Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль

Отчего может болеть голова?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Anna AvonarThiSВ ответ на Анонимно
Анонимно
Самовнушение.
Насмотрелись рекламы таблеток от головной боли - организм и сгенерировал фантомную боль.
СсылкаПожаловаться
фантомная боль - это когда болит несуществующая часть тела (ампутированная то есть)... но в качестве сарказма -
АнонимноВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
фантомная боль - это когда болит несуществующая часть тела (ампутированная то есть)... но в качестве сарказма -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отягощайте мой грешок :-))
Всего лишь дет.садовская дружеская подколка.
Anna AvonarThiSВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не отягощайте мой грешок :-))
Всего лишь дет.садовская дружеская подколка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сначала подумалось, ща сумничаю, потом смешно стало...
Наталья
Причин много.мрт сделайте
Наталья
Причин много.мрт сделайте
KD
Смех смехом, но, блин, у меня тоже болит..Скоро иду на повторное обследование.
Комментарий удален.Почему?
KDВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, с мужем всё хорошо. У меня по-другой причине болит. Была авария 8 лет назад
Машка
от мыслей... их там много... они не помещаются, вот черепок трещать начинает)))
Клавдия Плаксина
У сына бывают сильные приступы головной боли. Обратила внимание, что они связаны с употреблением некоторых продуктов. Когда был маленький - после парка развлечений и катания на каруселях на следующий день - гарантирована сильнейшая головная боль. У каждого все индивидуально, но обследование пройти надо. Сыну помогают регулярные занятия спортом, соблюдение режима и диета.
Психея Моисевна Ватник
От секиса отлыниваешь?
Александра Андреева
У меня утром болела от похмелья
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кипрское вино гадкое)
Анна
Может быть что-то наследственное - мигрень, например... Может от недосыпа. Какие симптомы еще сопровождают головную боль и как болит, - где - в висках, в затылке, сдавливает как обручем по центру?
АННА АНИНА
Сужение сосудов головного мозга. МРТ надо делать.
malum
Одно должно радовать - голова болит, попе легче
യиленисинелиஐ
у меня болит голова с утра уже, в Москве идет небольшое потепление после холодов и дождей, чувствую смену погоды
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
у меня болит голова с утра уже, в Москве идет небольшое потепление после холодов и дождей, чувствую смену погоды
СсылкаПожаловаться
смешно конечно, но говорят, кто-то думает сильно о вас ( если болит голова долго и цитромон не помогает )))
Вафелька
атмосферные колебания..
простуда..
переутомление
Ольга Денисова
Наш врач говорит,что головную боль терпеть не надо. К врачу нужно обращаться.
Жужа
моча ударила...
Margarita
Надо проверить шею.Возможно защемление нерва и поступает меньше кислорода в голову.
Alex Z
Смотря по длительности и частоте возникновения. Может быть сотрясение, если постоянно......
кто?кто? Я!
голова не может болеть это кость... мигрень, давление, простыли, устали, много спали и т.п. и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем