Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боль

Вот так вот,а вы с этим согласны,что
Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно — это когда на твоих глазах сына сбивает машина…
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно — это когда человек умирает,который больше всех хотел жить. Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно — это когда на твоих глазах сына сбивает машина…
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда одним неловким движением руки из человека делают инвалида…
А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полный бред!!!
Словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью.
Болью,
которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых
лиц проходит, а настоящая остается с нами навсегда… Поэтому замолчите и
хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно.
Твоя Фантазия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Дюдюка Барбидокская
пля..
шож у тебя такие мрачныя фантазии.
сходи штоль к дохтору.
СсылкаПожаловаться
Твоя ФантазияВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
пля..
шож у тебя такие мрачныя фантазии.
сходи штоль к дохтору.
СсылкаПожаловаться
Я сказала,что я так думаю?!
меня интересует ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
Я сказала,что я так думаю?!
меня интересует ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мы такое даж врагу не желаем...
не то што п помыслить.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Лично у меня на слова песенки типа: "любовь умирает, плохо, больно, ужасно" - реакция недоумения.
Вот человек нравился очень, было с ним (ней) хорошо. Вот перестало хотеться быть с этим человеком. И что? Не будь с ним (ней). В чём проблема?
Особенно впечатляют предъявы типа: "Ты Убило Мою Любовь, Сцуко!!!". Ваще загадка. Ты остыло? Ну и радуйся внутренней свободе; где трагедия и у кого?
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Шо ж в крайности бросаться, боль бывает разная.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а кто возьмётся решать-настоящая боль или нет? мерила не существует... боль ребёнка, у которого отнял игрушку приятель- тоже боль..
СсылкаПожаловаться
?!
Если сбитый машиной на глазах родителя ребенок называется просто "больно", хотелось бы поинтересоваться, а что, по-Вашему. трагедия?
СсылкаПожаловаться
Твоя ФантазияВ ответ на ?!
?!
Если сбитый машиной на глазах родителя ребенок называется просто "больно", хотелось бы поинтересоваться, а что, по-Вашему. трагедия?
СсылкаПожаловаться
это высказывание не мое,в инете нашла,заинтересовало,решила узнать Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Твоя Фантазия
это высказывание не мое,в инете нашла,заинтересовало,решила узнать Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... Ну, мое мнение такое - автор высказывания дурак, который никого не хоронил (разве что домашнего питомца), детей не имел, что такое любовь - знает из слухов. Но к себе справедлив, признает весьма убогий словарный свой запас ))) В целом - неплохой человек, молодой только )))
СсылкаПожаловаться
Мюмла Янсон
Кровь из пальца брать больно и рожать больно, степень разная =)
СсылкаПожаловаться
ЯНОТ
Мне больше всего понравилось: Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить... А который чуть меньше жить хотел - пусть подыхает, не жалко???:)))
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
Мне больше всего понравилось: Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить... А который чуть меньше жить хотел - пусть подыхает, не жалко???:)))
СсылкаПожаловаться
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Алабердин РимВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
СсылкаПожаловаться
Если не хочет жить то нехай стреляется. Это лучше сразу, чем годы тераризма и шантажа тем что жить не хочет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что умирают люди, полные желания жить... А те, кому своё существование не в радость, маются дальше...
СсылкаПожаловаться
Алабердин Рим
А я полностью согласен. Нет больно конечно бывает всегда, но кто узнал что такое настоящая боль, тот не плачет над ранкой от пореза кухоным ножом и не
плачет над утратой канарейки.
Слава Богу живы мои родители и живы - здоровы мои дети. Но когда то давно умерла моя любовь, моя жена. В тоже самое время я испытал также и тяжёлую физическую боль (ожог 50% поверхности тела). Була большая боль от утраты и от ран, и повезло мне в том что одна боль заглушала другую девять мёсяцев плача и три года реабилитации .
СсылкаПожаловаться
Твоя ФантазияВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
А я полностью согласен. Нет больно конечно бывает всегда, но кто узнал что такое настоящая боль, тот не плачет над ранкой от пореза кухоным ножом и не
плачет над утратой канарейки.
Слава Богу живы мои родители и живы - здоровы мои дети. Но когда то давно умерла моя любовь, моя жена. В тоже самое время я испытал также и тяжёлую физическую боль (ожог 50% поверхности тела). Була большая боль от утраты и от ран, и повезло мне в том что одна боль заглушала другую девять мёсяцев плача и три года реабилитации .
СсылкаПожаловаться
ужас,сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Алабердин РимВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
ужас,сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно было! Но мне кажется что стал бы я конченой сволочью если бы не произошло всего этого. Я и сейчас то плохо умею сострадать, но если бы Господь не растопил мою душу болью, то я причинил бы намного больше боли другим.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Таким перечислением можно легко прикрыть собственную чёрствость и неспособность к переживаниям.
Не факт, что что-то из списка обязательно произойдёт и происходит в чьей-то жизни постоянно ...а всё, то, что *мельче* и воспринимается как мелкое и незначительное ...итог - крупное не случилось, мелкое не воспринято, вот таким сухарём и жизнь прошла.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Согласна на все 100.
СсылкаПожаловаться
Лу
Тут по-моему описана так называемая "долгоиграющая" боль, которая со временем хоть и утихнет, но не прекратится никогда. А есть временная боль-поболело и перестало.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Человек не может придумать себе боль.
Она либо есть, либо нет.
Либо болит либо нет. Нет ненастоящей боли.
А уж её характеристики и причины, её вызывающие, различны.
Всё в мире относительно.
СсылкаПожаловаться
Veter
А мне кажется все абсолютно правильно написано. А вся эта хрень типа. "Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото - наемся жабанят" - это конечно обидно, но проходящее и переживаемое. А такая боль, как правило, оставляет след на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Veter
Veter
А мне кажется все абсолютно правильно написано. А вся эта хрень типа. "Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото - наемся жабанят" - это конечно обидно, но проходящее и переживаемое. А такая боль, как правило, оставляет след на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Укус комара оставляет след тоже на несколько дней, и капля кипящего масла на нежной коже тоже оставит пятно...Меня в щеку клюнул петух, и это пятно осталось у меня на всю жизнь, я теперь петухов за сто метров обхожу... ))) А этой весной я свое пятнышко безжалостно вывела, а теперь смотрю на свое лицо и думаю, что с ним было ну очень красиво, как-будто родимое пятнышко в виде маленького сердца ...и теперь я уже забываю этого "Петьку" с сердечным штампом в клюве... ))) Хотелось бы, чтобы жизнь поворачивалась к тебе сердцем, но так никогда и ни у кого не получается... И все беды-горе человек сможет снести и будет жить, иначе он умрет....
СсылкаПожаловаться
VeterВ ответ на dintra leis
dintra leis
Укус комара оставляет след тоже на несколько дней, и капля кипящего масла на нежной коже тоже оставит пятно...Меня в щеку клюнул петух, и это пятно осталось у меня на всю жизнь, я теперь петухов за сто метров обхожу... ))) А этой весной я свое пятнышко безжалостно вывела, а теперь смотрю на свое лицо и думаю, что с ним было ну очень красиво, как-будто родимое пятнышко в виде маленького сердца ...и теперь я уже забываю этого "Петьку" с сердечным штампом в клюве... ))) Хотелось бы, чтобы жизнь поворачивалась к тебе сердцем, но так никогда и ни у кого не получается... И все беды-горе человек сможет снести и будет жить, иначе он умрет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну горести - горестям рознь. просто не надо их в себе культивировать ,наслаждаться и упиваться этим. каждый из нас раз в жизни взлетал вверх и падал вниз, разбивая лицо в кровь, но надо искать в себе силы подняться и идти дальше, а не валяться в собственных соплях и рассуждать какое же все таки дерьмо - жизнь.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Поддержу..особенно, когда свою неразделенную любовь лелеют, страдают, сердце "болит" ..а мимо упавшего на улице старика пройдут мимо...
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди