Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль души.

Боль моей души,  боль эту сделал один морячек которого я полюбила, люблю и буду любить всю оставшеюся мою жизнь всем сердцем, телом и душой, любить каждую-его морщинку, его походку, его улыбку, его глаза, теплые как майский день губки, нежные словно лепестки роз руки, короче влюбилась словно малолетка, не понимая ничего, потому-что увидела и почувствовала какой он настоящий мужчина, ОХ как он ко мне относился, но было одно "НО" я была не одна, жила с мужчиной,но без любви. Мой любимый морячок знал это и ему было все равно, настаивал чтобы я ушла от нелюбимого к нему, я сначала думала что это шутка, а потом поняла , мой морячек говорит ВСЕРЬЕЗ. Мой ответ был что я ему не нужна, что он молодой,красивый, еще не был женат, что ему нужна не такая как я, с не очень хорошим прошлым, что у меня ребенок и, что возможно у меня больше не будет деток,хотя мне это было очень горько и печально говорить, ведь я его очень сильно тоже любила, но не желала чтобы мой морячек потом страдал, когда захочет иметь своих деток,а я ему не смогу подарить такое счастье,но мой морячек все равно настаивал чтобы я ушла от нелюбимого, что у нас уже есть Сын,мой сын которого он будет называть своим, что ему все равно какое у меня прошлое и что у меня не будет деток .И тут я сдалась,сдалась после его ухаживания,букетов роз,романтики последнего сообщения, там было написано "Я с тобой и сердце и душой" на то время я была за 800 км. от него,моего морячка. Я не знала что мне делать,как поступить, чтобы быстрее приехать к моему любимому морячку. В общем я придумала историю,сказала мужчине с кем жила, что мне срочно нужно вернуться в наш город и я все-таки уехала от нелюбимого к любимому. Мне казалось, что моя душа летела быстрее чем ехал автобус,когда приехала домой мы сразу же встретились. Ох какая это была встреча!!!!И мы вдвоем решили что я ухожу от нелюбимого человека. И я ушла, ушла бросив дом который приводила сама в отличное состояние, бросила все не задумываясь, взяла самое необходимое как говорил мой любимый. И тут все началось. Ведь я не знала, что его родители против нашего союза были и что это так повлияет на уже взрослого мужчину которому 34 года,что он сможет за мгновение растоптать самое прекрасное чувство на земле. ЭТО ЛЮБОВЬ??? И вот такая любовь у морячков??? Я до сих пор не пойму почему он так поступил со мной,ведь я ради нашей любви была готова на все, почему? Почему? Вот этого я не пойму никогда. Лишь одно я понимаю что не зря придумали такое выражение "По матросил и бросил." Только это дошло ко мне уже поздно. Но я все равно люблю своего морячка и никогда не забуду!!!!
Клавдия Рогожина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Киса Мурзыкина
А была ли это любовь ? И чего еще можно было ждать от морячка , только поматросит и бросит .
Бедные женщины - одни эмоции , а где разум? Зачем тебе его помнить , если он тебя развел как малолетку , выкинь его из головы как страшный сон.
Клавдия РогожинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
А была ли это любовь ? И чего еще можно было ждать от морячка , только поматросит и бросит .
Бедные женщины - одни эмоции , а где разум? Зачем тебе его помнить , если он тебя развел как малолетку , выкинь его из головы как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием выкинула его из головы, но не могу, уж сильно я к нему прикипела.
Вован Иванов
Ну а как ты хотела...с одного члена соскочила, и сразу на другой нанизалась и все без билета?
За все платить надо, в кассу будьте любезны)))
Комментарий удален.Почему?
Клавдия РогожинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Дай Бог что бы такие чувства посещали большинство людей на земле.
Клавдия Рогожина
Я то свой билетик купила, а ты ещё долго будешь стоять за своим ...
Елена Киселева
У царя Соломона было кольцо, а на нем надпись " И это тоже пройдет" Время лечит....
Клавдия Рогожина
И эта печаль пройдёт, я с Вами согласна.
Сто восьмой
Ситуация неприятная. Но только для вас. Думаю ваш морячок вот сейчас прям кувыркается со морячихой, а о вас и позабыл вовсе.
Так стоит ли вам так убиваться ? В этом конечно есть некий кайф, что я такая верная, люблю и помню, буду страдать и надеется, но вот лет через пять, когда и вы забудете... будете очень жалеть, что столько времени ушло на сопли, а не на жизнь
Клавдия Рогожина
Да Вы правы, он сейчас не один, и я не хочу сказать что я жду его, я просто напросто не могу его забыть, я хочу его забыть но не могу, я надеюсь на время.
Сто восьмой
Понятно, что время все залечит. Но пока оно лечит, неплохо бы жить и развиваться... чтобы хотя бы потом было не обидно и не жаль.
Вован Иванов
Да не парься за него, найдет он себе нормальную,не БУ бабу, все у него будет путем))
Людмила Ломаева
У вашей истории - печальное завершение! Всех ваших отношений и встреч уже не будет! Забудьте о нём и не терзай те своё сердце. Оно у вас одно! Вы любили и это прекрасное чувство? Многие даже не знают, что это такое? Если он вас раскрыл, как женщину, дал возможность любить? Будьте благородны к нему? Не осуждайте его, что так вышло!
У вас ведь семья и дети. Оттдайте всю любовь нерастраченую им!
А совет вам мой - вот какой! Клавдия! Вы прочитали чудесный роман в книге!Чужой! Вы её открыли, прочитали, пострадали вместе с героиней и закончив читать??? Закрыли книгу и убрали, далеко! Что бы даже на глаза не попадалась? Считайте это было не с вами: не вспоминайте о нём и душа постепенно оттаит!
Удачи! Счастья вам и всей вашей семье!
Клавдия РогожинаВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
У вашей истории - печальное завершение! Всех ваших отношений и встреч уже не будет! Забудьте о нём и не терзай те своё сердце. Оно у вас одно! Вы любили и это прекрасное чувство? Многие даже не знают, что это такое? Если он вас раскрыл, как женщину, дал возможность любить? Будьте благородны к нему? Не осуждайте его, что так вышло!
У вас ведь семья и дети. Оттдайте всю любовь нерастраченую им!
А совет вам мой - вот какой! Клавдия! Вы прочитали чудесный роман в книге!Чужой! Вы её открыли, прочитали, пострадали вместе с героиней и закончив читать??? Закрыли книгу и убрали, далеко! Что бы даже на глаза не попадалась? Считайте это было не с вами: не вспоминайте о нём и душа постепенно оттаит!
Удачи! Счастья вам и всей вашей семье!
СсылкаПожаловаться


Спасибо большое за совет!!!

Людмила ЛомаеваВ ответ на Клавдия Рогожина
Клавдия Рогожина


Спасибо большое за совет!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео просто в точку! И слова и музыка - про вас, Клавдия!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Я этого очень, желаю вам!
Клавдия РогожинаВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Видео просто в точку! И слова и музыка - про вас, Клавдия!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Я этого очень, желаю вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам тоже желаю СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И главное ЗДОРОВЬЯ. Спасибо Вам, чувствуется что Вы очень хороший и добры человек. УДАЧИ Вам!!!!
Вован Иванов
Ах...так грустно,что хочется петь - "Больно мне,больно..." (дурным голосом...)

))))))
Клавдия РогожинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ах...так грустно,что хочется петь - "Больно мне,больно..." (дурным голосом...)

))))))
СсылкаПожаловаться
Если хочется петь, так пойте, лутше петь чем плакать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем