Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль от предательства родного человека

Прошло полгода, и я не могу свыкнуться с мыслью, что я теперь свободная женщина с двумя детьми. Эта свобода мне не даёт спать, дышать, думать ни о чем другом, кроме как о предательстве самого близкого человека.

Мне 40 лет. С мужем поженились по любви, нам было обоим по 25 лет. Его привлёк мой весёлый нрав, позитивный взгляд на жизнь и...моя модельная внешность, так он всегда говорил). Он был моей полной противоположностью: немногословный, трудно находил контакт с людьми и т.д. Но, наверное, противоположности притягиваются.

И пронеслась наша счастливая жизнь. Вместе преодолевали все: к 35 годам решили квартирный вопрос, купили по машине, достигли неких карьерных высот. Он всегда хотел ребёнка. Ещё в то время, когда скитались по коммуналкам вопрос о рождении ребёнка поднимался им постоянно. И вот, свершилось. К 35 годам мы стали родителями дочки. Боже, я не думала, что он будет так счастлив! Дочке - всё самое лучшее. Дорогие игрушки, поездки по 2-3 раза в год на море. Только ради неё!

Я вышла из декрета, когда ей исполнилось 2 года и окунулась в рабочую среду. Причём с удовольствием. Работа мне приносила, кроме удовольствия и хороший доход. Стала замечать, что муж перестал делать подарки, перестал оказывать знаки внимания. Год назад  пошли такие разговоры, мол, я ещё молод ( ему 42 года), я хочу ещё детей, а тебе, то есть мне,  уже 40 лет и т.д.

Стал ходить со мной по магазинам, чтобы я выбирала ему новую одежду. Купил весы, похудел. Потом заблокировал телефон. Потом приходил домой сытый. Потом я стала его раздражать. Раздражало всё: как приготовила, как говорю, как общаюсь с ребёнком. Стал очень злой, раздражительный. Начал попивать. В одиночестве, на кухне. Секс со мной стал ему не интересен.

Девочки, я ничего не замечала!!! Вернее замечала, но думала, что это так, настроение у него такое в данный момент. В начале лета я уехала с ребенком на море. Без него.

Приезжаю: все. Глаза стеклянные, волчий взгляд. "Что с тобой, милый? Заболел или что?" Ответ прошёлся ножом по сердцу: "Я тебя не люблю. Ты мне не нужна. И я подал уже на развод". Не буду описывать состояние. Шок!!! Отрицание! Боль такая, что её физически ощущала!

Он быстро собрался и ушёл. Вернее убежал! Через три дня звонок от него, говорит, что ему  нужны деньги за половину квартиры! И то, что если я их ему не дам, то он их "отожмет". Ну, понимаете, то есть у своей дочери.
Я не узнавала своего любимого мужа. Я не могла поверить, что это говорит он! Он, близкий, любимый человек, наш папа!

Потом он стал меня избегать. Бежать при виде, как от огня. Я написала ему письмо: доброе, ласковое, с посылом все обдумать, не рубить сплеча. Но получила твердое "нет" . И ещё сказал, что он к этому полгода готовился. К разводу. Понимаете, девочки, я даже, будучи в шоковом состоянии не подумала, о причине такого решения! Вот дура. А причина, наверное, была - она...

Через какое-то время он стал ещё злее. На любые просьбы - отказ. Но...стал чаще забирать ребёнка к себе, на съёмную квартиру. Странно как-то. Нас недавно развели. Ребёнка пока берёт на выходные.

А я...я смотрю наши фотографии, вспоминаю наши года и плачу. Плачу о том, что мне не хватило мудрости увидеть "первые звоночки", плачу о том, что теперь ничего не вернуть. Плачу о том, что никогда не думала, что наш ребёнок долгожданный скоро будет реже видеть папу. Папа же хочет новую семью и детей...

Спасибо большое, что выслушали. Конечно, все не перескажешь. Очень прошу о помощи. Как это пережить?
Мазурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Sam Fisher
Почему ты прикрываешься ребенком?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему ты прикрываешься ребенком?
СсылкаПожаловаться
Хату общенажитую делить - значит отжимает у ребенка
Ребенка хотел он, а тебе нет)))))
Комментарий удален.Почему?
Анна АфродитаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но ей есть на что обижаться! родила мужу, ей то ребенок не нужен, хочется и поиметь что то с мужика, а он требует причем настойчиво свое
Тима ПыхВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему ты прикрываешься ребенком?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а чего ты так реагируешь на слова людей?
Софи
А зачем рожали второго ребёнка? Просто ради того, чтобы мужу угодить?
Роман КурортныйВ ответ на Софи
Софи
А зачем рожали второго ребёнка? Просто ради того, чтобы мужу угодить?
СсылкаПожаловаться
Случайно нажал, извините.
Баба ТашаВ ответ на Софи
Софи
А зачем рожали второго ребёнка? Просто ради того, чтобы мужу угодить?
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла,перечитала-осталась с двумя детьми,а все время пишет об одной дочери.Куда делся второй,от кого он и с кем живет,непонятно.
ЕленаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Тоже не поняла,перечитала-осталась с двумя детьми,а все время пишет об одной дочери.Куда делся второй,от кого он и с кем живет,непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что сочинение плохое, тролль троечник
Валя Фоменко
так у вас двое детей или один?
Бастет_BȝsttВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
так у вас двое детей или один?
СсылкаПожаловаться
я тож 2 раза перечитала и не поняла когда появился 2 ребенок)))
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тож 2 раза перечитала и не поняла когда появился 2 ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот ошибочка вышла, запуталась автор, сочиняя историю.
Дашута *DВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да вот ошибочка вышла, запуталась автор, сочиняя историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проморгала, когда монтировала две и более истории
Мневсегда19
Прям сага какая-то, и количество детей не ясно.
Мневсегда19
Прям сага какая-то, и количество детей не ясно.
СсылкаПожаловаться
И возраст героев неясен: в начале им по 25, а потом ему 42, а ей- 40.
Мневсегда19В ответ на N
N
И возраст героев неясен: в начале им по 25, а потом ему 42, а ей- 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встреча одноклассников(он и она):
--Ты помнишь, как мы сидели за одной партой ,и нам было по 12 лет...А теперь мне 49...
---Да... А мне 32!
Мневсегда19
Встреча одноклассников(он и она):
--Ты помнишь, как мы сидели за одной партой ,и нам было по 12 лет...А теперь мне 49...
---Да... А мне 32!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что жааалостливая история. Прям сценарий сериальный, из разряда "любовная любовь".
Мневсегда19
Встреча одноклассников(он и она):
--Ты помнишь, как мы сидели за одной партой ,и нам было по 12 лет...А теперь мне 49...
---Да... А мне 32!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что жаалостливая история. Прям сценарий сериальный, из разряда "любовная любовь".
Мневсегда19
Встреча одноклассников(он и она):
--Ты помнишь, как мы сидели за одной партой ,и нам было по 12 лет...А теперь мне 49...
---Да... А мне 32!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что жаалостливая история. Прям сценарий сериальный, из разряда "любовная любовь".

Красный круг
Пишите истории, у вас хорошее чувство языка. И будет вам терапия)
Sam FisherВ ответ на Красный круг
Красный круг
Пишите истории, у вас хорошее чувство языка. И будет вам терапия)
СсылкаПожаловаться
У нее не свяный текст
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У нее не свяный текст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Связный
Красный кругВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Связный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный рваный текст, полностью соответствует психосостоянию героини
Тима ПыхВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У нее не свяный текст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "несвязный" пишется слитно.
Красный кругВ ответ на Красный круг
Красный круг
Пишите истории, у вас хорошее чувство языка. И будет вам терапия)
СсылкаПожаловаться
Только, если в начале двое детей, то в конце их должно быть тоже двое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем