Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль после принятых трав, лекарств

Девочки, проблемы по женской части.
Лечились ли вы травами, или лекарствами на основе трав? (Пример, боровая матка и т.д.) какие травы принимали?
После приминения - были ли у вас тянующие боли внизу живота? Как будто месячные идут.
Это нормально? Существует мнение, что если при приеме таких трав возникают боли, то проблема, воспаления, есть точно и происходит лечение.
П.С. к врачу ходим, так что без "сходите к врачу", пожалуйста. Просто нужны ваши отзывы, спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ольга А
Делала тампоны клин п о й н т (Китайские травяные) очень помогло
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
Делала тампоны клин п о й н т (Китайские травяные) очень помогло
СсылкаПожаловаться
Вот. А боли были при использовании? То есть боли, а потом все прошло. ?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. А боли были при использовании? То есть боли, а потом все прошло. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает .если что-то помогает - это безболезненно как правило. это ж не прижигание спиртом - когда больно, но не воспалится.... это ж не лечение а только антисептическая обработка!
сколько ж идиоток...
Ольга АВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. А боли были при использовании? То есть боли, а потом все прошло. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было болей никаких. После них другая фишка - много кожи идёт, меня это очень напугало, но в итоге рассосало кисту фолликулярную
простая русская бабаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не было болей никаких. После них другая фишка - много кожи идёт, меня это очень напугало, но в итоге рассосало кисту фолликулярную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киста большая была? Маленькая фолликулярная киста (0,5-3 см в диаметре) ничем себя не выдает и, как правило, рассасывается так же незаметно, как и возникла, спустя 3-4 менструальных цикла
простая русская баба
Киста большая была? Маленькая фолликулярная киста (0,5-3 см в диаметре) ничем себя не выдает и, как правило, рассасывается так же незаметно, как и возникла, спустя 3-4 менструальных цикла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть более 4 см, возникла через 2 месяца после операции на эндометриоидную кисту. Киста себя выдала тем, что после женских дел спустя 10 дней опять пошли женские дни, побежала на узи
ВИШНЯ
песочек пошел....
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Боровая матка используется именно в гинекологии, но принимать ее без назначения врача нельзя.
лесные ягоды
Похолодало, может воспаление придатков, совпало с фитотерапией.
Татиана
травами лечусь постоянно у меня хроническое восполение после бесконечных антибиотиков плюнула и перешла на траяные чаи пью курсами по 10 дней.по необходимости.а вот шпринцеватся без надобности нельзя. нарушается микрофлора.да и еще на травы может быть алергия.я лично от ромашки сыпью покрываюсь так что тут тоже нужно осторожно.и вобще прежде чем перейти к самоличению я кучу книг проштудировала у меня своя колекция по медицыне
Елена Маркова
Чтобы лечиться народными методами и травками надо здоровье богатырское иметь. Етить, отравиться можно нафиг
Леонсия
Попейте отвары календулы. Перед едой утром полстакана и все. Так недели две, затем перерыв неделю и снова две недели. Хорошо помогает, сначала будет тянуть, потом все проходит.
Свечи с прополисом тоже как вариант.
Наталья Просветова
Таких проблем нет.
Лагуна
Лечение травами в острый период заболевания не рекомендуется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем