Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль предательства

Хочу поделиться своей историй. Мне 40 лет, замужем, детей бог не дал. В браке живу более 20 лет. Жили хорошо, работали, отдыхали заработали свою квартиру, машину. Муж любитель охоты, рыбалки, бани, друзей. Я домашний человек, провожала его, встречала, свое свободное время проводила со своими родителями, помогала сестре в воспитании племянников. Прожив столько лет в браке без детей, муж дал мне понять, что раз не получается завести детей значить не дано, значить будут жить так вместе до конца. Он очень любил мою семью, моих родителей, моих и своих племянников, все праздники проводили вместе, все дела делали вместе, была полная идилия и счастье. Все рухнуло сразу после нового года, когда он принес домой подарок.На вопрос что это такое, он ответил что это подарили на работе всем сотрудникам, но женское сердце не обманешь, подарок был куплен женщиной. После колебаний мой муж пурпурного цвета отвечает, что этот подарок ему подарила девушка, которая ждет от него ребенка. Сначала я защищала его и оправдывала все так, что он тоже живой человек, что если я женщина хочу быть матерью, то у него тоже есть желание стать отцом.Потом у меня случился настоящий стресс, я похудела на 8 кг, я не могла ни есть, ни пить, прошла консультации психолога, 2 раза побывала в больницах, один раз наглоталась таблеток. Все это время он был со мной, говорил моим родителям что меня не бросит, я пыталась уговорить его не рушить брак и быть воскресным папой. 2 месяца назад он уехал на работу в другой город, теперь говорит, что он убежал от всех, от себя, что время все расставит на свои места.Ребенок уже родился, но он все сидит в другом городе, приезжал только 2 раза и все общение теперь только по телефону.И каждый раз все хуже и хуже, орет, кричит. У меня на сердце пустота, вся жизнь рухнула, как жить дальше я не знаю, но почему то не знаю у меня нет на него зла. Кто подскажет чем дело кончится?
?????µ???° ???µ?????????°
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЗанусяВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Ольга, я не бесплодна. Я была беременна 3 раза, 2 раза выкидыши случались дома и он при этом присутствовал. Он видел как я каждый раз переживала ( но я переживала открыто и импульсивно, а он переживал по своему в себе), после чего спокойно мог оставить меня и уезжал на охоту. Услуг суррогатного материнства в нашем городе не предоставляют, говорят ищите и приводите сами. Мне приводить было не кого. Были в нашей жизни и попытки усыновления, инициатива была с его стороны, он сначала загорелся, все узнал, мы прошли обучение в школе приемных родителей, собрали все необходимые справки и документы и оставалось только определиться с выбором ребенка в базе данных, на что он сказал я тебе доверяю, делай выбор сама и опять уехал рыбалка, охота. А я все взвесив просто испугалась и не взяла на себя такую ответственность. Он меня не ругал и не осуждал, эта тема ушла в никуда, после чего он стал в разговоре говорить, что уже не хочет чужих детей хочет только своих. Вот хотение и сбылось, только все молча, за спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, Светлана, ну раз такое дело, то ждите, скоро заявится с вещичками. Человек привык жить только для себя и удовлетворять только свои хотелки. А ребенок - это труд, нервы, деньги. Так что, не плачьте, скоро вернется.
Ольга КравцоваВ ответ на ?????µ???° ???µ?????????°
?????µ???° ???µ?????????°
Ольга, я не бесплодна. Я была беременна 3 раза, 2 раза выкидыши случались дома и он при этом присутствовал. Он видел как я каждый раз переживала ( но я переживала открыто и импульсивно, а он переживал по своему в себе), после чего спокойно мог оставить меня и уезжал на охоту. Услуг суррогатного материнства в нашем городе не предоставляют, говорят ищите и приводите сами. Мне приводить было не кого. Были в нашей жизни и попытки усыновления, инициатива была с его стороны, он сначала загорелся, все узнал, мы прошли обучение в школе приемных родителей, собрали все необходимые справки и документы и оставалось только определиться с выбором ребенка в базе данных, на что он сказал я тебе доверяю, делай выбор сама и опять уехал рыбалка, охота. А я все взвесив просто испугалась и не взяла на себя такую ответственность. Он меня не ругал и не осуждал, эта тема ушла в никуда, после чего он стал в разговоре говорить, что уже не хочет чужих детей хочет только своих. Вот хотение и сбылось, только все молча, за спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невынашивание беременности -это не такая сложная патология. НО выбор Вы сделали сами. "Забили" на этот вопрос. Я Вас ни в коем случае не осуждаю. Усыновление -это настолько ответственный шаг, что лучше его не делать, чем потом страдать самим ,а главное, не дать счастья малышу. Ваш муж ,возможно, сам для себя решил его по своему. Очень трудно давать советы.. Скорей всего -отпустить ситуацию. Он сам решит ,что для него важнее - быть с Вами или строить семью с матерью его ребенка. Но я не знаю ни одного мужчины, который ДОБРОВОЛЬНО (а не принудительно и методами шантажа)начитает ЖИТЬ с женщиной из-за ее беременности. Как правило, рано или поздно он от нее уходит. Так что делайте выводы. Если он останется с ней, вряд ли это будет только из-за продолжения рода .
Александра Ситалова
Не стоит прощать и оправдывать измену. Удачи в поисках другого мужчины. Держитесь.
ЯэтоЯ
Если не можете отпустить мужа , то отпустите ситуацию. Будь как будет! А что еще делать! Если не будете давить на него, может быть одумается и останется с Вами, а ребенку будет просто помогать.
Елена Великолепная
Ваш муж жил в основном для себя. Вы сами пишите, что постоянно у него рыбалка, баня, друзья, а вы с сестрой и племянниками. Почему? Вы должны были с ним везде ездить, а вы каждый жил своей жизнью, тогда всё вполне закономерно. И лечить нужно было себя, а не забивать! Это ваша ошибка. Значит не так хотели мамой становиться. Живите теперь племянниками, а муж ваш чего хотел, того и добился! Браво, мужик молодец! Многим урок на будущее- рожать, когда молодые годы, а не тогда, когда мужик созреет, иначе будет, как в вашем случае!
Вероника Моврова
Решится
на такое конечно не просто, но я не смогла жить в мучение, поэтому и
развелась со своим и сейчас не жалею,ведь в клубе знакомстве Классика
отношений сумела найти любимого мужчину, который мне показал что значит быть
счастливой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем