Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль

Вот так вот,а вы с этим согласны,что
Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно — это когда на твоих глазах сына сбивает машина…
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно — это когда человек умирает,который больше всех хотел жить. Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно — это когда на твоих глазах сына сбивает машина…
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда одним неловким движением руки из человека делают инвалида…
А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полный бред!!!
Словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью.
Болью,
которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых
лиц проходит, а настоящая остается с нами навсегда… Поэтому замолчите и
хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно.
Твоя Фантазия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дюдюка Барбидокская
пля..
шож у тебя такие мрачныя фантазии.
сходи штоль к дохтору.
Твоя ФантазияВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
пля..
шож у тебя такие мрачныя фантазии.
сходи штоль к дохтору.
СсылкаПожаловаться
Я сказала,что я так думаю?!
меня интересует ваше мнение
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
Я сказала,что я так думаю?!
меня интересует ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мы такое даж врагу не желаем...
не то што п помыслить.
Анонимно
Лично у меня на слова песенки типа: "любовь умирает, плохо, больно, ужасно" - реакция недоумения.
Вот человек нравился очень, было с ним (ней) хорошо. Вот перестало хотеться быть с этим человеком. И что? Не будь с ним (ней). В чём проблема?
Особенно впечатляют предъявы типа: "Ты Убило Мою Любовь, Сцуко!!!". Ваще загадка. Ты остыло? Ну и радуйся внутренней свободе; где трагедия и у кого?
ЧьятоРадость
Шо ж в крайности бросаться, боль бывает разная.
OlgaOlga
а кто возьмётся решать-настоящая боль или нет? мерила не существует... боль ребёнка, у которого отнял игрушку приятель- тоже боль..
?!
Если сбитый машиной на глазах родителя ребенок называется просто "больно", хотелось бы поинтересоваться, а что, по-Вашему. трагедия?
Твоя ФантазияВ ответ на ?!
?!
Если сбитый машиной на глазах родителя ребенок называется просто "больно", хотелось бы поинтересоваться, а что, по-Вашему. трагедия?
СсылкаПожаловаться
это высказывание не мое,в инете нашла,заинтересовало,решила узнать Ваше мнение
Твоя Фантазия
это высказывание не мое,в инете нашла,заинтересовало,решила узнать Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... Ну, мое мнение такое - автор высказывания дурак, который никого не хоронил (разве что домашнего питомца), детей не имел, что такое любовь - знает из слухов. Но к себе справедлив, признает весьма убогий словарный свой запас ))) В целом - неплохой человек, молодой только )))
Мюмла Янсон
Кровь из пальца брать больно и рожать больно, степень разная =)
ЯНОТ
Мне больше всего понравилось: Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить... А который чуть меньше жить хотел - пусть подыхает, не жалко???:)))
НюшаВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
Мне больше всего понравилось: Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить... А который чуть меньше жить хотел - пусть подыхает, не жалко???:)))
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Алабердин РимВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
Мне больше всего понравилось: Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить... А который чуть меньше жить хотел - пусть подыхает, не жалко???:)))
СсылкаПожаловаться
Если не хочет жить то нехай стреляется. Это лучше сразу, чем годы тераризма и шантажа тем что жить не хочет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯНОТ
ЯНОТ
Мне больше всего понравилось: Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить... А который чуть меньше жить хотел - пусть подыхает, не жалко???:)))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что умирают люди, полные желания жить... А те, кому своё существование не в радость, маются дальше...
Алабердин Рим
А я полностью согласен. Нет больно конечно бывает всегда, но кто узнал что такое настоящая боль, тот не плачет над ранкой от пореза кухоным ножом и не
плачет над утратой канарейки.
Слава Богу живы мои родители и живы - здоровы мои дети. Но когда то давно умерла моя любовь, моя жена. В тоже самое время я испытал также и тяжёлую физическую боль (ожог 50% поверхности тела). Була большая боль от утраты и от ран, и повезло мне в том что одна боль заглушала другую девять мёсяцев плача и три года реабилитации .
Твоя ФантазияВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
А я полностью согласен. Нет больно конечно бывает всегда, но кто узнал что такое настоящая боль, тот не плачет над ранкой от пореза кухоным ножом и не
плачет над утратой канарейки.
Слава Богу живы мои родители и живы - здоровы мои дети. Но когда то давно умерла моя любовь, моя жена. В тоже самое время я испытал также и тяжёлую физическую боль (ожог 50% поверхности тела). Була большая боль от утраты и от ран, и повезло мне в том что одна боль заглушала другую девять мёсяцев плача и три года реабилитации .
СсылкаПожаловаться
ужас,сочувствую....
Алабердин РимВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
ужас,сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно было! Но мне кажется что стал бы я конченой сволочью если бы не произошло всего этого. Я и сейчас то плохо умею сострадать, но если бы Господь не растопил мою душу болью, то я причинил бы намного больше боли другим.
Наталья Веселова
Таким перечислением можно легко прикрыть собственную чёрствость и неспособность к переживаниям.
Не факт, что что-то из списка обязательно произойдёт и происходит в чьей-то жизни постоянно ...а всё, то, что *мельче* и воспринимается как мелкое и незначительное ...итог - крупное не случилось, мелкое не воспринято, вот таким сухарём и жизнь прошла.
Виктория ххх
Согласна на все 100.
Лу
Тут по-моему описана так называемая "долгоиграющая" боль, которая со временем хоть и утихнет, но не прекратится никогда. А есть временная боль-поболело и перестало.
Лепота *
Человек не может придумать себе боль.
Она либо есть, либо нет.
Либо болит либо нет. Нет ненастоящей боли.
А уж её характеристики и причины, её вызывающие, различны.
Всё в мире относительно.
Veter
А мне кажется все абсолютно правильно написано. А вся эта хрень типа. "Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото - наемся жабанят" - это конечно обидно, но проходящее и переживаемое. А такая боль, как правило, оставляет след на всю жизнь.
dintra leisВ ответ на Veter
Veter
А мне кажется все абсолютно правильно написано. А вся эта хрень типа. "Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото - наемся жабанят" - это конечно обидно, но проходящее и переживаемое. А такая боль, как правило, оставляет след на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Укус комара оставляет след тоже на несколько дней, и капля кипящего масла на нежной коже тоже оставит пятно...Меня в щеку клюнул петух, и это пятно осталось у меня на всю жизнь, я теперь петухов за сто метров обхожу... ))) А этой весной я свое пятнышко безжалостно вывела, а теперь смотрю на свое лицо и думаю, что с ним было ну очень красиво, как-будто родимое пятнышко в виде маленького сердца ...и теперь я уже забываю этого "Петьку" с сердечным штампом в клюве... ))) Хотелось бы, чтобы жизнь поворачивалась к тебе сердцем, но так никогда и ни у кого не получается... И все беды-горе человек сможет снести и будет жить, иначе он умрет....
VeterВ ответ на dintra leis
dintra leis
Укус комара оставляет след тоже на несколько дней, и капля кипящего масла на нежной коже тоже оставит пятно...Меня в щеку клюнул петух, и это пятно осталось у меня на всю жизнь, я теперь петухов за сто метров обхожу... ))) А этой весной я свое пятнышко безжалостно вывела, а теперь смотрю на свое лицо и думаю, что с ним было ну очень красиво, как-будто родимое пятнышко в виде маленького сердца ...и теперь я уже забываю этого "Петьку" с сердечным штампом в клюве... ))) Хотелось бы, чтобы жизнь поворачивалась к тебе сердцем, но так никогда и ни у кого не получается... И все беды-горе человек сможет снести и будет жить, иначе он умрет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну горести - горестям рознь. просто не надо их в себе культивировать ,наслаждаться и упиваться этим. каждый из нас раз в жизни взлетал вверх и падал вниз, разбивая лицо в кровь, но надо искать в себе силы подняться и идти дальше, а не валяться в собственных соплях и рассуждать какое же все таки дерьмо - жизнь.
Светлана
Поддержу..особенно, когда свою неразделенную любовь лелеют, страдают, сердце "болит" ..а мимо упавшего на улице старика пройдут мимо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем