само прошло. Как можно так лечить? !
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Метелица
Попробуйте попить отвар из семян льна. А так же ничего солёного, острого, t еды 25-37 градусов.
Ну и на ФГДС.
Евгения В ответ на Метелица
Метелица
Попробуйте попить отвар из семян льна. А так же ничего солёного, острого, t еды 25-37 градусов.
Ну и на ФГДС.
СсылкаПожаловаться
:((( не хочу фгс :(((
Один раз в детстве делали, чуть глаза не вылезли ; ((
Спасибо
Самая счастливаяВ ответ на Евгения
Евгения
:((( не хочу фгс :(((
Один раз в детстве делали, чуть глаза не вылезли ; ((
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень,есть старый российский препарат,лучше которого еще не придумали:"де-нол".Если пропить курсом,то о язве Вы можете вообще больше никогда не вспомнить.Почитайте аннотацию в интернете и примите решение,на которое никто не будет влиять.
Самая счастливая
Жень,есть старый российский препарат,лучше которого еще не придумали:"де-нол".Если пропить курсом,то о язве Вы можете вообще больше никогда не вспомнить.Почитайте аннотацию в интернете и примите решение,на которое никто не будет влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Самая счастливая
Жень,есть старый российский препарат,лучше которого еще не придумали:"де-нол".Если пропить курсом,то о язве Вы можете вообще больше никогда не вспомнить.Почитайте аннотацию в интернете и примите решение,на которое никто не будет влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Де-нол не российский препарат. Но есть российский аналог, по другому называется, дешевле.
Самая счастливая
Жень,есть старый российский препарат,лучше которого еще не придумали:"де-нол".Если пропить курсом,то о язве Вы можете вообще больше никогда не вспомнить.Почитайте аннотацию в интернете и примите решение,на которое никто не будет влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве денол- российский препарат? он кажется французский...
ШапоклякВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а разве денол- российский препарат? он кажется французский...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, французский. Российский аналог по другому называется.
Самая счастливаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да, французский. Российский аналог по другому называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,российский.
Самая счастливая
Нет,российский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его слишком много съела, чтобы забыть. Только сейчас, кажется, написано не Франция, а евросоюз. Гугл в помощь.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Евгения
Евгения
:((( не хочу фгс :(((
Один раз в детстве делали, чуть глаза не вылезли ; ((
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага .фгс эта та еще "радость" мне когда сделали года два назад я думала сдохну. лежу на боку и встать не могу мне мед.сестра говорит вытирайте слезы счастья и на подъем .попейте омез. и посмотрите по симптомам в инете .. были похожие боли ..выписывала врач омез де-нол и диета стол № 1
Lady StervaВ ответ на Евгения
Евгения
:((( не хочу фгс :(((
Один раз в детстве делали, чуть глаза не вылезли ; ((
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фгс-это реально страшно. я его делала 1 раз в жизни и больше делать не буду- только под дулом автомата и при наличии взвода ОМОНа ( я же все равно попытаюсь смыться, а они меня будут догонять...)))))
Евгения
:((( не хочу фгс :(((
Один раз в детстве делали, чуть глаза не вылезли ; ((
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько времени прошло!!! Сейчас барий пьют при обследовании. Он окрашивает весь ЖКТ и потом на аппарате смотрят, ищут изъяны. Вся процедура занимает минут 20. Самое противное выпить стакан бария. На вкус как мел.
МаринаВ ответ на Mcloed
Mcloed
Так сколько времени прошло!!! Сейчас барий пьют при обследовании. Он окрашивает весь ЖКТ и потом на аппарате смотрят, ищут изъяны. Вся процедура занимает минут 20. Самое противное выпить стакан бария. На вкус как мел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже речь идёт о рентгеноскопии.
Aya Pon
шутить низя, надо все таки к врачу, вдруг язва или еще че нить
мария титчева
год назад я вынужденно обошла всех врачей именно поэтому только потом из меня посыпалась слизь с кровью.. итог ирригоскопии ( не иридо, а ирриго), колоноскопии, рентгеноскопии желудка и гастроскопии - ноль! оказалось - жуткие камни в желчном - 2 раза на скорой летала в больницу, потом - плановая операция, потом - после операции.. 4 раза лежала в больнице за год! о как! к чему я подробно всё пишу - вам это всё надо срочно пройти - ну если жить хотите...и чем раньше - тем лучше! удачи!
Евгения В ответ на мария титчева
мария титчева
год назад я вынужденно обошла всех врачей именно поэтому только потом из меня посыпалась слизь с кровью.. итог ирригоскопии ( не иридо, а ирриго), колоноскопии, рентгеноскопии желудка и гастроскопии - ноль! оказалось - жуткие камни в желчном - 2 раза на скорой летала в больницу, потом - плановая операция, потом - после операции.. 4 раза лежала в больнице за год! о как! к чему я подробно всё пишу - вам это всё надо срочно пройти - ну если жить хотите...и чем раньше - тем лучше! удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мария. Какое исследование сделать сначала?
мария титчеваВ ответ на Евгения
Евгения
Спасибо, Мария. Какое исследование сделать сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гастроскопию - только её сейчас делают с лидокоином, у меня на него аллергия, новокаина не было - пришлось делать в итоге ренгеноскопию желудка - пьёшь стакан белой жидкости - и всё...рентген показывает то там внутри.. самая тяжелая - ирригоскопия - сначала слабительное потом клизма из белой жидкости и рентген кишок
наталья мельниковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
год назад я вынужденно обошла всех врачей именно поэтому только потом из меня посыпалась слизь с кровью.. итог ирригоскопии ( не иридо, а ирриго), колоноскопии, рентгеноскопии желудка и гастроскопии - ноль! оказалось - жуткие камни в желчном - 2 раза на скорой летала в больницу, потом - плановая операция, потом - после операции.. 4 раза лежала в больнице за год! о как! к чему я подробно всё пишу - вам это всё надо срочно пройти - ну если жить хотите...и чем раньше - тем лучше! удачи!
СсылкаПожаловаться
Не пугайте Евгению.У меня много знакомых с камнями в желчном.Так у них просто в боку болит.
мария титчеваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Не пугайте Евгению.У меня много знакомых с камнями в желчном.Так у них просто в боку болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боль - это нехороший симптом.. и я не пугаю а рассказала об исследованиях ЖКТ для верного диагноза - комплексное обследоание - УЗИ не назвала специально.. редко встретишь хорошего спеца УЗИ
наталья мельниковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
боль - это нехороший симптом.. и я не пугаю а рассказала об исследованиях ЖКТ для верного диагноза - комплексное обследоание - УЗИ не назвала специально.. редко встретишь хорошего спеца УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга удалила желчный с камнями и забыла что такое боль.Но у нас ставят такой диагноз на основе УЗИ обследования.
мария титчеваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Моя подруга удалила желчный с камнями и забыла что такое боль.Но у нас ставят такой диагноз на основе УЗИ обследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне поставили после комплексного обследования ЖКТ. а потом после операции делали УЗИ - так мне сказали что у меня огромный желчный - я чуть с кушетки не упала! девушка, говорю - мне месяц назад его удалили! она там что-то спутала с чем-то.. вот так.. делала повторно уже в поликлинике - на всякий случай
наталья мельниковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а мне поставили после комплексного обследования ЖКТ. а потом после операции делали УЗИ - так мне сказали что у меня огромный желчный - я чуть с кушетки не упала! девушка, говорю - мне месяц назад его удалили! она там что-то спутала с чем-то.. вот так.. делала повторно уже в поликлинике - на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению такие курьезы случаются.
мария титчеваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
К сожалению такие курьезы случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не поверила бы.. но увы! поэтому учитывая качество продуктов - много ешек - комплексное обследование - это то что надо..
Шапокляк
Если очень сильные боли до еды, то может быть язва луковицы ДПК. Надо ФГС делать. Дело, конечно, мерзкое. Но тогда точный диагноз будет.
Евгения В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если очень сильные боли до еды, то может быть язва луковицы ДПК. Надо ФГС делать. Дело, конечно, мерзкое. Но тогда точный диагноз будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем