Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль 2

Сутки назад создавала тему про боль в желудке...
Ну и вот я в поликлинике.
Отправили сначала к терапевту. У меня от боли аж пот течет.. она сидит по 4 раза переспрашивает одно и то же...еле-еде печатает... сикунды считаю.
Отправила к хирургу..сказала, что если хирург отправит к ней обратно, то придти.. если не отправит, то идти домой :((

Сижу жду...
Я сейчас расплачусь :((
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Евгения
Нечаянно 2 раза отправилось :(
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Нечаянно 2 раза отправилось :(
СсылкаПожаловаться
Так закрой одну.
пушистик пушистиковна
мадам, вам надо было скорую вызывать, иначе вы сейчас подохните там в поликлинике..там не каждый здоровый выдержит..
Жужа
Первый раз боль в желудке?
Мюмзик
Боль терпеть нельзя, нейроны мозга уничтожаются (( Так что сразу надо было в к врачу, пока не разболелось ((
dashakoshka63@mail.ru
Вам бы не в поликлинику, а в приемный покой больницы. Сделайте вид, что сознание теряете, сразу зашевелятся.
Конти
Да скорую надо и в больничку срочно... в поликлинике там совсем всё печально(
Светлана)))
А не фиг по бесплатным поликлиникам таскаться. Ревет она.
мария титчева
скорую себе вызывайте.. а на таких безобразников как ваши врачи я всегда жалуюсь вышестоящим медчиновникам.. очень помогает.. не терпите - срочно скорую.. может быть болевой шок
Галина
Смотри по обстоятельствам, а то и вправду из дома скорую вызывай, быстрее обследуют и начнут лечить.
sea kerry
я скорую вызвала в таких обстоятельствах. резкие боли в животе очень опасны
Aya PonВ ответ на sea kerry
sea kerry
я скорую вызвала в таких обстоятельствах. резкие боли в животе очень опасны
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Глюмдальклич
идите не к хирургу или к ней обратно, а сразу к главврачу с угрозой написать в прокуратуру за служебное несоответствие (если такое есть у врачей) всей поликлиники за не неоказание помощи
Глюмдальклич
да, забыла, с острым животом никакие поликлиники не спасут - только неотложка
Рыжаякрасотка
Надо по скорой...тогда шевелятся немного..
Marija Fisher
Ужас. Что за медицинское учреждение такое? У Вас спазм, а им пофиг? Кошмар. Поликлиника садистов.
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ужас. Что за медицинское учреждение такое? У Вас спазм, а им пофиг? Кошмар. Поликлиника садистов.
СсылкаПожаловаться
100% я в прошлый раз была права. У Вас камни в желчном. Терапевт у Вас дура. На узи надо отправлять, причем экстренно.
Море
Евгения,ау,вы еще живы??? что бы так нас всех пугаете вашими болями,уж 3 или 4 день...вызывайте скорую,падайте на входе в обморок,и пусть забирают в больницу..Разве можно столько терпеть?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем