Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боль души.

Боль моей души,  боль эту сделал один морячек которого я полюбила, люблю и буду любить всю оставшеюся мою жизнь всем сердцем, телом и душой, любить каждую-его морщинку, его походку, его улыбку, его глаза, теплые как майский день губки, нежные словно лепестки роз руки, короче влюбилась словно малолетка, не понимая ничего, потому-что увидела и почувствовала какой он настоящий мужчина, ОХ как он ко мне относился, но было одно "НО" я была не одна, жила с мужчиной,но без любви. Мой любимый морячок знал это и ему было все равно, настаивал чтобы я ушла от нелюбимого к нему, я сначала думала что это шутка, а потом поняла , мой морячек говорит ВСЕРЬЕЗ. Мой ответ был что я ему не нужна, что он молодой,красивый, еще не был женат, что ему нужна не такая как я, с не очень хорошим прошлым, что у меня ребенок и, что возможно у меня больше не будет деток,хотя мне это было очень горько и печально говорить, ведь я его очень сильно тоже любила, но не желала чтобы мой морячек потом страдал, когда захочет иметь своих деток,а я ему не смогу подарить такое счастье,но мой морячек все равно настаивал чтобы я ушла от нелюбимого, что у нас уже есть Сын,мой сын которого он будет называть своим, что ему все равно какое у меня прошлое и что у меня не будет деток .И тут я сдалась,сдалась после его ухаживания,букетов роз,романтики последнего сообщения, там было написано "Я с тобой и сердце и душой" на то время я была за 800 км. от него,моего морячка. Я не знала что мне делать,как поступить, чтобы быстрее приехать к моему любимому морячку. В общем я придумала историю,сказала мужчине с кем жила, что мне срочно нужно вернуться в наш город и я все-таки уехала от нелюбимого к любимому. Мне казалось, что моя душа летела быстрее чем ехал автобус,когда приехала домой мы сразу же встретились. Ох какая это была встреча!!!!И мы вдвоем решили что я ухожу от нелюбимого человека. И я ушла, ушла бросив дом который приводила сама в отличное состояние, бросила все не задумываясь, взяла самое необходимое как говорил мой любимый. И тут все началось. Ведь я не знала, что его родители против нашего союза были и что это так повлияет на уже взрослого мужчину которому 34 года,что он сможет за мгновение растоптать самое прекрасное чувство на земле. ЭТО ЛЮБОВЬ??? И вот такая любовь у морячков??? Я до сих пор не пойму почему он так поступил со мной,ведь я ради нашей любви была готова на все, почему? Почему? Вот этого я не пойму никогда. Лишь одно я понимаю что не зря придумали такое выражение "По матросил и бросил." Только это дошло ко мне уже поздно. Но я все равно люблю своего морячка и никогда не забуду!!!!
Клавдия Рогожина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Киса Мурзыкина
А была ли это любовь ? И чего еще можно было ждать от морячка , только поматросит и бросит .
Бедные женщины - одни эмоции , а где разум? Зачем тебе его помнить , если он тебя развел как малолетку , выкинь его из головы как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Клавдия РогожинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
А была ли это любовь ? И чего еще можно было ждать от морячка , только поматросит и бросит .
Бедные женщины - одни эмоции , а где разум? Зачем тебе его помнить , если он тебя развел как малолетку , выкинь его из головы как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием выкинула его из головы, но не могу, уж сильно я к нему прикипела.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ну а как ты хотела...с одного члена соскочила, и сразу на другой нанизалась и все без билета?
За все платить надо, в кассу будьте любезны)))
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Любовь,это такое чувство которое посейчает не всех людей . Кому то дано комуто нет.Мне жалко вас Клавдия,нет правда ,он предал ваши чувства.Да он хотел тебя, он это получил. Вернее хотел тело получил.Все мы люди все мы ошибаемся вы принимали желаемое за де ствительность.
СсылкаПожаловаться
Клавдия РогожинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
RESIDENT SINGLE
Любовь,это такое чувство которое посейчает не всех людей . Кому то дано комуто нет.Мне жалко вас Клавдия,нет правда ,он предал ваши чувства.Да он хотел тебя, он это получил. Вернее хотел тело получил.Все мы люди все мы ошибаемся вы принимали желаемое за де ствительность.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог что бы такие чувства посещали большинство людей на земле.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Рогожина
Я то свой билетик купила, а ты ещё долго будешь стоять за своим ...
СсылкаПожаловаться
***ИндиГо***СчастЬя
У царя Соломона было кольцо, а на нем надпись " И это тоже пройдет" Время лечит....
СсылкаПожаловаться
Клавдия Рогожина
И эта печаль пройдёт, я с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Сто восьмой
Ситуация неприятная. Но только для вас. Думаю ваш морячок вот сейчас прям кувыркается со морячихой, а о вас и позабыл вовсе.
Так стоит ли вам так убиваться ? В этом конечно есть некий кайф, что я такая верная, люблю и помню, буду страдать и надеется, но вот лет через пять, когда и вы забудете... будете очень жалеть, что столько времени ушло на сопли, а не на жизнь
СсылкаПожаловаться
Клавдия Рогожина
Да Вы правы, он сейчас не один, и я не хочу сказать что я жду его, я просто напросто не могу его забыть, я хочу его забыть но не могу, я надеюсь на время.
СсылкаПожаловаться
Сто восьмой
Понятно, что время все залечит. Но пока оно лечит, неплохо бы жить и развиваться... чтобы хотя бы потом было не обидно и не жаль.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Да не парься за него, найдет он себе нормальную,не БУ бабу, все у него будет путем))
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
У вашей истории - печальное завершение! Всех ваших отношений и встреч уже не будет! Забудьте о нём и не терзай те своё сердце. Оно у вас одно! Вы любили и это прекрасное чувство? Многие даже не знают, что это такое? Если он вас раскрыл, как женщину, дал возможность любить? Будьте благородны к нему? Не осуждайте его, что так вышло!
У вас ведь семья и дети. Оттдайте всю любовь нерастраченую им!
А совет вам мой - вот какой! Клавдия! Вы прочитали чудесный роман в книге!Чужой! Вы её открыли, прочитали, пострадали вместе с героиней и закончив читать??? Закрыли книгу и убрали, далеко! Что бы даже на глаза не попадалась? Считайте это было не с вами: не вспоминайте о нём и душа постепенно оттаит!
Удачи! Счастья вам и всей вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Клавдия РогожинаВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
У вашей истории - печальное завершение! Всех ваших отношений и встреч уже не будет! Забудьте о нём и не терзай те своё сердце. Оно у вас одно! Вы любили и это прекрасное чувство? Многие даже не знают, что это такое? Если он вас раскрыл, как женщину, дал возможность любить? Будьте благородны к нему? Не осуждайте его, что так вышло!
У вас ведь семья и дети. Оттдайте всю любовь нерастраченую им!
А совет вам мой - вот какой! Клавдия! Вы прочитали чудесный роман в книге!Чужой! Вы её открыли, прочитали, пострадали вместе с героиней и закончив читать??? Закрыли книгу и убрали, далеко! Что бы даже на глаза не попадалась? Считайте это было не с вами: не вспоминайте о нём и душа постепенно оттаит!
Удачи! Счастья вам и всей вашей семье!
СсылкаПожаловаться

Спасибо большое за совет!!!

СсылкаПожаловаться
Людмила ЛомаеваВ ответ на Клавдия Рогожина
Клавдия Рогожина

Спасибо большое за совет!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео просто в точку! И слова и музыка - про вас, Клавдия!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Я этого очень, желаю вам!
СсылкаПожаловаться
Клавдия РогожинаВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Видео просто в точку! И слова и музыка - про вас, Клавдия!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Я этого очень, желаю вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам тоже желаю СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И главное ЗДОРОВЬЯ. Спасибо Вам, чувствуется что Вы очень хороший и добры человек. УДАЧИ Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ах...так грустно,что хочется петь - "Больно мне,больно..." (дурным голосом...)

))))))
СсылкаПожаловаться
Клавдия РогожинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ах...так грустно,что хочется петь - "Больно мне,больно..." (дурным голосом...)

))))))
СсылкаПожаловаться
Если хочется петь, так пойте, лутше петь чем плакать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru